Обсуждение: другие всякие непонятные компании

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение Августа » 19 сен 2013, 23:55

Tregart писал(а):з.ы. "не путевые" пишется слитно. Прежде чем заявлять о себе на весь мир, неплохо бы выучить родной язык.

Tregart, вам плюсую)))

world-as, а вам я хочу подарить это:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Это запятые. Пользуйтесь ими почаще!)

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение Tregart » 20 сен 2013, 07:33

Интересно, а куда Факбрикант смотрит? Неужто их устраивает, что на их площадке мошенничеством занимаются?

Tregart
Знаток
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:04
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 40

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение SiMiX » 20 сен 2013, 08:07

а тема то набрала обороты)
Обращаюсь к world-as - назовите поставщика с кем вы работаете?
Повторяюсь, для нас 90 дней отсрочка платежа не проблема, но мы должны быть уверены, что вы платежеспособный заказчик, как докажете платежеспособность?
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение Amoars » 20 сен 2013, 08:34

На сегодняшний день компания только открывает офис в СПб и только в одном месте, а Вы представляете сколько ООО "МировойАвтоМагазин" будет открывать филиалов по стране? а Миру? Какие будут проходить закупки?


Что то это мне напоминает? Вспомнил :-):

— Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
— Все учтено могучим ураганом,— сказал О. Бендер,— деньги дадут сборы.
— Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы…
— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Короче пролетарии всех стран... :ya_hoo_oo:
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение mdss » 20 сен 2013, 08:45

Юмористы конечно. Мировая компания. От одного названия уже попахивает мошенничеством :hi_hi_hi:

mdss
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение Bondarenko » 20 сен 2013, 08:48

Есть всего лишь два вопроса.
1. Откуда акции у ООО? Чисто для себя в порядке бреда. Или вы про рекламные акции? Купи карданный вал, получи поршень в подарок?
2. Почему у компании с 7 миллиардной капитализацией такой убогий сайт с НУЛЕВЫМ индексом цитирования?

Bondarenko
Завсегдатай
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 41

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение odubo » 20 сен 2013, 09:22

а куда деть потом сей вексель? 70000р , а сейчас 1992 год ведь, не я лучше в МММ или ХОПЁР-Инвест схожу...
никак Мавроди развлекается, попытка номер не помню какой уже по-счету!
Дядя, ООО отвечает только своим имуществом, а оно у вас даже 30 не дотягивает, учитывая место регистрации ООО и ОГРОМНЫЙ накопленный опыт и партнерские отноЩения с финансовыми институтами и мировыми корпорациями я думаю у вас всё получится! советую вам консолидировать все активы и объявить АЙПИО, выйти на ...
Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть
Аватар пользователя
odubo
Профессор
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 160

МирововойАвтоМагазин

Сообщение world-as » 20 сен 2013, 14:05

odubo писал(а):а куда деть потом сей вексель? 70000р , а сейчас 1992 год ведь, не я лучше в МММ или ХОПЁР-Инвест схожу...
никак Мавроди развлекается, попытка номер не помню какой уже по-счету!
Дядя, ООО отвечает только своим имуществом, а оно у вас даже 30 не дотягивает, учитывая место регистрации ООО и ОГРОМНЫЙ накопленный опыт и партнерские отноЩения с финансовыми институтами и мировыми корпорациями я думаю у вас всё получится! советую вам консолидировать все активы и объявить АЙПИО, выйти на ...



Выданный простой вексель оплачивается ООО "МировымАвтоМагазином" согласно указанному сроку векселе, безоговорочно по факту его предъявления к оплате в тот же день! АЙПИО запланировано только в 2014 году, Вы совершенно правы необходимо время для консолидирования всех активов, за один месяц это не реально сделать.

world-as
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -20

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение SiMiX » 20 сен 2013, 14:38

world-as писал(а):Выданный простой вексель оплачивается ООО "МировымАвтоМагазином" согласно указанному сроку векселе, безоговорочно по факту его предъявления к оплате в тот же день! АЙПИО запланировано только в 2014 году, Вы совершенно правы необходимо время для консолидирования всех активов, за один месяц это не реально сделать.

а если вы его не оплатите?
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: МирововойАвтоМагазин

Сообщение korotkova » 20 сен 2013, 14:44

rspmtrayd писал(а):
world-as писал(а):Выданный простой вексель оплачивается ООО "МировымАвтоМагазином" согласно указанному сроку векселе, безоговорочно по факту его предъявления к оплате в тот же день! АЙПИО запланировано только в 2014 году, Вы совершенно правы необходимо время для консолидирования всех активов, за один месяц это не реально сделать.

а если вы его не оплатите?

Я думаю и не оплатят))) Вот так раз и пропали, зато у тебя ВЕКСЕЛЬ в рамочке на стене висит))).
Посмотрим через полгодика на ООО, интересно до ужаса какие у них обороты будут)))

korotkova
Завсегдатай
 
Сообщений: 106
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 11:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron