Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: План-график

Сообщение XMAO » 28 фев 2017, 08:06

Евгения45регион писал(а):Добрый день! Помогите разобраться, План-график разместили 22.02.17, контроль прошли 27.02.17. Отсчет 10 дней вести от 22.02. или 27.02?


Добрый день! Как у Вас получилось разместить не прошедший контроль ПГ? ))
Наверное правильно было бы пройти контроль и затем разместить )
Считать необходимо с момента публикации в ЕИС
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: План-график

Сообщение Евгения45регион » 28 фев 2017, 08:14

XMAO писал(а):
Евгения45регион писал(а):Добрый день! Помогите разобраться, План-график разместили 22.02.17, контроль прошли 27.02.17. Отсчет 10 дней вести от 22.02. или 27.02?


Добрый день! Как у Вас получилось разместить не прошедший контроль ПГ? ))
Наверное правильно было бы пройти контроль и затем разместить )
Считать необходимо с момента публикации в ЕИС



Не так выразилась, не разместили, а отправили на размещение)

Евгения45регион
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 09:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Логвинова Елена » 28 фев 2017, 15:15

Подскажите пожалуйста, я внесла изменения в ПГ, прошло 9 дней, и нам снова нужно вносить изменения, нужно ли ждать 1 день для того чтобы, мне разместить контракт, или ждать еще + 10 дней после очередных внесенных изменений?
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 15:23

Логвинова Елена писал(а):Подскажите пожалуйста, я внесла изменения в ПГ, прошло 9 дней, и нам снова нужно вносить изменения, нужно ли ждать 1 день для того чтобы, мне разместить контракт, или ждать еще + 10 дней после очередных внесенных изменений?

Если вносите в ту же позицию, то обязательно ждать, конечно. Если вносите в другую (не по которой заключаете), то по первой можно 1 день подождать. Только с датами осторожнее будьте - если в публичной части отобразится последнее изменение позиции, не соответствующее истине, то от него и придется считать 10 дней.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение Логвинова Елена » 28 фев 2017, 15:49

мне надо заключить контракт по услугам связи 03 марта (в первом сообщении сбилось немного с днями), а вносить изменения буду по другой позиции по п. 4, получается что вносить изменения могу, но а на услуги связи также считаю оставшиеся 3 дня?! :du_ma_et:
Доброго всем дня!

Логвинова Елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:21
Откуда: Ростовская обл. г. Пролетарск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: План-график

Сообщение Suvenirovna82 » 28 фев 2017, 16:09

kir_dfg писал(а):
Suvenirovna82 писал(а):Добрый вечер! У кого возникала такая проблема: после размещения изменений в плане-графике в открытой части портала у ВСЕХ позиций, которые когда-либо были изменены, дата размещения меняется на дату размещения последнего изменения плана-графика. Например: в позицию №1 внесены изменения 31.01.17, дата размещения 31.01.17, № 13 - 03.02.17, дата размещения - 03.02.17, а сегодня 27.02.17 вношу изменения в позицию №5, размещение соответственно 27.02.17. После размещения последних изменений (27.02.17) даты размещения в позиции №1, 13, 5 - 27.02.2017! В личном кабинете все даты соответствуют реальным датам размещения. Возникает ряд вопросов: от какой даты в этом случае считать 10 дней, чем подтвердить дату размещения в случае проверки контролирующих органов, которые смотрят наш план-график в общем доступе. Подскажите, кто с этим уже сталкивался. Теряюсь в догадках :sh_ok:

Добрый вечер. Прокрутите список позиций ПГ в открытой части вправо. Какая дата стоит в колонке Статус?


В колонке "Статус" по всем позициям стоит дата последнего размещения изменений - 27.02.17, хотя менялась только одна позиция

Suvenirovna82
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 13:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 16:12

Suvenirovna82 писал(а):
kir_dfg писал(а):
Suvenirovna82 писал(а):Добрый вечер! У кого возникала такая проблема: после размещения изменений в плане-графике в открытой части портала у ВСЕХ позиций, которые когда-либо были изменены, дата размещения меняется на дату размещения последнего изменения плана-графика. Например: в позицию №1 внесены изменения 31.01.17, дата размещения 31.01.17, № 13 - 03.02.17, дата размещения - 03.02.17, а сегодня 27.02.17 вношу изменения в позицию №5, размещение соответственно 27.02.17. После размещения последних изменений (27.02.17) даты размещения в позиции №1, 13, 5 - 27.02.2017! В личном кабинете все даты соответствуют реальным датам размещения. Возникает ряд вопросов: от какой даты в этом случае считать 10 дней, чем подтвердить дату размещения в случае проверки контролирующих органов, которые смотрят наш план-график в общем доступе. Подскажите, кто с этим уже сталкивался. Теряюсь в догадках :sh_ok:

Добрый вечер. Прокрутите список позиций ПГ в открытой части вправо. Какая дата стоит в колонке Статус?


В колонке "Статус" по всем позициям стоит дата последнего размещения изменений - 27.02.17, хотя менялась только одна позиция

Ну что ж, такое иногда бывает. Придется ждать 10 дней по любой позиции.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 16:14

Логвинова Елена писал(а):мне надо заключить контракт по услугам связи 03 марта (в первом сообщении сбилось немного с днями), а вносить изменения буду по другой позиции по п. 4, получается что вносить изменения могу, но а на услуги связи также считаю оставшиеся 3 дня?! :du_ma_et:

Чувствую, щас запутаетесь и всех остальных запутаете. Так что делаем проще - в свете предыдущего поста в теме ждите 10 дней с момента любого изменения.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение Нина Паника » 28 фев 2017, 20:33

Добрый день! План -график и план закупок разместили и опубликовали в декабре, извещение и контракты тоже прошли контроль и были размещены. На сегодняшний день внесли изменения в план - график и тут........сайт выдает (именно по тем позициям, на которые выложены уже контракты) "Код ОКПД должен быть выбран с детализацией не менее, чем до подгруппы справочника ОКПД 2", и отправить на контроль и опубликовать не получается, но в плане закупок они детализированы, но ЕИС в плане - график их "сократил". Что делать в этой ситуации? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Нина Паника
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 28 фев 2017, 21:51

Нина Паника писал(а):Добрый день! План -график и план закупок разместили и опубликовали в декабре, извещение и контракты тоже прошли контроль и были размещены. На сегодняшний день внесли изменения в план - график и тут........сайт выдает (именно по тем позициям, на которые выложены уже контракты) "Код ОКПД должен быть выбран с детализацией не менее, чем до подгруппы справочника ОКПД 2", и отправить на контроль и опубликовать не получается, но в плане закупок они детализированы, но ЕИС в плане - график их "сократил". Что делать в этой ситуации? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добрый день. Ругань у Вас не на этот ОКПД, а на спецификацию. Проверьте ее - все ли там у Вас хорошо, заполнена ли она вообще. Что касается сокращения, то это нормально (соответствует закону), однако может свидетельствовать о том, что Вы внесли изменения в ИКЗ в плане закупок. Вспомните - не было ли такого?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group