Общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 11 июл 2017, 15:35

Yurizdat писал(а):Ну вот так. Видимо , отслужил своё ...

Ну первое окно - это нормально, у Вас же казначейские контейнеры, в них, по умолчанию, сертификат не кладется - там только закрытый ключ. А вот второе окно печальное. Пробуйте форматировать (восстановить в любом случае уже не получится). И на будущее - делайте резервные копии...Тем более, я смотрю, активно в реестре ключи храните.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 43 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 212

Сообщение Yurizdat » 11 июл 2017, 15:44

kir_dfg писал(а):
Yurizdat писал(а):Ну вот так. Видимо , отслужил своё ...

Ну первое окно - это нормально, у Вас же казначейские контейнеры, в них, по умолчанию, сертификат не кладется - там только закрытый ключ. А вот второе окно печальное. Пробуйте форматировать (восстановить в любом случае уже не получится). И на будущее - делайте резервные копии...Тем более, я смотрю, активно в реестре ключи храните.

Ну ясно... Путь лежит мне в УФК, короче. Спасибо. Попробую форматировать. Выложу результат

Yurizdat
Специалист

Благодарил (а): 29 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Yurizdat » 11 июл 2017, 18:45

Форматнуть вышло.

Yurizdat
Специалист

Сообщение kir_dfg » 11 июл 2017, 21:16

Yurizdat писал(а):Форматнуть вышло.

Ну значит, была ошибка в файловой системе. Но, в отличие от флешки, ее нельзя поправить ручками.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение Yurizdat » 19 июл 2017, 13:17

Здравствуйте, коллеги! Наученный горьким опытом форматирования токена , я сделал резервную копию. Но до этого я на двух рабочих местах привязал сертификат , полученный в УФК, к одному носителю (к одному токену). Подскажите , пожалуйста , как на втором рабочем месте сделать отвязку сертификата от токена1 и привязать его к токену 2 (резервной копии). Это нужно для удобства работы, чтобы не перемещать токен туда - сюда, а на каждом из мест был свой

Yurizdat
Специалист

Сообщение kir_dfg » 19 июл 2017, 14:34

Yurizdat писал(а):Здравствуйте, коллеги! Наученный горьким опытом форматирования токена , я сделал резервную копию. Но до этого я на двух рабочих местах привязал сертификат , полученный в УФК, к одному носителю (к одному токену). Подскажите , пожалуйста , как на втором рабочем месте сделать отвязку сертификата от токена1 и привязать его к токену 2 (резервной копии). Это нужно для удобства работы, чтобы не перемещать токен туда - сюда, а на каждом из мест был свой

Здравствуйте. Просто переустановите сертификат с привязкой на второй токен. Никаких отличий, только в самом конце он у Вас спросит подтверждение перепривязки.
kir_dfg
Профессор

Сообщение Yurizdat » 20 июл 2017, 14:42

Приветствую Вас , друзья! Столкнулся с новой для себя проблемой - контракт заключен 17.07, сегодня размещаю сведения в реестра контрактов . Пришёл протокол о несоответствии . Причина - отсутствие идентификационного кода закупки в контракте . Я в замешательстве. Неужели в бумажной версии контракта нужно где - то ставить ИК закупки ?

Yurizdat
Специалист

Сообщение Omi4ka-MPTK » 20 июл 2017, 14:47

Yurizdat писал(а):Приветствую Вас , друзья! Столкнулся с новой для себя проблемой - контракт заключен 17.07, сегодня размещаю сведения в реестра контрактов . Пришёл протокол о несоответствии . Причина - отсутствие идентификационного кода закупки в контракте . Я в замешательстве. Неужели в бумажной версии контракта нужно где - то ставить ИК закупки ?

Мы ставим ИКЗ даже в бумажных договорах до 100 т.р. Где-то тут на форуме прочитала, что это обязательно делать. Попробую найти пост, там ссылка была конкретная
Omi4ka-MPTK
Завсегдатай

Благодарил (а): 33 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение Yurizdat » 20 июл 2017, 15:04

Omi4ka-MPTK писал(а):Мы ставим ИКЗ даже в бумажных договорах до 100 т.р. Где-то тут на форуме прочитала, что это обязательно делать. Попробую найти пост, там ссылка была конкретная

Жесть . Ну нет этой информации в контракте. Теперь , получается , и в реестр ничего внести не выйдет ? Бред какой - то :-(

Yurizdat
Специалист

Сообщение kir_dfg » 20 июл 2017, 15:06

Yurizdat писал(а):
Omi4ka-MPTK писал(а):Мы ставим ИКЗ даже в бумажных договорах до 100 т.р. Где-то тут на форуме прочитала, что это обязательно делать. Попробую найти пост, там ссылка была конкретная

Жесть . Ну нет этой информации в контракте. Теперь , получается , и в реестр ничего внести не выйдет ? Бред какой - то :-(

Почему не выйдет-то? У Вас же в ПГ этот контракт запланирован должен быть, вот оттуда и берете нужный ИКЗ.
kir_dfg
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)