Ситуация: отклонение за указание поставщика в первой части

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Рассмотрение заявок

Сообщение Belochka » 27 июн 2017, 14:14

rus94 писал(а):
Belochka писал(а):И ещё вопрос. Можно ли опубликовать протокол до окончания срока рассмотрения заявок, если не поступило ни одной заявки. Срок подачи заявок закончился.

даже если поступили заявки, то тоже можно)

А я ведь в извещении указала конкретную дату окончания рассмотрения первых частей заявок. И в эту дату, как я понимаю, я должна опубликовать протокол. Или я что-то недопоняла?

Belochka
Специалист

Благодарил (а): 11 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Сообщение rus94 » 27 июн 2017, 14:21

Belochka писал(а): Или я что-то недопоняла?

вы что то недопонимаете) откройте ст. 67 закона)
rus94
Профессор

Благодарил (а): 145 раз.
Пункты репутации: 566

Сообщение Belochka » 27 июн 2017, 16:32

rus94 писал(а):
Belochka писал(а): Или я что-то недопоняла?

вы что то недопонимаете) откройте ст. 67 закона)

Перечитала ст. 67 в 101 раз. Если я правильно поняла, то протокол рассмотрения первых частей заявок я должна опубликовать в сроки согласно ст. 67, но не позже даты, указанной в извещении. А как тогда быть с датой проведения аукциона? Я её отсчитываю от даты окончания срока рассмотрения первых частей заявок, как написано в ст. 68, не смотря на то, что в извещении у меня указана другая дата? А может мне не заморачиваться, а сделать всё в сроки согласно извещения? :nez-nayu: Провожу аукцион первый раз, вот и отвела много времени на рассмотрение заявок, а теперь хочется сократить время. :nez-nayu:

Belochka
Специалист

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение OMZ » 27 июн 2017, 16:35

торги все равно будут на третий рабочий день после даты окончания рассмотрения заявок указанной в извещении
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
OMZ
Профессор

Благодарил (а): 23 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 460

Первая часть заявки необезличена

Сообщение МарияАристарховна » 17 авг 2017, 12:23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в первую часть заявки приложили 2 файла: форму 2 и отсканированное и подписанное директором согласие. Насколько это критично? Могут ли отклонить за подписанное согласие с печатью компании? Первый раз играем, кажется перебдели :(

МарияАристарховна
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Первая часть заявки необезличена

Сообщение kir_dfg » 17 авг 2017, 12:38

МарияАристарховна писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в первую часть заявки приложили 2 файла: форму 2 и отсканированное и подписанное директором согласие. Насколько это критично? Могут ли отклонить за подписанное согласие с печатью компании? Первый раз играем, кажется перебдели :(

Добрый день. Пусть только попробуют :-) Не имеют никакого права.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 43 раз.
Пункты репутации: 236

Пред.

Вернуться в Аукционы