Обсуждение: другие всякие непонятные компании

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение SiMiX » 20 сен 2013, 16:38

world-as писал(а):
rspmtrayd писал(а):
world-as писал(а):
Как можно не выкупить собственную бумагу? Думаете нужны компании судебные тяжбы и нести дополнительные расходы? Дело 100 % в пользу Поставщика! Посмотрите судебную практику по простым векселям!

именно поэтому и пишу, потому что посмотрел, судебная практика по векселям не радует, все пишут что это мошенничество чистой воды.



Не участвуйте тогда в таких закупках, это показывает Вашу безграмотность в ценных бумагах!

Если Вы кидаете на предоплате и хотите поиметь с ООО "МАМ" то вряд ли Вам это удастся!

Вот Вы мошенники!!! Которые берут предоплату и потом ищи свищи их по Миру!


Вы сами верите в то, что пишете?

Простой вексель (соло-вексель) — это ничем не обусловленное(безусловное) обязательство должника уплатить денежный долг кредитору в размере и на условиях, обозначенных в векселе и только в нем. Простой вексель выписывает сам плательщик, и по существу является его долговой распиской.

Вашей организации нет месяца от роду, какой банк выступает в роли аваля вашего векселя?
Если сбербанк то без проблем, только я сомневаюсь что Сбер будет ручаться за фирму которой и нет 2-х недель (момент размещения заказов)
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение SiMiX » 20 сен 2013, 16:55

world-as писал(а):

Вот Вы мошенники!!! Которые берут предоплату и потом ищи свищи их по Миру!

хотелось бы отдельно прокомментировать данное оскорбление:
У нашей компании 17 заводов по России, 1 завод в Чехии, плюс запущено строительство завода в Польше. Нам и скрыться то будет проблематично :-)
Активы компании позволяют хоть сейчас купить весь ООО "МАМ" с потрохами, только кому к черту сдалась фирма с уставным капиталом в 28 тысяч рублей ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ 28 АВГУСТА 2013 ГОДА.
Так что с выражениями что мы мошенники вы бы поаккуратнее, можем и иск подать на вас.
Я открыл ветку для обсуждения данного вида оплаты, не для ссоры и споров с вами, а для конструктивного разбора темы.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение Bondarenko » 21 сен 2013, 11:51

rspmtrayd писал(а):У нашей компании 17 заводов по России, 1 завод в Чехии, плюс запущено строительство завода в Польше.
Активы компании позволяют хоть сейчас купить весь ООО "МАМ" с потрохами.

Вот это мистер Твистер у нас на форуме!!! Просто Френк Каупервуд наших дней! Вам сотрудники на руководящие должности не нужны? Я правда бывает выпиваю в будни, но мои заслуги позволяют начальству терпеть мои выходки.
Требую чат на аукционных площадках!!!!

Bondarenko
Завсегдатай
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 41

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение world-as » 21 сен 2013, 13:02

rspmtrayd писал(а):
world-as писал(а):

Вот Вы мошенники!!! Которые берут предоплату и потом ищи свищи их по Миру!

хотелось бы отдельно прокомментировать данное оскорбление:
У нашей компании 17 заводов по России, 1 завод в Чехии, плюс запущено строительство завода в Польше. Нам и скрыться то будет проблематично :-)
Активы компании позволяют хоть сейчас купить весь ООО "МАМ" с потрохами, только кому к черту сдалась фирма с уставным капиталом в 28 тысяч рублей ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ 28 АВГУСТА 2013 ГОДА.
Так что с выражениями что мы мошенники вы бы поаккуратнее, можем и иск подать на вас.
Я открыл ветку для обсуждения данного вида оплаты, не для ссоры и споров с вами, а для конструктивного разбора темы.



Ждем списка Ваших заводов и посмотрим, что они стоят, и когда и с какими капиталами на сегодняшний день!

Вы беситесь от того, что Вам не удалось такого создать!!! Ума у Вас не хватает, так работать!!!

Вы сотрудник компании и злитесь, что в своей жизни нечего не добились, и сидите хаете всех подряд от немощи своей, только вот на форумах и можете себя проявить, а сами з....т который за компом!

Идите к Господу Богу и просите о пощаде и вразумление Вашего ума, от избавления дьявола и бесов из Вас.
Куда полезнее будет проведено время, чем тут самого себя унижать!!!

Бог Вам в помощь!

