Ситуация: заказчик не направляет проект контракта

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: Заказчик не опубликовал проект контракта в срок

Сообщение Elita 86 » 24 ноя 2015, 14:50

Скажите пожалуйста! я не давно вышла на работу и только учусь. Как опубликовать контракты на сайте и что за сайт?

Elita 86
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Заказчик не опубликовал проект контракта в срок

Сообщение Дмитрий17 » 24 ноя 2015, 15:10

Elita 86 писал(а):Скажите пожалуйста! я не давно вышла на работу и только учусь. Как опубликовать контракты на сайте и что за сайт?

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... egories=on
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Дмитрий17
Профессор

Благодарил (а): 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Заказчик вовремя не направил проект контракта. Что делат

Сообщение Asix » 13 апр 2017, 11:17

Здравствуйте!
Помогите понять последствия и решение такой проблемы: мы - заказчик, у нас сменилось наименование организации (и руководитель тоже) в результате были запущены изменения в ЕГРЮЛ - сводный реестр организаций - казначейство. Я так понимаю, наше наименование должно смениться на сайте закупок, можно будет зайти под подписью руководителя и зарегистрировать всех остальных исполнителей.
Но что-то застопорилось, в результате наименование на сайте еще старое, в ЛК не попасть, не размещено пара контрактов, не внесено исполнение контрактов, отчеты, а до 18.04.17 надо будет направить два проекта контракта поставщикам через площадку, а надежды никакой на это нет(((
Вопрос у меня такой (а точнее полное непонимание, что происходит, когда все это закончится, что мне за все это будет): является ли данная проблема с переименованием и невозможностью попасть в ЛК на сайт и на площадку оправданием?
Если контракты я потом смогу разместить, пусть и с опозданием, а вот площадка заблокирует мне возможность направления проекта контракта. И что делать в таком случае?

Asix
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Alienora » 13 апр 2017, 17:08

Asix писал(а):Здравствуйте!
Помогите понять последствия и решение такой проблемы: мы - заказчик, у нас сменилось наименование организации (и руководитель тоже) в результате были запущены изменения в ЕГРЮЛ - сводный реестр организаций - казначейство. Я так понимаю, наше наименование должно смениться на сайте закупок, можно будет зайти под подписью руководителя и зарегистрировать всех остальных исполнителей.
Но что-то застопорилось, в результате наименование на сайте еще старое, в ЛК не попасть, не размещено пара контрактов, не внесено исполнение контрактов, отчеты, а до 18.04.17 надо будет направить два проекта контракта поставщикам через площадку, а надежды никакой на это нет(((
Вопрос у меня такой (а точнее полное непонимание, что происходит, когда все это закончится, что мне за все это будет): является ли данная проблема с переименованием и невозможностью попасть в ЛК на сайт и на площадку оправданием?
Если контракты я потом смогу разместить, пусть и с опозданием, а вот площадка заблокирует мне возможность направления проекта контракта. И что делать в таком случае?

То есть в ЛК под старым названием и со старыми ЭП тоже зайти не можете?
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Asix » 14 апр 2017, 15:40

Ничего не могли. Подписи были аннулированы и получены новые. Оказалось, проблема в том, что подписи привязаны уже к новому наименованию, а на сайте все ещё старое.
Вчера после обеда эта волна изменений докатилась-таки до сайта закупок и мы смогли попасть туда от имени директора. Стоило только пожаловаться на сайте, да в УО (там кстати сказали, что эта ситуация не будет оправданием мне за просрочку размещения), так сразу все заработало)))

Asix
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