Вопросы: реестр контрактов - архив 5

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sv_morozova » 26 сен 2017, 12:17

Скажите, а где вносить изменения по прошлым публикациям по исполнению контракта. У нас также усл. ед. уже превышают по контракту. И в изменениях дает исправить на нули?

sv_morozova
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:12
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение TanyaKo » 26 сен 2017, 14:18

Коллеги, подскажите новичку, когда отмечать договор завершенным, после полной оплаты или по истечении гарантийного срока?

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение gudokk » 26 сен 2017, 14:30

После полного исполнения сторонами обязательств - поставки и оплаты. Если гарантию укажете, а она предположим 5 лет, как контракт закрывать будете?

gudokk
Завсегдатай
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 10:28
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sv_morozova » 26 сен 2017, 14:56

sv_morozova писал(а):Скажите, а где вносить изменения по прошлым публикациям по исполнению контракта. У нас также усл. ед. уже превышают по контракту. И в изменениях дает исправить на нули?


никто не справился с этой проблемой??? через какое меню входить чтобы исправить ранее внесенную информацию?

sv_morozova
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:12
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 26 сен 2017, 15:01

gudokk писал(а):
sviv писал(а): те ранее проставленные 32 усл.ед. обнулить

обнулить вы имеете в виду - отметить как недействительное? потому что просто поставить там ноль и разместить система не дает

В Контракте у Вас объем проставлен (не нуль), наверное, поэтому система ЕИС не дает в промежуточных Отчетах разместить нуль (то есть меньше, чем объем в Контракте). Поэтому Вы правы, предыдущие отменяете как недействительное, снова все размещаете в один общий отчет и объем на предыдущие отчеты (32 Акта) плюс на текущий отчет( сегодняшний Акт) проставить в Отчете не "1 усл.единицу"[b] а несколько долей условной единицы, [/b]здесь не будет превышения объема против Контракта, и это должна система ЕИС разместить.

А далее за очередной истекший месяц будете размещать,
то войти в последний отчет в поле "Документы", значок -пиктограмму нажать на "редактировать", добавить в отчет по платежке сумму, а по Акту добавить долю объема. То есть "1 усл.ед." поделить на доли и каждый раз в отчете при размещении Акта эту долю объема показывать.
А при окончательном размещении отчета после полного завершения обязательств по контракту система с начала года суммирует объем по контракту при размещении последнего Акта, и с начала года должна получиться "1 усл.ед".
Последний раз редактировалось sviv 26 сен 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 26 сен 2017, 15:10

sv_morozova писал(а):
sv_morozova писал(а):Скажите, а где вносить изменения по прошлым публикациям по исполнению контракта. У нас также усл. ед. уже превышают по контракту. И в изменениях дает исправить на нули?


никто не справился с этой проблемой??? через какое меню входить чтобы исправить ранее внесенную информацию?

Чуть Выше ответила на аналогичный вопрос - ещё повторюсь, что через поле "Документы", на пиктограмму, значок на "редактировать", одну усл. ед. поделить на доли и каждый раз при размещении Акта прописывать долю усл. единицы, а при полном исполнении контракта с начала года объем станет равным "1 усл.ед", доли будут отображаться нарастающим с начала года.
В предыдущем ответе отмечено про непревышение объема в отчете по размещенным Актам против объма Контракта.
Последний раз редактировалось sviv 26 сен 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sv_morozova » 26 сен 2017, 15:15

Да, я уже прочитала. У меня аж глаз начал дергаться................столько всего теперь отмечать недействительным и делать заново..........я в ауте

sv_morozova
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:12
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 26 сен 2017, 15:20

sv_morozova писал(а):Да, я уже прочитала. У меня аж глаз начал дергаться................столько всего теперь отмечать недействительным и делать заново..........я в ауте

Называется - глаза боятся, а руки делают. И ещё один момент - у КО не должно быть вопроса про нарушение сроков, так как все версии отчетов видны, есть Журнал событий, что было всё вовремя размещено, а после обновления сайта пришлось устранять "технические ошибки".

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sv_morozova » 26 сен 2017, 15:41

такая чушь получается. Значит когда я выбираю документ об исполнении Акт или сч-фактуру, я пишу 0,08 усл. ед, например (это я рассчитала 1 усл. ед/ 12 мес.), а когда выбираю платежное поручение опять же надо писать объем услуг, пишу тупо 0,01. Значит потом при выборе акта я уже не смогу писать 0,08, т.к превысить общий объем за год.... а именно 1 усл. ед.

sv_morozova
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:12
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 26 сен 2017, 16:12

sv_morozova писал(а):такая чушь получается. Значит когда я выбираю документ об исполнении Акт или сч-фактуру, я пишу 0,08 усл. ед, например (это я рассчитала 1 усл. ед/ 12 мес.), а когда выбираю платежное поручение опять же надо писать объем услуг, пишу тупо 0,01. Значит потом при выборе акта я уже не смогу писать 0,08, т.к превысить общий объем за год.... а именно 1 усл. ед.

При размещении Платежки об'еи не ставить, только при размещении Акта ставить об'еи.такии образом, Платежка - сумму ставить, Акт - ставят об'ем. Пишу с айфона, поэтому ошибки допущены

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group