Взаимоотношения в коллективе

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Если отклонили, как реагируют руководство

Сообщение Глупая » 15 мар 2013, 11:48

мое начальство не очень понимает в закупках,уверенны что все тендеры - это подстава и распил денег и т.д. )))) Поэтому когда однажды нашу заявку отклонили, я пришла и начала разговор так:"Василий Васильевич, ну вы же понимаете что все это... " и все в этом духе! и В.В мне отвечает:"Понятное дело! Ладно, работаем дальше! Не переживай!" как-то так))))))))

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Если отклонили, как реагируют руководство

Сообщение Vertex » 15 мар 2013, 11:56

Говорит своей грамотой жопу подотри! Вроде давно так не говорит )))
Успехов и победы в торгах!
Аватар пользователя
Vertex
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 10:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Если отклонили, как реагируют руководство

Сообщение Amoars » 15 мар 2013, 12:05

Приходите все ко мне я никого не отклоняю :ya_hoo_oo: Лишь бы СРО было. последний ауцион 18 участников. Хоть и тяжко было протокол писать, но всех допустил :men:
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Re: Если отклонили, как реагируют руководство

Сообщение kamaz » 15 мар 2013, 14:52

Я вот тоже буду давать почву для конкуренции)))

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: Если отклонили, как реагируют руководство

Сообщение fittih-lada » 15 мар 2013, 16:13

Глупая писал(а):мое начальство не очень понимает в закупках,уверенны что все тендеры - это подстава и распил денег и т.д. )))) Поэтому когда однажды нашу заявку отклонили, я пришла и начала разговор так:"Василий Васильевич, ну вы же понимаете что все это... " и все в этом духе! и В.В мне отвечает:"Понятное дело! Ладно, работаем дальше! Не переживай!" как-то так))))))))

И у меня тема такая ж проскакивает.
Аватар пользователя
fittih-lada
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Влад Архипко » 16 мар 2013, 12:41

Глупая писал(а): Победитель аукциона отказался от заключения контракта и контракт должны были заключать мы! Ура! Но, директор сказал, "нет"!!!!!!! как нет?????????? зачем мы тогда так снижались????? я не знаю, что делать... как работать? мой рабочий день выглядит так: К 8;30 прихожу на работу, смотрю сайт закупки.гов - ничего нет по нашей продукции, остальное время делаю вид что работаю! Вот так!

Очень странная позиция у вашего руководства. А не пробовали разобраться в этом вопросе, почему так происходит?
Меня больше всего выматывает именно, когда приходится создавать видимость работы, хотя такие моменты бывают, к счастью, не так часто
Аватар пользователя
Влад Архипко
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 мар 2013, 12:28

Влад Архипко писал(а):
Глупая писал(а): Победитель аукциона отказался от заключения контракта и контракт должны были заключать мы! Ура! Но, директор сказал, "нет"!!!!!!! как нет?????????? зачем мы тогда так снижались????? я не знаю, что делать... как работать? мой рабочий день выглядит так: К 8;30 прихожу на работу, смотрю сайт закупки.гов - ничего нет по нашей продукции, остальное время делаю вид что работаю! Вот так!

Очень странная позиция у вашего руководства. А не пробовали разобраться в этом вопросе, почему так происходит?
Меня больше всего выматывает именно, когда приходится создавать видимость работы, хотя такие моменты бывают, к счастью, не так часто


Передумал он! Вот такая позиция! :men: Осталось потерпеть мне не долго! Скоро ухожу в декрет и на вольные хлеба :mi_ga_et:

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение fittih-lada » 18 мар 2013, 16:04

Я вот тоже хочу пожаловаться. Как так? Решили пойти на аукцион, директор производства просчитал, а выиграла другая фирма. Ну выиграла и выиграла так по цене чуть ниже нашей себестоимости. То ли я не понимаю то ли что то с тех заданием заказчика не правильно??? :du_ma_et:
Аватар пользователя
fittih-lada
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Amoars » 18 мар 2013, 16:16

Глупая писал(а): К 8;30 прихожу на работу, смотрю сайт закупки.гов - ничего нет по нашей продукции, остальное время делаю вид что работаю! Вот так!

Выбирайте свои закупки распечатать извещения и каждый день по паре штук руководству на стол. Все сразу не надо. Будет виза принять участие, вот тогда с пеной у рта, ставите всех на уши (ИБД - имитация бурной деятельности).
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Re: Если отклонили, как реагируют руководство

Сообщение Влад Архипко » 18 мар 2013, 17:40

А у нас так не пройдет. Начальство привыкло вникать во все вопросы. Поэтому они отслеживают процесс от начала и до конца. И каждый раз они полны энтузиазма. А потом же нужно на кого то слить разочарованность
Аватар пользователя
Влад Архипко
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group