Вопросы: общие вопросы по закупкам у единственного поставщик

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Re: заключение договора с ед поставшиком. сроки

Сообщение ДиМкА » 30 авг 2018, 17:07

Просто Мария писал(а):Вобщем я запуталась..... У меня же нет ни извещения, ни приглашения принять участие в определении поставщика закрытым способом. Так нужно ждать 10 дней или теперь не надо?

В Вашем случае нет такой необходимости.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7684
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1509 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 565

Re: заключение договора с ед поставшиком. сроки

Сообщение Просто Мария » 30 авг 2018, 17:11

То есть, я правильно поняла, сегодня я вношу изменения в план-график (добавляю сумму в особые закупки до 400,0 тыс) , а завтрашним числом могу заключить по этому пункту договор?

Просто Мария
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:39
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: заключение договора с ед поставшиком. сроки

Сообщение ДиМкА » 30 авг 2018, 18:00

Просто Мария писал(а):То есть, я правильно поняла, сегодня я вношу изменения в план-график (добавляю сумму в особые закупки до 400,0 тыс) , а завтрашним числом могу заключить по этому пункту договор?

Можно и в понедельник заключить (пятница сокращенный день))
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7684
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1509 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 565

Re: Вопросы: общие вопросы по закупкам у единственного поста

Сообщение Zeyko » 12 дек 2018, 11:24

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, после публикации извещения о закупке у ЕП (п1.ч1.ст93) в реестре контрактов не появляется новая запись.
Вопрос 1: надо ли самостоятельно составлять контракт в реестре контрактов или допускается ничего не заполнять?
Вопрос 2: Если необходимо публиковать контракт (заключенный как у ЕП на основании п1.ч1.ст93), необходимо ли прикреплять отчеты по результатам его исполнения (сканы актов)?
Вопрос 3: Контракты с ед поставщиком на основании п1.ч.1ст93 и п2.ч.1.ст93 надо публиковать в следу году или в этом? Как лучше?

Zeyko
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:15
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие вопросы по закупкам у единственного поста

Сообщение Alienora » 12 дек 2018, 11:47

Zeyko писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, после публикации извещения о закупке у ЕП (п1.ч1.ст93) в реестре контрактов не появляется новая запись.
Вопрос 1: надо ли самостоятельно составлять контракт в реестре контрактов или допускается ничего не заполнять?
Вопрос 2: Если необходимо публиковать контракт (заключенный как у ЕП на основании п1.ч1.ст93), необходимо ли прикреплять отчеты по результатам его исполнения (сканы актов)?
Вопрос 3: Контракты с ед поставщиком на основании п1.ч.1ст93 и п2.ч.1.ст93 надо публиковать в следу году или в этом? Как лучше?

1. В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5, 23, 42, 44, 45, пунктом 46 (в части контрактов, заключаемых с физическими лицами) и пунктом 52 части 1 статьи 93
Надо вносить в реестр ваш контракт.
2. Надо.
3. Как у вас ПЗ и ПГ составлены, так и делайте.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 11163
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 1487 раз.
Роль: Заказчик

Пред.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Breeline, Google Adsense [Bot], sv-m, tumbb, Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group