Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение OperatorMCFR » 20 ноя 2017, 22:20

Кир это и хотел написать )) согласен с тобой по поводу взаимодействия. Вряд ли это оффициально осуществимо. К сожалению. Благодаря определению сервера которое делали на горячей линии кстати ,как раз таки информация сразу же поступает куда нужно. Без этого не было бы и сегодняшних новостей. Я записал вопросы и завтра постараюсь узнать что то полезное.
Некоторые до сих пор в 8 версии браузера пытаются работать и орут что мы виноваты.Зачем же соблюдать минимальные системные требования. Вот если не хочется портянку писать,в правом нижнем углу ЛК можно сформировать запрос на сайте. По поводу Бо если в 7 извещениях 4 прошло а 3 нет и невозможно именно буквы добавить,естественно можно попробовать copy paste через word документ для начала. Настройки вообще перепроверить дело 10 минут а определение сервера хотя не всегда снимается но достаточно быстро,вообще 3 минуты.,.Страницы из кэша выгружает браузер часто а не к сайту обращается,версия на подготовке пз может не корректно сформироваться и такое бывает . Сегодня такой запрос кстати был. Пз предлагал в ранее размещенные позиции внести изменения ,блокировка шла ,при повторной отправке все корректно сработало. Тут много причин может быть.
Про квр я и написал,у некоторых и вручную проставить нельзя. Не все организации на одном сервере сидят. И по у всех разное. По этому всегда будут ошибки. В любом деле,не только на сайте. Важно как быстро их решают.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение rus94 » 20 ноя 2017, 22:59

OperatorMCFR писал(а): По поводу Бо если в 7 извещениях 4 прошло а 3 нет

не, в первых трех я пытался вводить, а потом забил))) сайт висел, не до бо было)
естественно можно попробовать copy paste через word документ для начала.

да ладно? и вы бы так сделали?
Вы в пакмена играли, на денди??? очень рекомендую)
Вот у меня так же было, из ворда копирую в поле номер БО, а цифры ХЛОП и съели букву "А" :-)
несколько раз пробовал, так забавно))))
Настройки вообще перепроверить дело 10 минут а определение сервера хотя не всегда снимается но достаточно быстро,вообще 3 минуты.,.Страницы из кэша выгружает браузер часто а не к сайту обращается,версия на подготовке пз может не корректно сформироваться и такое бывает .

ну это кому как, я дальше денди в своем развитии в рамках компутеров не ушел)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение OperatorMCFR » 20 ноя 2017, 23:50

rus94 писал(а):ну это кому как, я дальше денди в своем развитии в рамках компутеров не ушел)
:-): я в Марио играл,вот к чему это привело .не в те игры играете уважаемый )) Я проверяю так ,если в браузере ошибка то помогает. Если в системе то нет . И то после обновления обязательно перепроверяю настройки. Работы на сайте ещё идут. Завтра посмотрим .
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение kir_dfg » 21 ноя 2017, 10:02

Оператор, и выясните еще, если не трудно, с какого перепугу убрали спецификацию в ПГ. Как мы будем ее заполнять, если ее нужно расписывать и в позиции, и в извещении? При единственном ОКПД2 ее расписать невозможно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение AMOleynik » 21 ноя 2017, 13:35

Аналогично. Не могу внести более одной позиции в спецификации ПГ. Разработчики просто забыли добавить кнопку.
Складывается впечатление, что все эти новшества вводят под конец финансового года намеренно, чтоб заказчики не могли успеть провести закупку и деньги ушли в бюджет.

AMOleynik
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение kir_dfg » 21 ноя 2017, 13:37

AMOleynik писал(а):Аналогично. Не могу внести более одной позиции в спецификации ПГ. Разработчики просто забыли добавить кнопку.
Складывается впечатление, что все эти новшества вводят под конец финансового года намеренно, чтоб заказчики не могли успеть провести закупку и деньги ушли в бюджет.

А еще чтобы все нарушили ст. 21.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение OperatorMCFR » 21 ноя 2017, 20:23

kir_dfg писал(а):Оператор, и выясните еще, если не трудно, с какого перепугу убрали спецификацию в ПГ. Как мы будем ее заполнять, если ее нужно расписывать и в позиции, и в извещении? При единственном ОКПД2 ее расписать невозможно.

Разобраться бы почему муниципальные заказчики нулевые позиции в пз делают . И не могут ничего проставить . Все сейчас формируется в плане закупок. Далее подтягивается . В пг ранее расписывали все,щас сразу в пз. Естественно если вы сделали позицию пз в пятницу и не делаем позицию в пг то в новой версии системы невозможно провести закупку плана графика на основании позиции плана закупок до понедельника размещённую. Вся детализация в пз . Справочник ктру,раскрыть можно окпд до ктру по каждому объекту закупки. Если в пз не указан объект закупки то в пг в позиции нечего добавлять кроме того что был указан в позиции пз
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение OperatorMCFR » 21 ноя 2017, 20:45

Вернее обновить сведения о товарах работах услугах только можно из позиции плана графика. И при желании изменить .

Screenshot_9.jpg [ 206.78 KiB | Просмотров: 1834 ]

Последний раз редактировалось OperatorMCFR 21 ноя 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение rus94 » 21 ноя 2017, 20:45

Я так понял, что в пз надо указать столько окпд, сколько позиций потом будет в спецификации ПГ?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Помогите найти свое же опубликованное извещение

Сообщение rus94 » 21 ноя 2017, 20:47

Во всяком случае я такой логикой сегодня руководствовался.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group