Вопросы: выбор коммерческой ЭТП

Работа на торговых площадках по 223-ФЗ и коммерческих торговых площадках, отзывы, делимся опытом.

Re: КТО РАБОТАЕТ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ?ОТКЛИКНИТЕСЬ

Сообщение Вредная » 03 мар 2015, 10:13

По поводу татарской площадки. У них сейчас какие-то непонятки происходят. Возникла тема о досрочном приостановлении деятельности площадки.

Зарегистрироваться можно, и даже лучше, на всех площадках, тем более, что это бесплатно. Всякое может случиться :mi_ga_et:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: КТО РАБОТАЕТ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ?ОТКЛИКНИТЕСЬ

Сообщение kamaz » 03 мар 2015, 10:54

мне нравится Росельторг, очень удобная в использовании.

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: КТО РАБОТАЕТ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ?ОТКЛИКНИТЕСЬ

Сообщение Энжи » 03 мар 2015, 11:13

Вообще мы находимся в Ленинградской области и нам нужно провести всего один аукцион по подготовки площадки для обучения водителей(вы наверное все уже слышали новые правила :ze_va_et: ) в районе 5 млн
Государству теперь видети ли подавай готовую асфальтированную площадку. :ny_tik:

Такое же учреждение как наше зарегистрировалось на estp.ru. Как вы думаете зарегистрироваться или лучше
Сбербанк АСТ иили РТС -тендер???? :ne_vi_del: вообще глаза разбегаются. Может на которой то из-них ЭЦП бесплатное будет или всё платное????
дуб дубом ))
Аватар пользователя
Энжи
Завсегдатай
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: КТО РАБОТАЕТ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ?ОТКЛИКНИТЕСЬ

Сообщение Вредная » 03 мар 2015, 12:21

Энжи писал(а):Вообще мы находимся в Ленинградской области и нам нужно провести всего один аукцион по подготовки площадки для обучения водителей(вы наверное все уже слышали новые правила :ze_va_et: ) в районе 5 млн
Государству теперь видети ли подавай готовую асфальтированную площадку. :ny_tik:

Такое же учреждение как наше зарегистрировалось на estp.ru. Как вы думаете зарегистрироваться или лучше
Сбербанк АСТ иили РТС -тендер???? :ne_vi_del: вообще глаза разбегаются. Может на которой то из-них ЭЦП бесплатное будет или всё платное????


ЭЦП платное в любом случае, и его приобретать лучше в организациях, куда Вы быстро и недалеко можете сбегать и забрать. После получения ЭЦП регистрируйтесь на Сбере, у них проще

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Кто работает ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ учреждениях?Откликнитесь!

Сообщение Энжи » 19 мар 2015, 14:20

ладно с электронной площадкой разобрались. )))
А как насчет площадки для водителей??)) как вы думаете ее асфальтирование и строительство эстакады нужно проводить по 44фз или 223фз???
дуб дубом ))
Аватар пользователя
Энжи
Завсегдатай
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Кто работает ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ учреждениях?Откликнитесь!

Сообщение Оушен » 19 мар 2015, 15:48

На Сбербанке вроде первые 5 процедур бесплатно,а затем уже предлагается выбрать тарифный план.А по какому закону вы работаете в своей основе?
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1617
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Люди! ОТС-тендер вопрос

Сообщение Вредная » 23 апр 2015, 17:39

ЮлияК писал(а):Поймёте что интеграция произошла, когда на ООС в реестре Ваших закупок появится новая закупка.Её останется только "Опубликовать". Честно, у меня не получилось, сколько не пыталась.Поэтому после публикации на ОТС-тендер ручками вношу на ООС новую закупку, и далее, как обычно, её Опубликовать.

Я бросила ОТС заниматься. Мне что делать нечего, чтобы воплощать в жизнь фантазии разработчиков? Тут дело не в законодательстве. Нельзя начинать писать инструкцию с 4 серии. С чего начинается работа в личных кабинетах на площадке или на сайте: с регистрации! Я пока дошла до раздела регистрация, забыла зачем пришла :hi_hi_hi:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Люди! ОТС-тендер вопрос

Сообщение Shukshin » 23 апр 2015, 17:49

А чем Вам другие не гоже?
Выбрали бы себе одну и работали бы спокойно.
Лично я, как работал на Росе, так и буду работать. Для Заказчика все бесплатно. И проблем у меня с интеграцией нет. А ОТС.... Я в их сторону даже смотреть уже не могу...
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6033
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 924 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Люди! ОТС-тендер вопрос

Сообщение OMZ » 23 апр 2015, 17:56

Вредная писал(а):
ЮлияК писал(а):Поймёте что интеграция произошла, когда на ООС в реестре Ваших закупок появится новая закупка.Её останется только "Опубликовать". Честно, у меня не получилось, сколько не пыталась.Поэтому после публикации на ОТС-тендер ручками вношу на ООС новую закупку, и далее, как обычно, её Опубликовать.

Я бросила ОТС заниматься. Мне что делать нечего, чтобы воплощать в жизнь фантазии разработчиков? Тут дело не в законодательстве. Нельзя начинать писать инструкцию с 4 серии. С чего начинается работа в личных кабинетах на площадке или на сайте: с регистрации! Я пока дошла до раздела регистрация, забыла зачем пришла :hi_hi_hi:

А как заказчик регистрировались?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Люди! ОТС-тендер вопрос

Сообщение Вредная » 23 апр 2015, 18:04

OMZ писал(а):
Вредная писал(а):
ЮлияК писал(а):Поймёте что интеграция произошла, когда на ООС в реестре Ваших закупок появится новая закупка.Её останется только "Опубликовать". Честно, у меня не получилось, сколько не пыталась.Поэтому после публикации на ОТС-тендер ручками вношу на ООС новую закупку, и далее, как обычно, её Опубликовать.

Я бросила ОТС заниматься. Мне что делать нечего, чтобы воплощать в жизнь фантазии разработчиков? Тут дело не в законодательстве. Нельзя начинать писать инструкцию с 4 серии. С чего начинается работа в личных кабинетах на площадке или на сайте: с регистрации! Я пока дошла до раздела регистрация, забыла зачем пришла :hi_hi_hi:

А как заказчик регистрировались?

Ага. уже успела, лучше бы не начинала :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Торговые площадки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group