Клуб любителей кино :)

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение osgood » 29 сен 2014, 15:18

OMZ писал(а):
osgood писал(а):Кто-нибудь смотрел фильм "Советник" с Брэдом Питом ?

Тоже думал глянуть, но смутило что рейтинг что-то маловат на КП.


Вчера посмотрел 4х трансформеров и "Рейд 2". Трансформеры разочаровали. Полностью отдельный фильм от трилогии и от этого еще хуже. А вот Рейд 2 понравился. Добротный криминальный экшн, с присуще таким фильмам азиатской жёсткостью и обилием крови на экране)



Я просто посмотрел этого Советника, и ничего не понял :ne_vi_del: Думал, может мне кто-нибудь пояснит.

А Рейд 2 хорош, сколько кровищи в конце :-):
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Swetochek89 » 29 сен 2014, 15:34

А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение osgood » 29 сен 2014, 15:55

Swetochek89 писал(а):А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.


Я, например, начинаю смотреть сериал после его окончания. Потому что появляется в хорошем качестве и с нормальным переводом, как сериал "Во все тяжкие".
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Swetochek89 » 29 сен 2014, 16:02

osgood писал(а):
Swetochek89 писал(а):А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.


Я, например, начинаю смотреть сериал после его окончания. Потому что появляется в хорошем качестве и с нормальным переводом, как сериал "Во все тяжкие".

в хорошем качестве он уже давно :-): я как маньячка за неделю пересмотрела)) ходила на работу как вампир с красными глазами :ps_ih:
а вот до всех тяжких добраться не могу, страшно, что на работу совсем не выйду :-)

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 29 сен 2014, 16:05

Я посмотрел одну серию и бросил. Когда прочитал книжки, то не интересно уже сериал смотреть, знаешь кого где убьют) Х
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Swetochek89 » 29 сен 2014, 16:14

OMZ писал(а):Я посмотрел одну серию и бросил. Когда прочитал книжки, то не интересно уже сериал смотреть, знаешь кого где убьют) Х

согласна. Интерес теряется. вдобавок, не многие фильмы соотвествуют книге. Как в плане сюжета, так и в плане режиссуры. На мой взгляд, книга интереснее.

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение zakup » 29 сен 2014, 16:32

OMZ писал(а):Я посмотрел одну серию и бросил. Когда прочитал книжки, то не интересно уже сериал смотреть, знаешь кого где убьют) Х

Сериал вообще отдельное художественное произведение, созданное по мотивам произведения Мартина.
Из сериала выкинули ряд второстепенных персонажей и сюжетных линий (что в принципе верно, обо читать про персонажа, которого через 20 страниц убьют и забудут как-то странно, я же не историческую документалистику читаю, а художественное произведение, где хочется развитие сюжета и иногда "экшона" :-): , так сказать)

Я тоже читал, но сериал очень добротно снят.

zakup
Завсегдатай
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 16

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 29 сен 2014, 16:48

zakup писал(а):
OMZ писал(а):Я посмотрел одну серию и бросил. Когда прочитал книжки, то не интересно уже сериал смотреть, знаешь кого где убьют) Х

Сериал вообще отдельное художественное произведение, созданное по мотивам произведения Мартина.
Из сериала выкинули ряд второстепенных персонажей и сюжетных линий (что в принципе верно, обо читать про персонажа, которого через 20 страниц убьют и забудут как-то странно, я же не историческую документалистику читаю, а художественное произведение, где хочется развитие сюжета и иногда "экшона" :-): , так сказать)

Я тоже читал, но сериал очень добротно снят.

Да я ж не спорю что сериал плохой) Просто неинтересно смотреть за развитием персонажа зная что его в конце серии убьют. Все таки сюжетная линия осталась как в книжке. Мне вообще особо не нравится манера Мартина убивать персонажей направо и налево, поэтому и дошел до книжки Пир стервятников и бросил на ней читать.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Олег » 29 сен 2014, 17:06

Swetochek89 писал(а):А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.


Сериальчик, вообще, добротный. Я весной два первых сезона посмотрел, очень порадовало. Надо остальные качнуть, спасибо что напомнили :dan_ser:
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Swetochek89 » 29 сен 2014, 17:32

Олег писал(а):
Swetochek89 писал(а):А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.


Сериальчик, вообще, добротный. Я весной два первых сезона посмотрел, очень порадовало. Надо остальные качнуть, спасибо что напомнили :dan_ser:

у меня забавная история вышла с этим сериалом. Вдохновившись просмотром, начала советовать его всем друзьям. Есть у меня один приятель-зануда, который на дух не выносит сериалы. Говорю ему: посмотри 3 сезона, если совсем-совсем не понравится, я умываю руки что-либо рекомендовать. И вот однажды, глубокой-глубокой ночью раздаётся телефонный звонок от вышеназванного друга, я дрожащими руками беру трубку (а что ещё можно ожидать от ночного настойчивого звонка, кроме нехороших новостей?) и слышу поток брани и восхищения, который не сразу возможно прервать. Оказалось, что друг досмотрел сериал до кульминационного момента - "кровавой" свадьбы. :-) Ну тут уж настала моя очередь испытывать эмоции :ps_ih: Таким образом, нас, смотрящих и следящих за выходом новых серий прибавилось :-):

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group