Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Поле заказчик не активно

Сообщение Александр29 » 20 апр 2018, 12:12

Sovetnik789 писал(а):Александр,добрый день, у нас такая же проблема, но с ключами все хорошо, после обновлений не заходит в личный кабинет и кружки для выбора не активны.5 день не могут решить проблему, у вас что то решилось ?

пока нет, но мы через СвР пытаемся со вторника/среды прогнать..

Александр29
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Сообщение Александр29 » 20 апр 2018, 12:26

OperatorMCFR писал(а):. У вас есть техническая возможность отвязать сертификат от имени любого администратора организации и выполнить вход повторно.

Нет, под любым из администраторов зайти не могу, отвязать не могу... соответственно пока инфа из СвР не обновится и не подцепится к Закупкам сертификат не поможет. А когда СвР отдаст новую инфу в ЕИС то возникнет ли вопрос об уникальности сертификата. Если ЕИС хочет уникальные сертификаты и проверяет их на уникальность, то придется менять и серт, но только после обновления данных из СвР (мое видение).

Александр29
Иногда заглядывает

Сообщение Александр29 » 20 апр 2018, 12:42

OperatorMCFR писал(а): Для проверки слетели ли полномочия организации зайдите в оч сайта - реестр организаций. По ИНН найти карточку организации. Заходить в нее не нужно . Визуально если под наименованием нет полномочий то точно слетели.

Слово "Заказчик" не наблюдаю, если в карточку не заходить. Вы правы.

Александр29
Иногда заглядывает

Пред.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)