Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы

Re: Редактирование ПЗ и ПГ

Сообщение Pyhtia » 28 фев 2017, 13:02

Добрый день. Если Вас интересует только вопрос "зачем это надо", то, наверно, его следует адресовать Минэкономразвития и казначейству. А менять действительно придется, к сожалению. И еще - у меня на практике еще не было ни одного случая, чтобы перед закупкой не пришлось вносить изменения в планы. Такой уж у нас с Вами закон.


Я правильно поняла, мне следует поменять суммы и в плане закупа и в плане графике до копейки??

Pyhtia
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение OKS90 » 28 фев 2017, 13:04

kir_dfg писал(а):
vladim74 писал(а):
Tasi писал(а):Кир,подскажите пожалуйста !!?
27.02.2017 в личном кабинете вошла по ссылке Администрирование, далее Реквизиты счетов организации, далее сформировала заявку в табличке Информация о счетах организации. 28.02.2017 статус: Запрос на подтверждение. Правильно ли я сделала. Нужно ли обращаться в ТП ??? И в ПГ извещения у меня стоят февралем, но я не успеваю февралем, теперь нужно вносить изменения в ПЗ и ПГ и переносить сроки размещения извещения и ждать 10 дн?? :-( :-( :-(


Боюсь вы все неверно сделали ! Вам нужно обратиться в казначейство чтобы вам открыли счет ,затем когда вам выдадут лицевой счет вот именно этим маневром который вы описали выше все счета соедините ! То-есть у вас будет лицевой счет,расчетный счет специально для обеспечения заявок и контрактов.

Ну, в любом случае, пусть в казну идут :-):



таже ситуация, только в нашем казачестве ничего про это не знают, я где то читала, что необходимо обратиться к лицу , которое вносило нас в сводный реестр....обратились, но они не могут туда зайти , замкнутый круг :ne_vi_del:

OKS90
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:59
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Редактирование ПЗ и ПГ

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 13:07

Pyhtia писал(а):
kir_dfg писал(а):Добрый день. Если Вас интересует только вопрос "зачем это надо", то, наверно, его следует адресовать Минэкономразвития и казначейству. А менять действительно придется, к сожалению. И еще - у меня на практике еще не было ни одного случая, чтобы перед закупкой не пришлось вносить изменения в планы. Такой уж у нас с Вами закон.


Я правильно поняла, мне следует поменять суммы и в плане закупа и в плане графике до копейки??

Да, все верно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Игорь4 » 28 фев 2017, 13:08

Доброго времени суток!
Подскажите у кого решена проблема с ошибкой:
"Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение: Не корректно заполнен идентификационный код закупки в плане-графике для закупок"

Тех.поддержкой было заявлено, что исправят это 22.02.2017 в обновлении 7.0.17, но в таблице инцидентов от 27.02.2017 данная ситуация опубликована в красной зоне. или мы одни такие?
____________________
плана нет зарплаты тоже

Игорь4
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 13:09

Игорь4 писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите у кого решена проблема с ошибкой:
"Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение: Не корректно заполнен идентификационный код закупки в плане-графике для закупок"

Тех.поддержкой было заявлено, что исправят это 22.02.2017 в обновлении 7.0.17, но в таблице инцидентов от 27.02.2017 данная ситуация опубликована в красной зоне. или мы одни такие?
____________________
плана нет зарплаты тоже

Добрый день. Я сегодня пока добрый...Вам повезло.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Игорь4 » 28 фев 2017, 13:14

На этом тоже спасибо

Игорь4
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 13:18

Игорь4 писал(а):На этом тоже спасибо

Коллега, Вы первое сообщение темы читали? А даже если не читали, видите же - первой темой в разделе стоит FAQ. В нем есть подробный ответ на Ваш вопрос. Пожалуйста, давайте уважать труды коллег и друг друга!
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Milla » 28 фев 2017, 13:25

Подскажите, плиз, может кто знает: если обнулить ошибочную закупку в Плане Закупок, то в ЕИС она все равно останется? И в печатной форме тоже будет присутствовать эта не нужная строчка? И как ее можно обнулить?

Milla
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 13:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение sviv » 28 фев 2017, 13:26

Ogbuzugra писал(а):Здравствуйте. Как решить такую проблему? Первоначально опубликовала ПЗ и ПГ 17.01.2017 г. Провела 4 аукциона. С 31.01.2017 года потребовалось вносить изменения в ПЗ = План ФХД. Ставшие ненужными позиции отменила и обнулила. ПЗ разместился в ЕИС. Соответственно внесла изменения и в ПГ. Также ставшие ненужными позиции отменила и обнулила. Четыре состоявшихся процедуры не трогала (они состоялись). Теперь в ЕИС не могу разместить ПГ из-за этих состоявшихся аукционов. Что и как дальше не знаю. Может кто-то подскажет? Спасибо!!!

На контроль надо направлять измененный ПГ, а размещает измененный ПГ контролирующий орган после прохождения контроля - казначейство (либо другой назнач-й фин.орган). Прежде чем менять в ПГ, надо поменять в ПЗ, подать его на контроль, после размещения измененного ПЗ контролирующим органом исходя из измененного ПЗ создать изменение в ПГ.
А что пишет, почему решили, что из-за 4-х состоявшихся ЭА не дает изменить ПГ?

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 13:29

Milla писал(а):Подскажите, плиз, может кто знает: если обнулить ошибочную закупку в Плане Закупок, то в ЕИС она все равно останется? И в печатной форме тоже будет присутствовать эта не нужная строчка? И как ее можно обнулить?

Здравствуйте, а как насчет Вас?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], NadinS

Работает на phpВВ © phpВВ Group