Вопросы: заключение контракта по результатам конкурса

Открытый конкурс и в электронной форме, конкурсы с ограниченным участием, двухэтапный и закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение НастасьяК » 26 сен 2019, 15:57

Доброго дня, подскажите мне-Провели КОУ (продукты), сейчас направляю проект контракта победителю, (через ЕИС) там высвечивается сумма контракта, мне в проект включать эту сумму (в документах не нашла предложение по цене, совместный КО). Поставщик прислал совершенно другие цифры, в итоге цена договора ниже чем мне говорит ЕИС :sh_ok:

НастасьяК
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение Alienora » 26 сен 2019, 16:32

НастасьяК писал(а):Доброго дня, подскажите мне-Провели КОУ (продукты), сейчас направляю проект контракта победителю, (через ЕИС) там высвечивается сумма контракта, мне в проект включать эту сумму (в документах не нашла предложение по цене, совместный КО). Поставщик прислал совершенно другие цифры, в итоге цена договора ниже чем мне говорит ЕИС :sh_ok:

Посмотрите какая цена в протоколе по вашей закупке.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение НастасьяК » 26 сен 2019, 16:48

вижу Протокол подачи окончательных предложений, там стоит предложение цены контракта таким-то участником (№122424 к примеру). В итоговом протоколе (последнем, где победителю с заявкой №122424 , присваевается №1). ТАК если математически вычислить % снижения из Протокола подачи окончательных предложений к НМЦК, то сумма догвора примерно (+- несколько руб) равна той сумме что мне говорит ЕИС. НО НИ КАК НЕ ПОСТАВЩИК. :ya_hoo_oo:

НастасьяК
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение Alienora » 26 сен 2019, 16:53

НастасьяК писал(а):вижу Протокол подачи окончательных предложений, там стоит предложение цены контракта таким-то участником (№122424 к примеру). В итоговом протоколе (последнем, где победителю с заявкой №122424 , присваевается №1). ТАК если математически вычислить % снижения из Протокола подачи окончательных предложений к НМЦК, то сумма догвора примерно (+- несколько руб) равна той сумме что мне говорит ЕИС. НО НИ КАК НЕ ПОСТАВЩИК. :ya_hoo_oo:

А поставщик сообщает сумму меньше или больше, чем в итоговом протоколе?
Вообще-то, в итоговом протоколе цена по каждому лоту должна быть зафиксирована :du_ma_et:
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение НастасьяК » 26 сен 2019, 16:57

ну судя по цифрам поставщика, он в минусе на 2000 руб. ;;-))) выходит, чем те которые я посчитала, в итоговом протоколе нет цены, только соответствие/не соответствие и присвоение номеров участникам кокурсы, ни еще приложение с критериями оценок :)-(:

НастасьяК
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group