Вопросы: внесение изменений в документацию

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Внесение изменений в документацию

Сообщение Кузьмич » 06 окт 2017, 13:32

Ещё раз здравствуйте!
Коллеги, а есть ли Постановление какое, в котором запрещается делать предметом изменений срок подачи заявок? Нужно продлить, в законе п.6 ст.63 об этом ни слова - что нельзя, но у нас сомнения.
Заранее благодарен.

Кузьмич
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:08
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение m4mind » 06 окт 2017, 13:37

любое изменение в ДЭА автоматически ведет к изменению (продлению) срока подачи заявок
Аватар пользователя
m4mind
Знаток
 
Сообщений: 1674
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 119

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение Кузьмич » 06 окт 2017, 13:41

m4mind писал(а):любое изменение в ДЭА автоматически ведет к изменению (продлению) срока подачи заявок


Именно любое делать не нужно. Придётся конечно, если напрямую нельзя. Хочу узнать, можно или нет напрямую.

Кузьмич
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:08
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение rus94 » 06 окт 2017, 13:44

Кузьмич писал(а):Хочу узнать, можно или нет напрямую.

как по мне, так можно)
ЭБнутый зак!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 13258
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 1493 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 636

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение ДиМкА » 06 окт 2017, 13:50

Кузьмич писал(а):
m4mind писал(а):любое изменение в ДЭА автоматически ведет к изменению (продлению) срока подачи заявок


Именно любое делать не нужно. Придётся конечно, если напрямую нельзя. Хочу узнать, можно или нет напрямую.

Соглашусь, если есть необходимость, вносите.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 6183
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1250 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 500

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение Кузьмич » 06 окт 2017, 13:52

rus94 писал(а):
Кузьмич писал(а):Хочу узнать, можно или нет напрямую.

как по мне, так можно)



Я бы тоже с превеликим удовольствием, но Вы уверены, что нет ограничивающих Постановлений?

Кузьмич
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:08
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение Кузьмич » 06 окт 2017, 13:55

ДиМкА писал(а):

Соглашусь, если есть необходимость, вносите.


Напрямую?

Кузьмич
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:08
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение m4mind » 06 окт 2017, 13:55

Кузьмич писал(а):
rus94 писал(а):
Кузьмич писал(а):Хочу узнать, можно или нет напрямую.

как по мне, так можно)



Я бы тоже с превеликим удовольствием, но Вы уверены, что нет ограничивающих Постановлений?


да номер контактного телефона поменяйте да и всё
в чём проблема-то?
Аватар пользователя
m4mind
Знаток
 
Сообщений: 1674
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 119

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение OMZ » 06 окт 2017, 13:58

Кузьмич писал(а):Напрямую?

не раз так делал
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 9268
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 483

Re: Внесение изменений в документацию

Сообщение Павел Морозов » 06 окт 2017, 14:11

Вы ничего не нарушаете.
Более того была практика, что и уменьшение сроков на подачу заявок, нарушением Закона не является. Если конечно всё в пределах минимальных сроков на подачу по 44-ФЗ.

Павел Морозов
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 16:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group