Вопросы: опечатки в документации и заявке

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Вопросы: опечатки в документации и заявке

Сообщение AlenaAlenaAl » 13 май 2018, 17:50

Всем здравствуйте! Я работаю в системе закупок первый месяц, подскажите пожалуйста, ситуация следующая:
Попала под вступлений новых правил Закупки автомобильного топлива, по собственной невнимательности не прописала в проекте контракта условие о том, что больше нет фиксированной цены за литр и что мы ориентируемся на Стеллу АЗС но цена не должна превышать цену указанную в спецификации участника победителя. Собственно говоря, вставила только формулу и отправила вместе с извещением. Далее, поняв ошибку свою, конечно слишком поздно ( в именно на этапе подписания контракта с победителем) предложила оформить протокол разногласий и вставить эту фразу в проект контракта. Скажите пожалуйста я попадаю под санкции КоАП? Что в такой ситуации я должна была сделать? Оформить потом доп. Соглашением ? Но опять же проверяющие могли отметить что контракт заключён с нарушением 44-ФЗ.

AlenaAlenaAl
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Аукционы