Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы

Re: План-график

Сообщение diwolf » 13 фев 2017, 11:38

ИКЗ в плане графике изначально подтягивался некорректно из ПЗ. Приняли решение закупку отменить и вбить заново.... Отменили, вроде всё хорошо, закупка пропала из ПГ, но при дальнейшем размещении вылазиет ошибка" Не корректно заполнен ИКЗ в плане графике" В тех. поддержку не дозвонишься, как обычно. :cry_ing:
Вложения

Ошибка отмена закупки.jpg [ 435.18 KiB | Просмотров: 1199 ]


diwolf
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 13:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение shsa » 13 фев 2017, 11:39

Друзья, я один не могу до сих пор разместить план-график? На последнем этапе вылазит ошибка: Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.

shsa
Знаток
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:31
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: План-график

Сообщение rech11 » 13 фев 2017, 11:55

shsa писал(а):Друзья, я один не могу до сих пор разместить план-график? На последнем этапе вылазит ошибка: Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.

Нет! Вы не один!!! У нас уже истерика!!!
Сейчас на главной странице ЕИС размещено объявление, что ошибка по размещению плана-графика с внесенными изменениями устранена!

А вот про размещение нулевой версии и об устранении ошибки при подписании пока не слова!

Пробовала только что разместить, не получилось, ошибка та же! :sh_ok:

rech11
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение shsa » 13 фев 2017, 12:02

rech11 писал(а):
shsa писал(а):Друзья, я один не могу до сих пор разместить план-график? На последнем этапе вылазит ошибка: Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.

Нет! Вы не один!!! У нас уже истерика!!!
Сейчас на главной странице ЕИС размещено объявление, что ошибка по размещению плана-графика с внесенными изменениями устранена!

А вот про размещение нулевой версии и об устранении ошибки при подписании пока не слова!

Пробовала только что разместить, не получилось, ошибка та же! :sh_ok:

февраль месяц и ни одного извещения...жесть. на сайте висит 17.02.2017 исправят в обновлении 7.0.16.

shsa
Знаток
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:31
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: План-график

Сообщение rech11 » 13 фев 2017, 12:05

На каком сайте Вы заглянули в будущее? На ЕИС? Я такого не видела...

rech11
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение rech11 » 13 фев 2017, 12:14

makhmud jan писал(а):
ole4ka_1982 писал(а):Здравствуйте!
С 10.02 проблема при размещении плана-графика, выходит ошибка:«Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже.». Направляю с пятницы запросы в ТП - тишина! У кого-то решилась эта проблема?

Нет, тишина с 8-го числа

Эта новость на сайте ЕИС:
С 08-00 31 января до 00-00 11 февраля 2017 г. по московскому времени у части пользователей при публикации плана-графика по Закону 44-ФЗ возникала ошибка: Сумма планируемых платежей *** тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок *** превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок *** тыс. руб. на *** тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок. В настоящее время функция публикации плана-графика закупок работает в штатном режиме.
Кто-нибудь уже пробовал разместить? Проблема, действительно, решена?!!!

rech11
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Мария_Режина » 13 фев 2017, 12:19

У нас ошибка "Сумма планируемых платежей... в позиции плана-графика, созданных на основании плана закупок...превышает сумму планируемых платежей..." при подаче на контроль плана графика версии 1 так и не уходит. ЕИС отчитался, что ошибку устранили еще в версии 7.0.13, но она на месте. Обращения в ТП результатов не дают. Может кто-нибудь справился самостоятельно? Заранее спасибо.

Мария_Режина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение shsa » 13 фев 2017, 12:20

rech11 писал(а):На каком сайте Вы заглянули в будущее? На ЕИС? Я такого не видела...

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... egories=on
файл таблица инцидентов

shsa
Знаток
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:31
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 53

Re: План-график

Сообщение rech11 » 13 фев 2017, 12:27

Мария_Режина писал(а):У нас ошибка "Сумма планируемых платежей... в позиции плана-графика, созданных на основании плана закупок...превышает сумму планируемых платежей..." при подаче на контроль плана графика версии 1 так и не уходит. ЕИС отчитался, что ошибку устранили еще в версии 7.0.13, но она на месте. Обращения в ТП результатов не дают. Может кто-нибудь справился самостоятельно? Заранее спасибо.

Да-да!!! После отчета об устранении ошибки в версии 7.0.13. я дозвонилась в ТП и сказала, что ошибка не ушла и разместить я не могу, на что мне ответили, что проблема НЕ решена и в новостной ленте такого НЕТ!!! Если отправляли запрос в ТП, то когда проблема будет решена, вам придет ответ на эл.почту! :ti_pa: Жду до сих пор!!!

rech11
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Мария_Режина » 13 фев 2017, 12:33

rech11 писал(а):
Мария_Режина писал(а):У нас ошибка "Сумма планируемых платежей... в позиции плана-графика, созданных на основании плана закупок...превышает сумму планируемых платежей..." при подаче на контроль плана графика версии 1 так и не уходит. ЕИС отчитался, что ошибку устранили еще в версии 7.0.13, но она на месте. Обращения в ТП результатов не дают. Может кто-нибудь справился самостоятельно? Заранее спасибо.

Да-да!!! После отчета об устранении ошибки в версии 7.0.13. я дозвонилась в ТП и сказала, что ошибка не ушла и разместить я не могу, на что мне ответили, что проблема НЕ решена и в новостной ленте такого НЕТ!!! Если отправляли запрос в ТП, то когда проблема будет решена, вам придет ответ на эл.почту! :ti_pa: Жду до сих пор!!!


В течение всей прошлой недели я отправляла запрос в ТП по эл.почте каждый день! Толку от этого ноль. Запросам даже не присваиваются номера. Как узнать, что они их увидели и работают по ним? Сегодня пытаюсь дозвониться, но пока безрезультатно ((

Мария_Режина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group