Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Нуждаюсь в помощи составления формы 2

Сообщение Anna K » 21 авг 2015, 17:23

Нет. Даже рада. Говорю же - мечты сбываются.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Знания 44 и 223 фз

Сообщение LeGeN-sf-DarY » 09 окт 2015, 23:16

Приветствую всех. В общем такой вопрос, я работал год в строительной организации в качестве специалиста по тендерам, выступая в роли поставщика. Но вот сейчас я переехал в Москву, и я вот не могу понять каковы мои знания: могу ли я искать работу где требуется опыт работы и знания 44 и 223 фз, или искать где опыт не требуется. Дело в том что я научился оформлять первые части заявок, умею проходить аккредитацию на площадках, подавать запросы на разъяснение, могу там смотреть требования к заявке сроки и т.д. Но сам я чувствую что далеко не полностью знаю 44 и 223 законы. Например я ни разу не подавал жалобу в ФАС, да и вообще многие вопросы например которые задаются на вашем форуме мне абсолютно не понятны. Так вот дайте совет пожалуйста:как мне быть? Как бы поступили Вы?) И как вообще получить знания по 223 и 44 фз? 44 он же вообще огромный! ходил на бесплатные семинары там вообще всё поверхностно говорится, ничего нового не узнал. В общем поделитесь опытом и советом)

LeGeN-sf-DarY
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 08:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Знания 44 и 223 фз

Сообщение ДиМкА » 09 окт 2015, 23:31

LeGeN-sf-DarY писал(а):Приветствую всех. В общем такой вопрос, я работал год в строительной организации в качестве специалиста по тендерам, выступая в роли поставщика. Но вот сейчас я переехал в Москву, и я вот не могу понять каковы мои знания: могу ли я искать работу где требуется опыт работы и знания 44 и 223 фз, или искать где опыт не требуется. Дело в том что я научился оформлять первые части заявок, умею проходить аккредитацию на площадках, подавать запросы на разъяснение, могу там смотреть требования к заявке сроки и т.д. Но сам я чувствую что далеко не полностью знаю 44 и 223 законы. Например я ни разу не подавал жалобу в ФАС, да и вообще многие вопросы например которые задаются на вашем форуме мне абсолютно не понятны. Так вот дайте совет пожалуйста:как мне быть? Как бы поступили Вы?) И как вообще получить знания по 223 и 44 фз? 44 он же вообще огромный! ходил на бесплатные семинары там вообще всё поверхностно говорится, ничего нового не узнал. В общем поделитесь опытом и советом)

Что можно сказать: теория и практика отличаются.
Получить знания можно, по моему мнению, если непосредственно работаешь в этой сфере. На стороне Поставщика уже поработали, попробуйте теперь на стороне Заказчика (свои особенности и тонкости).
Если нет желания работать на стороне Заказчика (жалобы, КоАП и т.п.), определите свои сильные стороны и продолжайте их развивать на стороне Поставщика/Подрядчика/Исполнителя.

Начало гос.закупок
topic13414.html

Вопрос возможностей!
topic38450.html

Работа в госзакупках со стороны поставщика
topic4029.html

Закупки со стороны Заказчика
topic6971.html
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Знания 44 и 223 фз

Сообщение rus94 » 10 окт 2015, 00:57

LeGeN-sf-DarY писал(а): И как вообще получить знания по 223 и 44 фз? 44 он же вообще огромный!

имхо, чтоб изучить, стоит устроиться на работу к заку... поначалу на зп в три копейки (для мск думаю а районе 30 тыс)... и поработать год- два, изучите в полный рост. а дальше решите что вам ближе, заки или узы.

пс. еще, для работы на стороне зака нужно решить вопрос обучения по 44фз, соглашаясь на не большую зп вы можете быть необученным и претендовать на обучение за счет зака
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Ищу работу в г. Тюмень. Контрактный управляющий и тп

Сообщение OMZ » 24 окт 2015, 14:04

Евгения Меньшикова писал(а):В данный момент получаю высшее (третье :sh_ok: ) образование по КУ.

Это ж где учат по специальности КУ? Да еще и вышка
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Ищу работу в г. Тюмень. Контрактный управляющий и тп

Сообщение Евгения Меньшикова » 24 окт 2015, 17:32

OMZ писал(а):
Евгения Меньшикова писал(а):В данный момент получаю высшее (третье :sh_ok: ) образование по КУ.

Это ж где учат по специальности КУ? Да еще и вышка


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИРО)
Управление государственными и муниципальными закупками по специальности
«КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ»

Целевая аудитория курсов профессиональной переподготовки: Специалисты с высшим или средним специальным образованием
Форма обучения: дневная (очная, на рабочей неделе)
По окончании обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке (Защита итоговой дипломной работы).

В данный момент оканчиваю "первый выпуск". Обучение 9 месяцев. Защита Диплома 27 ноября.

Надеюсь полностью ответила на Ваш вопрос. :men:
Аватар пользователя
Евгения Меньшикова
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ищу работу в г. Тюмень. Контрактный управляющий и тп

Сообщение Марина » 26 окт 2015, 15:40

Евгения Меньшикова писал(а):
OMZ писал(а):
Евгения Меньшикова писал(а):В данный момент получаю высшее (третье :sh_ok: ) образование по КУ.

Это ж где учат по специальности КУ? Да еще и вышка


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИРО)
Управление государственными и муниципальными закупками по специальности
«КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ»

Целевая аудитория курсов профессиональной переподготовки: Специалисты с высшим или средним специальным образованием
Форма обучения: дневная (очная, на рабочей неделе)
По окончании обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке (Защита итоговой дипломной работы).

В данный момент оканчиваю "первый выпуск". Обучение 9 месяцев. Защита Диплома 27 ноября.

Надеюсь полностью ответила на Ваш вопрос. :men:

Столько учиться и чтоб предложили зарплату 7-12 тыс )))) обидно)))

Марина
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:20
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Ищу работу в г. Тюмень. Контрактный управляющий и тп

Сообщение Евгения Меньшикова » 26 окт 2015, 19:49

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИРО)
Управление государственными и муниципальными закупками по специальности
«КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ»

Целевая аудитория курсов профессиональной переподготовки: Специалисты с высшим или средним специальным образованием
Форма обучения: дневная (очная, на рабочей неделе)
По окончании обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке (Защита итоговой дипломной работы).

В данный момент оканчиваю "первый выпуск". Обучение 9 месяцев. Защита Диплома 27 ноября.

Надеюсь полностью ответила на Ваш вопрос. :men:

Столько учиться и чтоб предложили зарплату 7-12 тыс )))) обидно)))


Да...это очень "странное" предложение :)-(:
Аватар пользователя
Евгения Меньшикова
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ищу работу в г. Тюмень. Контрактный управляющий и тп

Сообщение STD83 » 27 окт 2015, 12:29

почему вы говорите
Евгения Меньшикова писал(а):получаю высшее

если
Евгения Меньшикова писал(а):Целевая аудитория курсов профессиональной переподготовки
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Ищу специалиста на 2 форму.

Сообщение sergej067 » 28 дек 2015, 15:51

Vitalya писал(а):Нужен спец, на удаленку по заполнению формы 2.
Оплата нал (СПб) или на карту, счет (межбанк по реквизитам).
Как пример - http://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=3737895
Плачу 2500р.

http://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=3737893
4000р

http://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=3737865
8000р

Оплата после допуска


За эти цены делайте сами, или увеличте вдвое, тогда возмутся другие.

sergej067
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -1

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group