Клуб любителей кино :)

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Helen84 » 02 окт 2014, 09:37

из фильмов: Престиж, Иллюзия обмана, Остров Проклятых

Helen84
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Shatskih » 02 окт 2014, 09:40

Престиж один из моих любимых

Shatskih
Завсегдатай
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 02 окт 2014, 09:42

Это там где Джекман и Бейл? Да, крутой фильм.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение STD83 » 02 окт 2014, 09:45

Комедия "Механическая сюита" не понравилась :-( А Рейд-2 вызвал у меня противоречивые эмоции: с одной стороны сюжет, режиссура и работа оператора (особенно) понравились, а с другой стороны - весь фильм практически передёргивало. Наверное, мне просто с моей расшатанной нервной системой такие фильмы смотреть противопоказано... :hi_hi_hi:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Тин-Тун27 » 02 окт 2014, 09:47

"Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Философы", такие фильмы с интересной концовкой и есть над чем подумать. А вообще лучше читать книги)))
"Тот, кто смело смотрит во тьму, способен увидеть в ней луч света"
Аватар пользователя
Тин-Тун27
Специалист
 
Сообщений: 41
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:31
Откуда: Россия, где-то около столицы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Helen84 » 02 окт 2014, 09:50

Тин-Тун27 писал(а):"Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Философы", такие фильмы с интересной концовкой и есть над чем подумать. А вообще лучше читать книги)))

А я Философы так и не осилила.. В чем там дело то было? Чем все кончилось?

Helen84
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение ОльгаС » 02 окт 2014, 09:56

STD83 писал(а):Комедия "Механическая сюита" не понравилась :-( А Рейд-2 вызвал у меня противоречивые эмоции: с одной стороны сюжет, режиссура и работа оператора (особенно) понравились, а с другой стороны - весь фильм практически передёргивало. Наверное, мне просто с моей расшатанной нервной системой такие фильмы смотреть противопоказано... :hi_hi_hi:

Механическую сюиту не досмотрела. Сюжет до боли знакомый, то ли из анекдота, то ли от кого-то из советских сатириков. Но там это было сконцентрировано, а тут растянуто... И это при таком наборе артистов(((

ОльгаС
Завсегдатай
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:34
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 8

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 02 окт 2014, 09:57

STD83 писал(а):Комедия "Механическая сюита" не понравилась :-( А Рейд-2 вызвал у меня противоречивые эмоции: с одной стороны сюжет, режиссура и работа оператора (особенно) понравились, а с другой стороны - весь фильм практически передёргивало. Наверное, мне просто с моей расшатанной нервной системой такие фильмы смотреть противопоказано... :hi_hi_hi:

Ну я ж написал что фильм с азиатской жестокостью и морем крови))) Меня самого в некоторых моментах передергивало))
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Тин-Тун27 » 02 окт 2014, 09:58

Helen84 писал(а):
Тин-Тун27 писал(а):"Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Философы", такие фильмы с интересной концовкой и есть над чем подумать. А вообще лучше читать книги)))

А я Философы так и не осилила.. В чем там дело то было? Чем все кончилось?

Ну предисторию Вы, наверное, знаете, как учитель и ученики представляли себе, что находятся на острове и тут грянул Апокалипсис, они скрылись в убежище. Суть этого "воображариума" была таковой, что этот учитель был учителем философии и попытался разъяснить ученикам как правильно делать выбор. В итоге, решила представить себя "предводителем" оставшихся девушка (не помню как ее зовут, она с длинными и светлыми волосами была) и сделала выбор такой, какой никто не ожидал, то есть выбрала тех, кто по идее и не нужен (фокусник, гей, певица и т.д.), учителя она не взяла, в итоге выбор оказался правильным, все остались живы и вышли наружу из убежища, когда радиофон испарился. А в итоге, (когда, якобы, урок прошел) эта девушка оказалась любовницей учителя и она сообщила учителю, что с ним расстается, типа я уезжаю учиться дальше, нам не по пути, бла-бла-бла. В итоге она уходит, а он стреляется. Кстати, "Воображариум доктора Парнаса" тоже ничего так фильмец.
"Тот, кто смело смотрит во тьму, способен увидеть в ней луч света"
Аватар пользователя
Тин-Тун27
Специалист
 
Сообщений: 41
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:31
Откуда: Россия, где-то около столицы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 02 окт 2014, 10:00

Пока называют фильмы, которые смотрел уже) нужно что-то новенькое)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group