Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: Как поменять ИКЗ плана графика

Сообщение Гера77 » 21 фев 2017, 11:16

Получится. У меня получилось.

Гера77
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как поменять ИКЗ плана графика

Сообщение Денис 86 » 21 фев 2017, 11:22

злата 555 писал(а): Я в сафари в "наглую", по методу kir_dfg, , исправила в одной из строки ПГ неверный КВР.
что такое сафари? :) можно исправить не вбивая все по новой??? я вообще не понимаю, почему ПЗ обращается к позиция ПГ, если они там отменены, а в ПЗ исправлены.

Денис 86
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение viccci » 21 фев 2017, 11:38

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Такая же проблема.... Кто что мог сделать.... Служба поддержки говорит что ничем помочь не могут.....

Мне помог браузер CryptoPro Fox, дает возможность удалить спецификацию, и занести заново новую спецификацию. Когда будите прописывать ОКПД - то жмите на значок поиска (лупы), и там вводите, выбирая нужный. Но потом для публикации ПГ пользуюсь браузером Explorer, т.к. CryptoPro Fox не дает публиковать.

viccci
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка в план-графике и плане-закупок

Сообщение Оля1 » 21 фев 2017, 12:12

В ПГ этих закупок не видно, ведь ПЗ размещен.В ПГ я вижу, что вроде бы все красиво как надо, но система помнит отмененные в ПЗ позиции и пишет ошибку "Нет количества".

Оля1
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка в план-графике и плане-закупок

Сообщение anastasya123 » 21 фев 2017, 12:54

Оля1 писал(а):В ПГ этих закупок не видно, ведь ПЗ размещен.В ПГ я вижу, что вроде бы все красиво как надо, но система помнит отмененные в ПЗ позиции и пишет ошибку "Нет количества".



Если в ПЗ закупка отменена, а в ПГ обнулена, то в позициях ПГ в спецификации, поставьте количество "1", а среднюю цену "0"... Опубликуйте, а после отмените еще раз эти закупки.

anastasya123
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 12:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка в план-графике и плане-закупок

Сообщение Оля1 » 21 фев 2017, 13:02

После обнуления и отмены в ПЗ этих позиций в ПГ не вижу, их нет.

Оля1
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:06
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Екатерина Репьева » 21 фев 2017, 13:58

Добрый день! Может кто сталкивался с такой ситуацией. При размещении план-графика в ЕИС не дает опубликовать, выдает ошибку: Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1): Не корректно заполнен идентификационных код закупки в плане-графике для закупок ........ По непонятным причинам ИКЗ по двум закупкам прописывает не соответствующие действительности. В чем может быть причина?
В плане-графике всё указано верно. От куда берутся неверные ИКЗ? Данные ИКЗ согласованы и утверждены. В плане -графике в ЕИС не дает их отредактировать и удалить данные позиции, чтобы добавить позицию вручную...кто сталкивался с таким? Тех поддержка молчит

Екатерина Репьева
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 13:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 21 фев 2017, 14:01

Екатерина Репьева писал(а):Добрый день! Может кто сталкивался с такой ситуацией. При размещении план-графика в ЕИС не дает опубликовать, выдает ошибку: Ошибки и нарушения, допускающие сохранение, но не допускающие размещение (1): Не корректно заполнен идентификационных код закупки в плане-графике для закупок ........ По непонятным причинам ИКЗ по двум закупкам прописывает не соответствующие действительности. В чем может быть причина?
В плане-графике всё указано верно. От куда берутся неверные ИКЗ? Данные ИКЗ согласованы и утверждены. В плане -графике в ЕИС не дает их отредактировать и удалить данные позиции, чтобы добавить позицию вручную...кто сталкивался с таким? Тех поддержка молчит

Добрый день. Подскажите, а Вы как, зарегистрировались и сразу вопрос? А если темы посмотреть, поисковичком воспользоваться на форуме... :-): Тем более, что это изначально Ваша ошибка - Вы в этих двух позициях изменили ИКЗ, что законом, вообще-то, не предусмотрено :-):
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Как поменять ИКЗ плана графика

Сообщение Евгения45регион » 21 фев 2017, 14:44

Денис 86 писал(а):
злата 555 писал(а): Я в сафари в "наглую", по методу kir_dfg, , исправила в одной из строки ПГ неверный КВР.
что такое сафари? :) можно исправить не вбивая все по новой??? я вообще не понимаю, почему ПЗ обращается к позиция ПГ, если они там отменены, а в ПЗ исправлены.




На другом форуме подсказали провернуть вот такие действия, у меня по-крайней мере, получилось исправить и ошибка ушла!
Вложения
Oshibka_IKZ.docx
(768.65 KiB) Скачиваний: 420

Евгения45регион
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 09:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как поменять ИКЗ плана графика

Сообщение Гера77 » 21 фев 2017, 15:00

Евгения45регион писал(а):
Денис 86 писал(а):
злата 555 писал(а): Я в сафари в "наглую", по методу kir_dfg, , исправила в одной из строки ПГ неверный КВР.
что такое сафари? :) можно исправить не вбивая все по новой??? я вообще не понимаю, почему ПЗ обращается к позиция ПГ, если они там отменены, а в ПЗ исправлены.




На другом форуме подсказали провернуть вот такие действия, у меня по-крайней мере, получилось исправить и ошибка ушла!


А вот интересно, такие действия можно провернуть в ПЗ с ИКУ? Ошибка в КПП организации...

Гера77
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group