Клуб любителей кино :)

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 29 сен 2014, 17:37

Swetochek89 писал(а):
Олег писал(а):
Swetochek89 писал(а):А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.


Сериальчик, вообще, добротный. Я весной два первых сезона посмотрел, очень порадовало. Надо остальные качнуть, спасибо что напомнили :dan_ser:

у меня забавная история вышла с этим сериалом. Вдохновившись просмотром, начала советовать его всем друзьям. Есть у меня один приятель-зануда, который на дух не выносит сериалы. Говорю ему: посмотри 3 сезона, если совсем-совсем не понравится, я умываю руки что-либо рекомендовать. И вот однажды, глубокой-глубокой ночью раздаётся телефонный звонок от вышеназванного друга, я дрожащими руками беру трубку (а что ещё можно ожидать от ночного настойчивого звонка, кроме нехороших новостей?) и слышу поток брани и восхищения, который не сразу возможно прервать. Оказалось, что друг досмотрел сериал до кульминационного момента - "кровавой" свадьбы. :-) Ну тут уж настала моя очередь испытывать эмоции :ps_ih: Таким образом, нас, смотрящих и следящих за выходом новых серий прибавилось :-):

Могу еще Шерлока Вам посоветовать, если не смотрели)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Swetochek89 » 29 сен 2014, 18:00

OMZ писал(а):Могу еще Шерлока Вам посоветовать, если не смотрели)

смотрела! отличный сериал!

Swetochek89
Завсегдатай
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Любка » 29 сен 2014, 18:24

про лучшее предложение:
мне этот фильм не понравился...
девушка ненатурально изображала фобию
да и фильм весьма затяну оказался
но, задумка была интересной

досмотрела сериал "карточный домик" - актеры иногда переигрывают, но характеры продуманы и сами личности "сильные", жду третьего сезона)

для посмеяться: "Книжная лавка Блэка" - старый, добрый, английский юмор:
"Устроиться на работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а вот бар закрывается через 5 часов"
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение inagro » 29 сен 2014, 18:28

Swetochek89 писал(а):А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.

и я :-):

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение inagro » 29 сен 2014, 18:30

OMZ писал(а):
zakup писал(а):
OMZ писал(а):Я посмотрел одну серию и бросил. Когда прочитал книжки, то не интересно уже сериал смотреть, знаешь кого где убьют) Х

Сериал вообще отдельное художественное произведение, созданное по мотивам произведения Мартина.
Из сериала выкинули ряд второстепенных персонажей и сюжетных линий (что в принципе верно, обо читать про персонажа, которого через 20 страниц убьют и забудут как-то странно, я же не историческую документалистику читаю, а художественное произведение, где хочется развитие сюжета и иногда "экшона" :-): , так сказать)

Я тоже читал, но сериал очень добротно снят.

Да я ж не спорю что сериал плохой) Просто неинтересно смотреть за развитием персонажа зная что его в конце серии убьют. Все таки сюжетная линия осталась как в книжке. Мне вообще особо не нравится манера Мартина убивать персонажей направо и налево, поэтому и дошел до книжки Пир стервятников и бросил на ней читать.

имхо, старик непозволительно медленно пишет :smu:sche_nie:

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Тин-Тун27 » 30 сен 2014, 01:59

А у меня детство в одном месте, я обожаю сериал "Волчонок", жду с нетерпеньем продолжения сезона. Как думаете, Новый человек-паук, будет 3я часть, я вот думаю, что смысла в этом нет.
"Тот, кто смело смотрит во тьму, способен увидеть в ней луч света"
Аватар пользователя
Тин-Тун27
Специалист
 
Сообщений: 41
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 07:31
Откуда: Россия, где-то около столицы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение AnaStaSijA » 30 сен 2014, 05:42

Swetochek89 писал(а):
Олег писал(а):
Swetochek89 писал(а):А есть фанаты "Игры престолов"? :-): это первый сериал, продолжение которого я с огромным нетерпением жду.


Сериальчик, вообще, добротный. Я весной два первых сезона посмотрел, очень порадовало. Надо остальные качнуть, спасибо что напомнили :dan_ser:

у меня забавная история вышла с этим сериалом. Вдохновившись просмотром, начала советовать его всем друзьям. Есть у меня один приятель-зануда, который на дух не выносит сериалы. Говорю ему: посмотри 3 сезона, если совсем-совсем не понравится, я умываю руки что-либо рекомендовать. И вот однажды, глубокой-глубокой ночью раздаётся телефонный звонок от вышеназванного друга, я дрожащими руками беру трубку (а что ещё можно ожидать от ночного настойчивого звонка, кроме нехороших новостей?) и слышу поток брани и восхищения, который не сразу возможно прервать. Оказалось, что друг досмотрел сериал до кульминационного момента - "кровавой" свадьбы. :-) Ну тут уж настала моя очередь испытывать эмоции :ps_ih: Таким образом, нас, смотрящих и следящих за выходом новых серий прибавилось :-):


Я после кровавой свадьбы вообще неделю не смотрела этот сериал. Как холодной водой окатило, думала, что уже ничего интересного и позитивного там не будет. Зато на свадьбе у Джофри орала от радости!! :-):
Говорила мне мама: "Иди на швею".
Аватар пользователя
AnaStaSijA
Завсегдатай
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:36
Откуда: Солнечная Хакасия
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 30 сен 2014, 17:13

Для любителей драм, советую посмотреть фильм "Пробуждение". Серьезный, вдумчивый фильм. Отличная актерская игра Робина Уильямса и Роберта Де Ниро. Один из любимых фильмов.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Helen84 » 02 окт 2014, 09:32

Игра Престолов - и смотрела и читала и следующую книгу очень жду.
Во все тяжкие хороший сериал, но лучше бы его закончили на 4-м сезоне, когда у них все было хорошо.
А что Доктора Хауса никто не любит?
Сейчас Шерлока смотрю - вроде нормальный, только немного бредово там где он покончил жизнь самоубийством
Карпов тоже понравился

Helen84
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение osgood » 02 окт 2014, 09:35

Helen84 писал(а):Игра Престолов - и смотрела и читала и следующую книгу очень жду.
Во все тяжкие хороший сериал, но лучше бы его закончили на 4-м сезоне, когда у них все было хорошо.
А что Доктора Хауса никто не любит?
Сейчас Шерлока смотрю - вроде нормальный, только немного бредово там где он покончил жизнь самоубийством
Карпов тоже понравился



Да, Карпов крут, единственный российский сериал, который посмотрел до конца. Жду третий сезон, по идее должен выйти в откбяре.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group