Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2018, 12:50

Марик_а писал(а):Для присоединения нового руководителя, нужно отсоединить сначала ранее зарегистрированного нового руководителя как простого пользователя (по рекомендации кулцентра кстати). А так как нет прав админа, я эту учетку отсоединить не могу. Вот в чем проблема. Права только на подпись-раз. Два, то, что под этой учеткой не видно все вывешенные контракты. А подтянуть надо извещения.

То есть речь с самого начала шла не о подписании контракта, а о его публикации в ЕИС.
Тогда понятно. Вы написали не совсем точно, а мы с Русом не поняли.
Если речь о ЕИС, тогда да, нужно отцепить сертификат и заходить под ним как руководителю. В Вашей ситуации, когда не осталось ни одного действующего сертификата, к сожалению, только долбить ТП.

П.С. "кулцентр" по отношению к поддержке ЕИС (в смысле cool centre :hi_hi_hi: ) звучит забавно. Это для поднятия настроения Вам)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение Марик_а » 30 мар 2018, 12:59

)))) Спасибо. Только какая поддержка, такой и кулцентр. Обидно то, что сами посоветовали и зарегистрировать и потом, написать в ТП, так как только они могут осоединить. А теперь идут в отказ, что их специалисты и сказать так не могли и ТП отсоединить не может. Почему не добавили права админа, тоже молчат. Просто игнорируют вопрос, отвечают только - сделайте новый серт и все.( Новый серт сгенерить не проблема, но в ФК его будут делать от 5 до 6 дней. А сегодня последний день для вывешивания извещения. Начальство ничего слышать и понимать не хочет. Так что, возможно это мой последний день, или, буду здесь, пока не оплачу штраф. Так мне сейчас сказали. Весело.

Спасибо, Вам за то, что пытались помочь.
Аватар пользователя
Марик_а
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2018, 13:11

Марик_а писал(а):)))) Спасибо. Только какая поддержка, такой и кулцентр. Обидно то, что сами посоветовали и зарегистрировать и потом, написать в ТП, так как только они могут осоединить. А теперь идут в отказ, что их специалисты и сказать так не могли и ТП отсоединить не может. Почему не добавили права админа, тоже молчат. Просто игнорируют вопрос, отвечают только - сделайте новый серт и все.( Новый серт сгенерить не проблема, но в ФК его будут делать от 5 до 6 дней. А сегодня последний день для вывешивания извещения. Начальство ничего слышать и понимать не хочет. Так что, возможно это мой последний день, или, буду здесь, пока не оплачу штраф. Так мне сейчас сказали. Весело.

Спасибо, Вам за то, что пытались помочь.

Как-то все совсем печально звучит(((
А почему у извещения последний день? Это начальство так велело и Вам штраф за это выпишет?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение Марик_а » 30 мар 2018, 13:19

Потому что, срок действия сертификатов закончился 23. И с 23 я пытаюсь решить эту проблему. Но никак. ФК и ЕИС только отфутболивают меня друг от друга. Да, сегодня последний день для вывешивания извещения. Моя вина в том, что я до сих пор не решила проблему, поэтому и штраф мой.
Аватар пользователя
Марик_а
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2018, 13:21

Марик_а писал(а):Потому что, срок действия сертификатов закончился 23. И с 23 я пытаюсь решить эту проблему. Но никак. ФК и ЕИС только отфутболивают меня друг от друга. Да, сегодня последний день для вывешивания извещения. Моя вина в том, что я до сих пор не решила проблему, поэтому и штраф мой.

Просто в КоАПе нет такого нарушения - по срокам размещения извещения.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение Марик_а » 30 мар 2018, 13:27

И еще вопрос. Сейчас зашла с сертификатом начальника в ЛК. Права только Лицо имеющее право подписи есть, права админа так и не появились. Зашла на площадку а там... чудеса.. Вывесить извещение можно, но.. Все по 94 ФЗ. Там ТОЛЬКО 94 ФЗ. А где 44?
Аватар пользователя
Марик_а
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение Марик_а » 30 мар 2018, 13:29

Как нет? На меня уже три дня кричат. При всех. Что это штраф и он мой. Я просто админ, готовлю серты, подтягиваю их, помогаю, когда проблемы возникают, решаю их. Остальное не на мне.
Аватар пользователя
Марик_а
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2018, 13:30

Марик_а писал(а):И еще вопрос. Сейчас зашла с сертификатом начальника в ЛК. Права только Лицо имеющее право подписи есть, права админа так и не появились. Зашла на площадку а там... чудеса.. Вывесить извещение можно, но.. Все по 94 ФЗ. Там ТОЛЬКО 94 ФЗ. А где 44?

Это через права доступа надо править...Через админа как раз((
Есть возможность уломать казначеев срочно выпустить новый сертификат руководителя? Они иногда идут навстречу...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение kir_dfg » 30 мар 2018, 13:33

Марик_а писал(а):Как нет? На меня уже три дня кричат. При всех. Что это штраф и он мой. Я просто админ, готовлю серты, подтягиваю их, помогаю, когда проблемы возникают, решаю их. Остальное не на мне.

По извещениям нет сроков. Если Вы не путаете извещения и контракты, например. А то у меня уже голова идти кругом начинает))
В извещениях только даты подачи заявок и другие процедурные нужно корректировать. Но это другой вопрос.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: СПАСИТЕ от увольнения

Сообщение Марик_а » 30 мар 2018, 13:46

Уточнила. Вывешивают информацию о контракте. Просто сначала начальство говорили контракт, вчера сказали, что извещения. Сейчас уточнила у того, кто вывешивает. Протокол. А в казначействе сказали сейчас, что переделывать не надо, надо на них письмо. А когда отсоединят, никто не знает.
А сказать это 23 нельзя было? Просто интересно.
Аватар пользователя
Марик_а
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group