Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: В штат нужен контрактный управляю КРИК ДУШИ!!!

Сообщение OMZ » 16 фев 2015, 13:00

ТатьянаG писал(а):Всем привет! Знаю, что шансов на находку КУ практически нет, но все равно пишу. В Самарской области в бюджетную организацию с годовым объемом бюджета примерно в 600.000 р. Нужен КУ по 44-ФЗ. Я работаю там с апреля 2014. Хочу уволится, но совесть не позволяет оставить учреждение без КУ. Директор адекватный, глав.бух. принимает активное участие.


ТатьянаG писал(а):В Самаре в 14-ом году уже оштрафовали двух КУ за то, что они через ЕП провели, хотя это 44-ФЗ не запрещено.

И по какой статье КоАПа штраф наложили?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: В штат нужен контрактный управляющий

Сообщение ТатьянаG » 16 фев 2015, 13:15

Вот, к сожалению, подробности не знаю. Знаю, что они получили по 50 т.р. штрафа на каждого. Видимо нас так пытаются приучить к обращению к конкурсным процедурам определения поставщика. У меня эта ситуация почему-то ассоциируется с опытами над животными.
Не бывает невыносимых людей. Бывают узкие двери ;)

ТатьянаG
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: В штат нужен контрактный управляющий

Сообщение OMZ » 16 фев 2015, 13:20

ТатьянаG писал(а):Вот, к сожалению, подробности не знаю. Знаю, что они получили по 50 т.р. штрафа на каждого. Видимо нас так пытаются приучить к обращению к конкурсным процедурам определения поставщика. У меня эта ситуация почему-то ассоциируется с опытами над животными.

Если эти люди не обжаловали такое решение в УФАС, то значит есть деньги штраф заплатить.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: В штат нужен контрактный управляющий

Сообщение ТатьянаG » 16 фев 2015, 13:39

OMZ писал(а):
ТатьянаG писал(а):Вот, к сожалению, подробности не знаю. Знаю, что они получили по 50 т.р. штрафа на каждого. Видимо нас так пытаются приучить к обращению к конкурсным процедурам определения поставщика. У меня эта ситуация почему-то ассоциируется с опытами над животными.

Если эти люди не обжаловали такое решение в УФАС, то значит есть деньги штраф заплатить.




Обнадеживающие и успокаивающие слова!
Не бывает невыносимых людей. Бывают узкие двери ;)

ТатьянаG
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: В штат нужен контрактный управляющий

Сообщение OMZ » 16 фев 2015, 13:46

ТатьянаG писал(а):
OMZ писал(а):
ТатьянаG писал(а):Вот, к сожалению, подробности не знаю. Знаю, что они получили по 50 т.р. штрафа на каждого. Видимо нас так пытаются приучить к обращению к конкурсным процедурам определения поставщика. У меня эта ситуация почему-то ассоциируется с опытами над животными.

Если эти люди не обжаловали такое решение в УФАС, то значит есть деньги штраф заплатить.




Обнадеживающие и успокаивающие слова!

Ну а как по-другому? Нужно отстаивать и доказывать свою правоту, тем более если законодательство на вашей стороне. В ситуации из Вашего поста - неправомерное действие со стороны УФАСа. Если человек не борется за свои права, кто виноват?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Нужен специалист по первым частям

Сообщение dadalsa » 16 фев 2015, 17:16

сколько всяких версий и вариантов, жуть какая то)
о каком поэтапном отборе вообще идет речь? Я ни где и ни кого не просил сперва заполнить одну заявку, а потом другую. Есть один аукцион, заявка не сложная. Читабельная и редактируемая таблица в формате Ворд.
0372200067814000273 Вот номер закупки. В начале темы я предложил заполнить или этот номер или другой, то есть предложил потенциальным участникам выбор, но многие по своему поняли мое предложение, посему, чтобы не было двойных смыслов трактования я оставляю только этот. 0372200067814000273.
Что касается заявок на 500-1000 листов, и людей, которые якобы утверждают что я хочу воспользоваться их трудом, чтобы мне сделали заявку на какие то жалкие 27 лямов.
Вот номер заявки 0172200002514000184, по этому номеру был аукцион, в котором мы принимали участие, заявку составляли люди, с данного форума, чью квалификацию я не удосужился проверить. В нашей жалобе на отклонение, (Геоизол) , вы можете наблюдать какие "профессионалы" взялись за эту работу. Мне потом стыдно было перед коллегами, за этот протокол отклонения. Не спорю, заявка была сложная, но при достаточном профессионализме шансы все же были.
Что касается о "призе". После подтверждения вашей квалификации мы обговариваем с вами условия и я вам даю небольшой (20-30 млн.) настоящий аукцион. Если я получаю допуск, дальше я вам даю больше работы, и мы тесно сотрудничаем, если вы подведете-мы прощаемся. С Заявками в 500-1000 листов мы не работаем, данный пример был исключением.
Все прозрачно и понятно.

dadalsa
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Нужен специалист по первым частям

Сообщение a77 » 16 фев 2015, 18:38

dadalsa писал(а): заявку составляли люди, с данного форума, чью квалификацию я не удосужился проверить.

что за "герои"-?

a77
Завсегдатай
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 4

Re: Нужен специалист по первым частям

Сообщение dadalsa » 16 фев 2015, 21:46

alexr86 писал(а):стоимость допуска на 20-30 млн?


Вы предлагаете услугу, но за Вашу работу цену должен определить я?)

dadalsa
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Нужен специалист по первым частям

Сообщение dadalsa » 17 фев 2015, 00:34

toxa1972 писал(а):
dadalsa писал(а):Вот номер заявки 0172200002514000184, (topic20934.html) по этому номеру был аукцион, в котором мы принимали участие, заявку составляли люди, с данного форума, чью квалификацию я не удосужился проверить.

Ваш какой номер заявки


номер не помню, у нас ООО "Геоизол"

dadalsa
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Нужен специалист по первым частям

Сообщение alexr86 » 17 фев 2015, 10:04

dadalsa писал(а):
alexr86 писал(а):стоимость допуска на 20-30 млн?


Вы предлагаете услугу, но за Вашу работу цену должен определить я?)



ок 1% от НМЦК

alexr86
Завсегдатай
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:24
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group