Уважай Отца своего и Мать. Зависть, осуждение, клевета, гордыня, не произноси ложного свидетельства и не желай жены друга твоего, не богатства его - это все смертные грехи. Которые ты совершаешь на этом форуме!

Без комментариев....

world-as
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -20

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение Tregart » 21 сен 2013, 13:19

Судя по его постам он НЛП начитался и теперь думает что он людьми манипулировать может.

Tregart
Знаток
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:04
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 40

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение SiMiX » 21 сен 2013, 16:49

world-as писал(а):
rspmtrayd писал(а):
world-as писал(а):

Вот Вы мошенники!!! Которые берут предоплату и потом ищи свищи их по Миру!

хотелось бы отдельно прокомментировать данное оскорбление:
У нашей компании 17 заводов по России, 1 завод в Чехии, плюс запущено строительство завода в Польше. Нам и скрыться то будет проблематично :-)
Активы компании позволяют хоть сейчас купить весь ООО "МАМ" с потрохами, только кому к черту сдалась фирма с уставным капиталом в 28 тысяч рублей ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ 28 АВГУСТА 2013 ГОДА.
Так что с выражениями что мы мошенники вы бы поаккуратнее, можем и иск подать на вас.
Я открыл ветку для обсуждения данного вида оплаты, не для ссоры и споров с вами, а для конструктивного разбора темы.



Ждем списка Ваших заводов и посмотрим, что они стоят, и когда и с какими капиталами на сегодняшний день!

Вы беситесь от того, что Вам не удалось такого создать!!! Ума у Вас не хватает, так работать!!!

Вы сотрудник компании и злитесь, что в своей жизни нечего не добились, и сидите хаете всех подряд от немощи своей, только вот на форумах и можете себя проявить, а сами з....т который за компом!

Идите к Господу Богу и просите о пощаде и вразумление Вашего ума, от избавления дьявола и бесов из Вас.
Куда полезнее будет проведено время, чем тут самого себя унижать!!!

Бог Вам в помощь!

Уважай Отца своего и Мать. Зависть, осуждение, клевета, гордыня, не произноси ложного свидетельства и не желай жены друга твоего, не богатства его - это все смертные грехи. Которые ты совершаешь на этом форуме!

Без комментариев....

ухахахахахха, жжете товарищ :D мы уже посмотрели сколько стоит ваша ооошка, 28 900 рублей, и вы тут еще заявляете о какой то капитализации в 7 млрд, бред. :)-(:
чего я бешусь? что не смог ООО чтоле открыть? так была у меня ООО, ее открывать ровным счетом 15 минут в очереди постоять документы создать. Да и группу вконтакте создать минуты 3. А своять такой мегасайт как ваш - я могу с планшетника, сидя в туалете.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение Bondarenko » 21 сен 2013, 18:35

rspmtrayd писал(а):А своять такой мегасайт как ваш - я могу с планшетника, сидя в туалете.

Сваяй мне по браццки а? =)
Требую чат на аукционных площадках!!!!

Bondarenko
Завсегдатай
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 41

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение Tregart » 21 сен 2013, 19:17

rspmtrayd

А что вы производите?

Tregart
Знаток
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:04
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 40

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение SiMiX » 21 сен 2013, 23:43

Tregart писал(а):rspmtrayd

А что вы производите?

не производим, ремонтируем путевую технику
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: ООО "МировойАвтоМагазин"

Сообщение скорпиос » 22 сен 2013, 00:41

world-as писал(а):......Господа кто будет в Уставной капитал вносить миллиарды при создание? Что то не припоминаю что ГАЗПРОМ в носил при создание милиарные активы! Покажите такие компании, я передам Ваши пожелания в тендерную комиссию без проблем. .....

Велик могучим русский языка.
Да что вы все до копались до мЫровых магнатов. МАлАдые пАцаны решили поиграть в Олигархов, благо есть такая возможность. Тут ещё "Фабрикант" уши развесил. Хотя ему пофигу, он за это деньги получает. Пусть хоть Рокфеллеры там бикмаги продают. А так их (мировых автопродавцев) интересно почитать, просто по приколу. Это своего рода пародия на некоторые конторки, которые возомнили из себя тАкие крутые компании, выше только Боги. Прям милиаРНеры крутые.
Интересно, если я закажу у них запчасть тысяч эдак не шэверсот, они в качестве оплаты мой простой вексель примут? Эй, автопродавцы мировые! Вексель настоящий, сам рисовал. Возьмёте? А я себе ещё нарисую сколько угодно.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2482
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group