Вопросы: реестр контрактов - архив 5

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sv_morozova » 26 сен 2017, 16:24

sviv писал(а):
sv_morozova писал(а):такая чушь получается. Значит когда я выбираю документ об исполнении Акт или сч-фактуру, я пишу 0,08 усл. ед, например (это я рассчитала 1 усл. ед/ 12 мес.), а когда выбираю платежное поручение опять же надо писать объем услуг, пишу тупо 0,01. Значит потом при выборе акта я уже не смогу писать 0,08, т.к превысить общий объем за год.... а именно 1 усл. ед.

При размещении Платежки об'еи не ставить, только при размещении Акта ставить об'еи.такии образом, Платежка - сумму ставить, Акт - ставят об'ем. Пишу с айфона, поэтому ошибки допущены

при выборе платежки он всё равно просит заполнить объемы

sv_morozova
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:12
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение gudokk » 26 сен 2017, 16:41

выбирайте тип документа - платежное поручение, а не документ об исполнении. Переключите точку вверху. Тогда не будет объем требовать.

gudokk
Завсегдатай
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 10:28
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sv_morozova » 26 сен 2017, 16:42

переключала....

меня смутила красная звездочка снизу после надписи "Объем поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг ". всё верно вы говорите, он пропускает без объемов. Извините :smu:sche_nie:

sv_morozova
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:12
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 26 сен 2017, 16:59

sv_morozova писал(а):переключала....

меня смутила красная звездочка снизу после надписи "Объем поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг ". всё верно вы говорите, он пропускает без объемов. Извините :smu:sche_nie:

А где красная звездочка, можно и нуль поставить.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение grinyovdenis » 26 сен 2017, 17:01

меня не пропускает даже платежку выложить(

grinyovdenis
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение OLGA159 » 26 сен 2017, 17:14

Меня тоже не пропускает, все переключила, все правильно внесла, но просить внести количество товара? И еще такой вопрос, это может быть из-за того что начали вносить платежки только сейчас не изменяя предыдущие? И как к этим исправлениям отнесется Ко, что нам за это будет?

OLGA159
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 26 сен 2017, 17:26

grinyovdenis писал(а):меня не пропускает даже платежку выложить(

Что пишет о том, почему нельзя опубликовать ?

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение ОльгаКор » 26 сен 2017, 17:30

У меня такая же проблема, по тел. в техподдержке сказали, что "Уважаемый пользователь!
При формировании информации об исполнении контракта общая сумма объема поставленных товаров, работ, услуг не должна превышать количество, указанное в информации о контракте.
В случае если в информации о контракте количество поставленных товаров указано 1, то при формировании информации об исполнении контракта необходимо указывать только фактический объем поставленных услуг (т.е. единицу необходимо раздробить).
При необходимости есть техническая возможность в ранее опубликованную информацию об исполнении контракта внести исправления.
Обратите внимание, в случае если при формировании информации об исполнении контракта выбран тип документа платежное поручение, то поле объем поставленных товаров, работ услуг является необязательным для заполнения.
С уважением, служба технической поддержки ЕИС."
Но у меня ничего не получилось, при удалении и при обнулении все равно пишет, что объем превышает кол-во в контракте. При повторном обращении в тех.подд. сказали, что пишите письменно. написала, жду ответа, а 28 крайний срок размещения исполнения контракта. На форуме почитала, и в отчетах такая же кутерьма будет? Напишу, что мне ответят. У кого решилась данная проблема, опишите пожалуйста пути ее решения.

ОльгаКор
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение OLGA159 » 26 сен 2017, 17:51

При обращении в тех поддержку, мне объяснили что эта проблема не является массовой и будет устраняться только при письменном обращении и по каждому индивидуальному случаю. Но до сих пор ответ не поступил и вразумительного ответа что с этим делать нет. Единственное предложение у них все платежки с начала года править вручную через кнопку "исправить ошибки". Вопрос: ТАК В ЧЕМ ЖЕ БЫЛА НАША ОШИБКА??? В своевременном внесении информации на сайт?

OLGA159
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение ОльгаКор » 26 сен 2017, 17:54

Когда я в веденных сведениях выбираю пункт Исправить ошибки, то все равно выдает ошибку, что кол-во превышает.

ОльгаКор
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group