Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 15 мар 2017, 15:42

Александр С писал(а):Эх, нет, не буду пока трогать хахах погодю немножко, я писал что интуитивно они пилят 811,812,813 квр, так вот ща решил посмотреть в перечне на еис их, и да, они сегодня (наверное в ночь) добавили эти квр, вчера их не было, уповаю, что сегодня они выпилят ошибку, иначе завтра придется все же пробовать ковыряться в кучке "кодов".

Вот это, считаю, разумный подход. Завтра,если ничего не изменится, попробуйте, раз уж ничего не остается. Будем надеяться, что проблем это не вызовет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение Natalija91 » 15 мар 2017, 15:53

Подскажите мне, пожалуйста, как и где разместить план-график в неструктурированном виде?

Natalija91
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Изменения ПГ и ПЗ

Сообщение Alienora » 15 мар 2017, 16:00

JuJu94 писал(а):Людиии, помогите, пожалуйста! Разъясните (разжуйте) ситуацию!
Работаю с начала года, в конце 2016 были утверждены и размещены План закупок’2017 и План график’2017, есть приказы на них. Я, с начала года, внесла кучу изменений и в ПГ и в ПЗ, при этом никаких ни приказов ни распечаток с подписью рук-ля не делала. Что со всем этим делать, какие должны быть документы или что-то ещё? Я второй месяц слегка в панике, всплывает то одно, то другое новшество (для меня) :ps_ih:

В законе говорится "заказчик вносит...", а вот кто от лица заказчика - это должно быть урегулировано вашим внутренним документом. И механизм внесения изменений - тоже внутренним документом, т.е. издаёт ли руководитель приказы или это делает КУ, это всё решается внутри вашей организации. У нас в организации руководитель издаёт приказ, например.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План-график

Сообщение sergeu60 » 15 мар 2017, 16:13

Нигде......ну если только на своем сайте...

sergeu60
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:26
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: План-график

Сообщение Natalija91 » 15 мар 2017, 16:18

sergeu60 писал(а):Нигде......ну если только на своем сайте...



Да это я поняла, что в закрытой части. Просто во вкладке план графики с 2017 года не размещается. Размещается во вкладке просто план-графики. Будет ли это правильным?

Natalija91
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу отправить на контроль и разместить план-график

Сообщение Ирина Ан » 15 мар 2017, 16:35

Здравствуйте, по вопросу размещения ПГ, уже в течение месяца не получается разместить изменения в ПГ. на ЕИС постоянно высвечивается следующее "Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.Перейти на главную страницу". На обращения в службу поддержки никаких ответов до сих пор не поступало. Подскажите, пожалуйста, что делать??

Ирина Ан
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу отправить на контроль и разместить план-график

Сообщение RangerRU » 15 мар 2017, 17:03

напрямую работаете в ЕИС? Или через какой-то софт?

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Не могу отправить на контроль и разместить план-график

Сообщение Ирина Ан » 15 мар 2017, 17:18

Работаю через внешнюю систему АЦК Госзаказ (разработчик БФТ)

Ирина Ан
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Изменения ПГ и ПЗ

Сообщение JuJu94 » 15 мар 2017, 17:19

Alienora писал(а):
JuJu94 писал(а):Людиии, помогите, пожалуйста! Разъясните (разжуйте) ситуацию!
Работаю с начала года, в конце 2016 были утверждены и размещены План закупок’2017 и План график’2017, есть приказы на них. Я, с начала года, внесла кучу изменений и в ПГ и в ПЗ, при этом никаких ни приказов ни распечаток с подписью рук-ля не делала. Что со всем этим делать, какие должны быть документы или что-то ещё? Я второй месяц слегка в панике, всплывает то одно, то другое новшество (для меня) :ps_ih:

В законе говорится "заказчик вносит...", а вот кто от лица заказчика - это должно быть урегулировано вашим внутренним документом. И механизм внесения изменений - тоже внутренним документом, т.е. издаёт ли руководитель приказы или это делает КУ, это всё решается внутри вашей организации. У нас в организации руководитель издаёт приказ, например.

А к приказу вы не прикрепляете распечатанный ПЗ или ПГ? Просто приказ о внесении изменений?

JuJu94
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу отправить на контроль и разместить план-график

Сообщение RangerRU » 15 мар 2017, 17:28

пока вариант один:

Вы внесли новую закупку в ПГ и проставили на вкладке Изменения причины внесения изменений у этой закупки, а этого делать нельзя, надо удалить причину внесения изменений о вновь созданной закупки и перевыгрузить ПГ


Какой регион у Вас? Обратитесь в службу сопровождения, Вам должны были дать номера телефонов. Они помогут разобраться.

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group