Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: реестр контрактов

Сообщение Dude2 » 27 янв 2017, 09:04

Прошел аукцион по заправке картриджей с вероятностным объемом.
(Поставщики снижали цены не на контракт, а на запчасти и работы. Цена контракта осталась неизменной.)
Какие данные по объекту закупки заносить в реестр контрактов? В объекте заявки на закупку было две строчки, плюс я ставил галочку "невозможно определить объем" и отдельно прописывал сумму контракта.
Тут такой галочки нет и поэтому непонятно, как нужно делать. Посмотрел, как делали другие, не понял - кто-то ставит условные единицы, кто-то подгоняет сумму запчастей и работ к сумме контракта.
Контракт сохраняется и его можно отправить в ЕИС, но появляется предупреждение о том, что сумму объекта и сумма контракта не совпадает

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение Sonata1968 » 27 янв 2017, 10:32

С той стороны писал(а):до 1 марта все БО через СУФД, ПУЗ управление расходами не работает. Позвоните своим казначеям они всё объяснят
Присоеденюсь, наше УФК тоже мне сказали, что до марта делать в СУФД. Они будут запускать всех постепенно, будет создан график , кто с какого периода начнет делать ч/з ЭБ

Sonata1968
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов - "Сформировать сведения о БО"???

Сообщение natalia_uit » 27 янв 2017, 15:09

Спасибо всем за ответ, договорились с УФК. Может подскажите еще по одному вопросу.Для перерегистрации сведений о БО необходимо внести в расшифровку обязательства сумму неисполненного обязательства прошлого года на январь 2017 года. Система не позволяет этого сделать, без изменения этапов и сроков оплаты в информации о контракте. Но такое изменение некорректно, т.к. работы были выполнены в 2016 году и менять сроки в контракте необходимо вместе с заключением дополнительного соглашения, что не является верным с точки зрения законодательства РФ.

natalia_uit
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Светлана Васильевна » 27 янв 2017, 15:14

Дмитрий17 писал(а):этапов по контракту сколько? если один, то собираю все в кучу ПП и акты и разом размещаю. если этапов несколько, то по каждому этапу отдельно путем внесения изменений.

Меня коммуналка больше беспокоит. Поскольку мы ее не делим на этапы, счета и платежки у нас приходят вразнобой, и если вносить изменения, то "Информация об исполнении (расторжении) контракта" создается 12 раз, это нормально или я какую ошибку допускаю? Хочу уяснить для себя чтоб в дальнейшем не повторять ошибок.

Светлана Васильевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:08
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: реестр контрактов

Сообщение kiara » 27 янв 2017, 16:23

Здравствуйте!
Размещаю информацию о заключенном контракте с ЕП п.29, выдает ошибку - Значение поля «Итого» не совпадает со значением поля «Цена контракта» на странице «Общая информация». Суммы одинаковые!!!!
В чем проблема и как она решается, кто может помогите!
Спасибо.

kiara
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cherry49 » 27 янв 2017, 23:18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мы исправляем ошибки в размещённой информации об исполнении контракта, это будет расцениваться как нарушение (например, недостоверные данные)? И какая в итоге будет дата размещения информации - первоначальная, или дата размещения откорректированной информации, но тогда штраф за просрочку, или нет?
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: контракты остались 7 не исполненными???

Сообщение Tanusha » 28 янв 2017, 13:51

да, у меня такая же ситуация, писала в начале января в техподдержку прикладывала скрины, и все .... тишина

Tanusha
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: контракты остались 7 не исполненными???

Сообщение С той стороны » 28 янв 2017, 14:26

У меня контракт по расторжению перешёл после контроля в состояние исполнен, а тот который копейка в копейку нет. В тех.поддержку письмо ещё 13 числа отправили, а в ответ тишина. Отчет об исполнении сделала не смотря на это, приложила уведомление о прохождении контроля и запрос отправленный в техподдержку

С той стороны
Завсегдатай
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: Этап исполнения Контракта.

Сообщение МО СП Холмогорское » 30 янв 2017, 15:01

Если я правильно понял, у Вас этапов нет, следовательно опубликовать информацию об исполнении Вы могли только после окончательного платежа, в трехдневный срок.
Ревизоры могут поворчать, но нарушения нет.

МО СП Холмогорское
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Этап исполнения Контракта.

Сообщение tumbb » 30 янв 2017, 16:38

Нарушение заказчиком требований ч. 3, ст. 103 Закона 44-ФЗ, а именно:
Заказчиком не опубликован документ о приемке. Публикация предусмотрена для публикации п. н), ч. 2 Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками утверждённых постановлением Правительства РФ от 28 ноября 2013 года № 1084.
Документ об исполнении обязательств по поставке Заказчик должен был направить в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, опубликовать в реестре контрактов на официальном сайте Единой информационной системы в течение 3-х дней. Но Заказчик проигнорировал требования законодательства, чем нарушил ст. 7 Закона 44-ФЗ «Принципы открытости и прозрачности»
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, NadinS

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron