Вопросы: реестр контрактов - архив 3

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 17 окт 2016, 13:12

finn43 писал(а):У поставщика изменились реквизиты, подписали Допсоглашение нужно ли инфолрмацию размещать в ЕИС

Обязательно разместить на сайте ЕИС в Реестре контрактов в теч-е одного раб. дня от даты заключения Доп. соглашения (срок размещ-я именно брать согласно части 26 ст.95 Закона 44-ФЗ).

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Внесение изменений на сайт

Сообщение ЕленаB » 18 окт 2016, 13:33

Здравствуйте. У поставщика банк сменил наименование. Нужно ли вносить изменения в сведения о контракте?

ЕленаB
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений на сайт

Сообщение tumbb » 18 окт 2016, 13:54

Платить будете, сверят реквизиты в казначействе и... завернут контракт... Да.
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение ktv » 26 окт 2016, 09:50

Начала публиковать в реестр контрактов ежемесячные сведения об исполнении по длительным контрактам типа коммуналки ( не позднее 3 дней после каждого документа акта или платежки) и с чем столкнулась: ЕИС не дает публиковать информацию, если не прикреплен документ о приемке ТРУ, а если я пытаюсь опубликовать сведения о платежном поручении мне что туда крепить? Снова акт, о котором я уже ввела информацию чуть раньше?
Скорее всего ЕИС будет ругаться и на обратную ситуацию(когда есть акт, но еще нет платежки) пока с этим не столкнулась.
Кто как поступает?

ktv
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:25
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Cherry49 » 26 окт 2016, 10:42

ktv писал(а):Начала публиковать в реестр контрактов ежемесячные сведения об исполнении по длительным контрактам типа коммуналки ( не позднее 3 дней после каждого документа акта или платежки) и с чем столкнулась: ЕИС не дает публиковать информацию, если не прикреплен документ о приемке ТРУ, а если я пытаюсь опубликовать сведения о платежном поручении мне что туда крепить? Снова акт, о котором я уже ввела информацию чуть раньше?
Скорее всего ЕИС будет ругаться и на обратную ситуацию(когда есть акт, но еще нет платежки) пока с этим не столкнулась.
Кто как поступает?

Добрый день! Мы поступаем следующим образом:
1. Когда публикуем информацию по акту, крепим только акт в раздел "Документ о приемке...".
2. Когда публикуем информацию по платёжке, крепим и акт в раздел "Документ о приемке..." и платёжку в раздел "Документов об исполнении, оплате...", иначе не получается опубликовать. И да, при этом получается, что акт 2 раза прикрепляется как документ. Чтобы этого избежать, некоторые заказчики прикрепляют платёжку не в раздел "Документ об исполнении, оплате...", а в раздел "Документ о приемке...", тогда нет задвоения актов. Но правильно ли это, вот в чём вопрос... :du_ma_et:
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Фордисп » 26 окт 2016, 15:14

Cherry49 писал(а):
ktv писал(а):

Добрый день! Мы поступаем следующим образом:
1. Когда публикуем информацию по акту, крепим только акт в раздел "Документ о приемке...".
2. Когда публикуем информацию по платёжке, крепим и акт в раздел "Документ о приемке..." и платёжку в раздел "Документов об исполнении, оплате...", иначе не получается опубликовать. И да, при этом получается, что акт 2 раза прикрепляется как документ. Чтобы этого избежать, некоторые заказчики прикрепляют платёжку не в раздел "Документ об исполнении, оплате...", а в раздел "Документ о приемке...", тогда нет задвоения актов. Но правильно ли это, вот в чём вопрос... :du_ma_et:

технически возможно разместить акт, потом когда пройдет оплата в течение трех дней разместить платежку (если нет скана платежки, то некоторые крепят счета, сч/ф)
Аватар пользователя
Фордисп
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:46
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение ktv » 26 окт 2016, 15:45

Фордисп писал(а):технически возможно разместить акт, потом когда пройдет оплата в течение трех дней разместить платежку (если нет скана платежки, то некоторые крепят счета, сч/ф)

Не совсем Вас поняла. Вы имеете в виду что не публиковать инфу об акте пока не появится платежка, а потом все вместе опубликовать? Но между актом и платежкой чаще всего проходит более 3-х дней, а значит акт размещаем с просрочкой.

ktv
Специалист
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:25
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Фордисп » 26 окт 2016, 16:14

ktv писал(а):
Фордисп писал(а):технически возможно разместить акт, потом когда пройдет оплата в течение трех дней разместить платежку (если нет скана платежки, то некоторые крепят счета, сч/ф)

Не совсем Вас поняла. Вы имеете в виду что не публиковать инфу об акте пока не появится платежка, а потом все вместе опубликовать? Но между актом и платежкой чаще всего проходит более 3-х дней, а значит акт размещаем с просрочкой.

правильно вы меня не поняли) вначале акт в теч 3 дней, потом оплату в теч 3 дней, но при этом не завершать этап. так как этапом будет считаться исполнение всеми своих обязательств, как со стороны поставщика так и со стороны заказчика.

п.с.
под словом разместить я имел ввиду опубликовать...
Аватар пользователя
Фордисп
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:46
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение контрактница » 27 окт 2016, 09:19

к призыву откликнуться кто и как публикует отчеты в РК и собственно "отчеты". В отчетах следую приказу и креплю сам отчет в WORD и акт. Делаю это после оплаты, в течении 7 дней со дня оплаты. В РК пыталась крепить акт в течении трех дней, а потом платежку. С актом без проблем, а платежка без акта - никуда. Есть чек-бокс в окне о завершении или нет все равно сайт требует акт о приемке. Что я делаю не так не могу понять.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Фордисп » 27 окт 2016, 09:28

контрактница писал(а):к призыву откликнуться кто и как публикует отчеты в РК и собственно "отчеты". В отчетах следую приказу и креплю сам отчет в WORD и акт. Делаю это после оплаты, в течении 7 дней со дня оплаты. В РК пыталась крепить акт в течении трех дней, а потом платежку. С актом без проблем, а платежка без акта - никуда. Есть чек-бокс в окне о завершении или нет все равно сайт требует акт о приемке. Что я делаю не так не могу понять.

крепите платежку (или счет, сч/ф) в поле документы "о приемке" проблем при публикации не возникнет
Аватар пользователя
Фордисп
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:46
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group