Вопросы: одностороннее расторжение контракта - архив

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:18

kir_dfg писал(а):
Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):.
Что касается другого ПростоПетра, то мнение о нем на форуме еще не сложилось в силу недавнего появления, а он уже аккуратно троллит, появляясь во всех темах. Вот пока все, что о нем известно.

Ссылки интересные - это Вы так показываете, что уже не раз ставили под сомнение мнения авторитетных участников? Так это мы и так видим...
П.С. Вы учтите, что мы читаем все. Я, например, прочитал почти весь форум за все время его существования. Так что участников знаем хорошо. И запоминаем тоже.
П.С.2 Про троллей сказки не рассказывайте. Тут такого навидались, что Гарри Поттер с левитирующей дубиной отдыхает.

Ну, коли Вы такие терпеливые, тогда разрешите полюбопытствовать: появляюсь во всех темах- Вы за эти слова отвечаете?
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Профессор

Благодарил (а): 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 152
Предупреждения: 1

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:19

галочка писал(а):Все понятно, мои вопросы никого не интересуют, главное между собой решить кто-же здесь главный.Leksele решил тема ни о чем, значит так и есть.Всем спасибо,всем пока!!!!!

Вы какие вопросы последние задали, девушка, чтобы на всех обижаться так скоро?

Просто Петр
Профессор

Сообщение Alienora » 06 фев 2018, 22:19

галочка писал(а):Все понятно, мои вопросы никого не интересуют, главное между собой решить кто-же здесь главный.Leksele решил тема ни о чем, значит так и есть.Хотя чего привязался к фас,когда дело у меня в Арбитраже???

И незачем два раза повторять, здесь и с первого читать умеют. Сами виноваты. Сначала внятно изложить свою ситуацию не могли (или не хотели?), вопросы уточняющие игнорировали, заинтересовать точным изложением вопроса не смогли, а когда людям надоело из Вас информацию выжимать, встаёте в позу обиженного. Вам Лекс пытается помочь, но Вы его не слышите и понять не хотиче, что он Вам объясняет.
И никто Вам здесь ничего не должен.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 130 раз.
Роль: Заказчик

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2018, 22:21

Просто Петр писал(а):Ну, коли Вы такие терпеливые, тогда разрешите полюбопытствовать: появляюсь во всех темах- Вы за эти слова отвечаете?

Если это не троллинг, то я Кларк Гейбл.
Я за свои слова всегда отвечаю. И давайте закончим этот процесс, ТС реально тему засорили.
галочка, приношу извинения, потом приберем. Но на слова Alienora рекомендую обратить внимание.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 86 раз.
Пункты репутации: 424

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:25

kir_dfg писал(а):
Просто Петр писал(а):Ну, коли Вы такие терпеливые, тогда разрешите полюбопытствовать: появляюсь во всех темах- Вы за эти слова отвечаете?

Я за свои слова всегда отвечаю.

Вам все темы показать, где меня нет, или сами справитесь? Не надо мне лишних орденов, своих хватает. Что касается ТС, так она на последних двух страницах ни одного вопроса не задала, на который можно было бы ответить.

Просто Петр
Профессор

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2018, 22:28

Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):

Я за свои слова всегда отвечаю.

Вам все темы показать, где меня нет, или сами справитесь? Не надо мне лишних орденов, своих хватает. Что касается ТС, так она на последних двух страницах ни одного вопроса не задала, на который можно было бы ответить.

Орденов мы тут не даем, но можем вызвать холестатический синдром. При большом желании участника. Так что все в Ваших руках.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:30

kir_dfg писал(а):Орденов мы тут не даем, но можем вызвать холестатический синдром. При большом желании участника. Так что все в Ваших руках.

А запор смогёте?

Просто Петр
Профессор

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2018, 22:32

Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):Орденов мы тут не даем, но можем вызвать холестатический синдром. При большом желании участника. Так что все в Ваших руках.

А запор смогёте?

О да. И даже на разные сроки. От суток и вплоть до перманентного. Редко, но награждаем.
kir_dfg
Профессор

Сообщение rus94 » 06 фев 2018, 22:43

Кстати. По поводу экспертизы. Провел я экспертизу... ну, как надо. Экспертная организация. Расторгся. Чуваки заехали в рнп. Экспертиза была кривой. Эксперт не в те таблицы смотрел. Чуваки обжаловали в суд наше решение об одностороннем. Но не на основании кривой экспертизы... а на том основании что мы не направили им счет для перечисления оплаты экспертизы. Типа они исправились и хотели оплатить но мы счет не выставили. Суд нах их послал, типа сами должны были к заку обратиться. Они в апелляцию... и тут уже про кривую экпертизу стали лепить. Апелляция их тоже нах... мол не заявляли такого основания в первой инстанции, значит сами дураки. Они в касацию... и вот тут уже дело вернули на повторное рассмотрение. Мы сказали, эксперт дурак, мы то тут причем... нет оснований не верить эксперту. Короче, мировое заключили. На основании мирового они с уфас судились... короче почти два года из рнп отъезжали))))
Экспертиза, норм основание оспорить решение об одностороннем.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 170 раз.
Пункты репутации: 679

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:43

rus94 писал(а):
Просто Петр писал(а):На крайняк, побеседуйте с Alienora - member15869.html

хэ...Элиенора-Элиенора... не ожидал я такого удара. Как нож в спину...

Да Вам-то что переживать, у Вас с размерами всё ок post401680.html#p401680

Просто Петр
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)