Вопросы: реестр контрактов

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 04 июл 2019, 12:42

Da10 писал(а):
kir_dfg писал(а):олеся20, пожалуйста, научитесь нормально цитировать. Элементарно же.

Даша, раскройте клювик и посмотрите, откуда там берутся такие суммы. Там примерно видно.

Ну всё.... торможу не по-детски, в клювик зайти не догадалась. :ps_ih:
Но непонятки остались. По удвоенной графе "исполнение поставщиком" стоят две суммы в двух последних платежках. Там графы-то такой даже нет, когда оплату заносишь, вряд ли я что-то не туда поставила :du_ma_et:

Зайдите в печатную форму этих платежек и посмотрите. Можете даже у этих объектов зайти в исправление ошибок, посмотрите, как там отображается, потом удалите, не публикуя, если что.
Причина должна быть, иначе бы у всех так было.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Da10 » 04 июл 2019, 15:36

С тысячного раза загружается всё..
В общем, в печатной форме такой графы вообще нет, зашла в исправление. Так это выглядит внутри (второй такой платежки не видно, но там тоже есть исполнение поставщика с такой же суммой):
https://pp.userapi.com/c852020/v852020989/164592/0CiVyKawA5s.jpg
А вот так если нажать флажок для введение платежки:
https://pp.userapi.com/c852020/v852020989/164589/A-xcRraFzUM.jpg
В редактирование конкретно этих платежек я, к сожалению, зайти так и не смогла. Один раз вроде пробилась, но отобразилось некорректно, не было даже строки с оплатой.
Где я что тут могла не туда забить, не понимаю....
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 04 июл 2019, 16:06

Непонятно просто, откуда у Вас в платежках эти 110 тысяч. Они должны быть только в актах.
Ну ладно, я не думаю, что это серьезная проблема. Когда ЕИС будет пошустрее работать, попробуйте все-таки зайти и отредактировать платежки. Не получится - так не получится.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение Da10 » 04 июл 2019, 16:32

kir_dfg писал(а):Непонятно просто, откуда у Вас в платежках эти 110 тысяч. Они должны быть только в актах.
Ну ладно, я не думаю, что это серьезная проблема. Когда ЕИС будет пошустрее работать, попробуйте все-таки зайти и отредактировать платежки. Не получится - так не получится.

Просто даже если предположить, что я в невменяемом состоянии занесла платежку в акт, то у меня не зафиксировалась бы оплата.
Сейчас получилось нормально открыть сведения, удалила нафиг платежки и занесла заново. В одной исполнение почему-то осталось, в другой пропало. Но графа с исполнением обязательств поставщика в платежках по прежнему болтается. Но, по крайней мере, выровнялось с ценой.
https://pp.userapi.com/c854228/v854228310/86187/6YPmhVyx_lo.jpg
Чес слово не понимаю, что за ерунда. То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение AlbinaCRB » 04 июл 2019, 16:48

Da10 писал(а):
kir_dfg писал(а):Непонятно просто, откуда у Вас в платежках эти 110 тысяч. Они должны быть только в актах.
Ну ладно, я не думаю, что это серьезная проблема. Когда ЕИС будет пошустрее работать, попробуйте все-таки зайти и отредактировать платежки. Не получится - так не получится.

Просто даже если предположить, что я в невменяемом состоянии занесла платежку в акт, то у меня не зафиксировалась бы оплата.
Сейчас получилось нормально открыть сведения, удалила нафиг платежки и занесла заново. В одной исполнение почему-то осталось, в другой пропало. Но графа с исполнением обязательств поставщика в платежках по прежнему болтается. Но, по крайней мере, выровнялось с ценой.
https://pp.userapi.com/c854228/v854228310/86187/6YPmhVyx_lo.jpg
Чес слово не понимаю, что за ерунда. То ли я дурак, то ли лыжи не едут...


У меня после обновлений тоже такая чепуха...
Скорее всего, обновления делали - та не доделали!
Аватар пользователя
AlbinaCRB
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение annmok » 05 июл 2019, 13:05

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста: я так поняла ПП (платежку) теперь вносить не нужно? т.е. вносим акт, дату документа, правим сумму исполненных обязательств на накопительный итог и все? просто есть еще вариант перейти в платежный документ и вписать там сколько оплачено.. как все-таки правильно делать? подскажите пожалуйста... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
я просто обычно два документа вносила - отдельно акт и отдельно ПП одним исполнением..
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 05 июл 2019, 13:14

annmok писал(а):Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста: я так поняла ПП (платежку) теперь вносить не нужно? т.е. вносим акт, дату документа, правим сумму исполненных обязательств на накопительный итог и все? просто есть еще вариант перейти в платежный документ и вписать там сколько оплачено.. как все-таки правильно делать? подскажите пожалуйста... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
я просто обычно два документа вносила - отдельно акт и отдельно ПП одним исполнением..

Так и осталось все в этом плане, как было.
Другое дело, что некоторые все еще придерживаются точки зрения, что саму платежку крепить не надо, а только сведения о ней указывать, но это уж кто как считает нужным. Я креплю.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение annmok » 05 июл 2019, 13:17

kir_dfg писал(а):Так и осталось все в этом плане, как было.
Другое дело, что некоторые все еще придерживаются точки зрения, что саму платежку крепить не надо, а только сведения о ней указывать, но это уж кто как считает нужным. Я креплю.

т.е. в принципе я все делаю как раньше - один документ - акт. один ПП? а сумму исполненных обязательств ставлю нарастающим итогом? пойду попробую на коммуналке что из этого получится..
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 05 июл 2019, 13:18

annmok писал(а):
kir_dfg писал(а):Так и осталось все в этом плане, как было.
Другое дело, что некоторые все еще придерживаются точки зрения, что саму платежку крепить не надо, а только сведения о ней указывать, но это уж кто как считает нужным. Я креплю.

т.е. в принципе я все делаю как раньше - один документ - акт. один ПП? а сумму исполненных обязательств ставлю нарастающим итогом? пойду попробую на коммуналке что из этого получится..

да, все то же самое.
сумма обязательств в строке акта должна быть, а не в строке платежки. В строке платежки все как было, указывать обязательно реквизиты.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение annmok » 05 июл 2019, 14:04

что-то здесь не так..
я когда в первом контракте разместила акт, в нем поставила сумму нарастающим итогом и отдельно ПП - все село верно.

А по другому контракту я без акта внесла только два ПП - там сумма нарастающим итого выскочила равной цене контракта и поправить ее там никак нельзя... Только при внесении следующего акта получается.. заходим в информацию о контракте - видим что сумма исполненных обязательств равна цене контракта. А уже сумма оплаченных - равно платежкам. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

вот внесены два ПП

2019-07-05_12-04-47.png [ 57.07 KiB | Просмотров: 1246 ]


вот я пытаюсь отредактировать то ПП, в котором САМА села сумма исполненных обязательств

2019-07-05_12-05-05.png [ 52.25 KiB | Просмотров: 1246 ]


а вот как выглядит уже размещенное исполнение

2019-07-05_12-07-18.png [ 31.31 KiB | Просмотров: 1245 ]

Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron