Вопросы: портал поставщиков Москвы

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Re: ПИК

Сообщение svt66tender » 07 сен 2018, 09:24

Выяснила, в чем проблема, заказчик привязал договор к нашей компании, но с нашим старым КПП, т.е. в ПИКе есть две наших компании и что сейчас делать не понятно.

svt66tender
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2018, 09:47
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: технические вопросы РТС-Тендер

Сообщение VAG » 21 сен 2018, 18:16

Да, чета сегодня - не день бэтмена.
Второй час бьюсь с Порталом Поставщиков г. Москвы.
Размещаю оферту. Требуют загрузить изображение продукции. Загружаю. Еще требуют. Загружаю. Еще! Загружаю!!! Еще!!!!
Да твоюж мать!
Загружаю им такое изображение:

b2ap3_large_222222222222.png [ 107.43 KiB | Просмотров: 4779 ]


Не прокатило...
Написал в ТП, а времени до конца оферты осталось до 13-00 понедельника....
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Вопросы: технические вопросы РТС-Тендер

Сообщение КотБегемот » 21 сен 2018, 18:18

Тока позавчера публиковал. Ошибку конкретную выдает выдает?
У меня был косяк - цену вставкой разместил, а там вместо запятой точка была. уже монитор порывался в окно швырнуть, осенило, прокатило, опубликовал))
щелкал сохранить, а он мне ошибку без указания конкретного косяка
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Вопросы: технические вопросы РТС-Тендер

Сообщение VAG » 21 сен 2018, 19:06

Конкретную.
"Требуется загрузить изображение продукции".
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Вопросы: технические вопросы РТС-Тендер

Сообщение Просто Петр » 21 сен 2018, 20:53

VAG писал(а):Конкретную.
"Требуется загрузить изображение продукции".

А послать-то не пробовали? Загрузите им еитрину секс-шопа, и все получится,мне так кааца...
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Вопросы: портал поставщиков Москвы

Сообщение VAG » 27 сен 2018, 12:55

Там мутная навигация, делал операции в паре со спецом Зака (по телефону гадали "че дальше"), техподдержки нет, финтендер шлет нафиг "мы не имеем к ним ни какого отношения" (кроме распила бабла).

Портал поставщиков - это ПИПЕЕЕЕЦ!!!
Я думал самая дебильная площадка - АСТ-ГОЗ. Я ошибался!
Самая дебильная - портал поставщиков.
Зак (Москва) захотел купить у нас товар. Попросил зарегится. Ну ладно, зарегился, спасибо, что бесплатно.
С трудом создал оферту. С третьего захода ее подписал. отправил номер оферты заку. В установленный момент процедура прошла. Победил со снижением 0,5%.
Приходит сообщение, что нужно разместить оферту по результатам сессии. Захожу по ссылке - выскакивает предложение создать оферту, но типа опять заново. Зафиксирована только цена. Описание, коды, изображение надо загрузить заново :ps_ih:
Зачем, спрашивается. Ну ладно, загружаю. У меня появляется вторая оферта , но уже с ценой по результатам процедуры.
Сообщаю заку номер уже этой оферты (он другой). Зак размещает проект контракта. Приходит письмо об этом. Захожу в кабинет - в кабинете не вижу контракта. Захожу по ссылке в письме - вижу контракт! Да вашу мать! Программисты - вы че реально дебилы! Нафига это все размещать в отдельных местах? почему нет связи первой оферты с итоговой и с контрактом? Звоню в ТП. Продиктуйте номер процедуры. Диктую номер оферты, номер контракта - все не то. Какой номер процедуры? Ответ: номер, который отображается в адресной строке БРАУЗЕРА :bra_vo:
Причем он виден только, если зайти по ссылке в письме о том, что мы стали победителем. Ни в оферте ни в контракте его нет. ТП спрашивает - какой у вас браузер? Отвечаю - ИЕ. ТП - на площадке требуется Хром. А чего не Safari для MAC OS? :co_ol:
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Вопросы: портал поставщиков Москвы

Сообщение Просто Петр » 27 сен 2018, 13:15

VAG писал(а):
Там мутная навигация, делал операции в паре со спецом Зака (по телефону гадали "че дальше"), техподдержки нет, финтендер шлет нафиг "мы не имеем к ним ни какого отношения" (кроме распила бабла).

Портал поставщиков - это ПИПЕЕЕЕЦ!!!
Я думал самая дебильная площадка - АСТ-ГОЗ. Я ошибался!
Самая дебильная - портал поставщиков.
Зак (Москва) захотел купить у нас товар. Попросил зарегится. Ну ладно, зарегился, спасибо, что бесплатно.
С трудом создал оферту. С третьего захода ее подписал. отправил номер оферты заку. В установленный момент процедура прошла. Победил со снижением 0,5%.
Приходит сообщение, что нужно разместить оферту по результатам сессии. Захожу по ссылке - выскакивает предложение создать оферту, но типа опять заново. Зафиксирована только цена. Описание, коды, изображение надо загрузить заново :ps_ih:
Зачем, спрашивается. Ну ладно, загружаю. У меня появляется вторая оферта , но уже с ценой по результатам процедуры.
Сообщаю заку номер уже этой оферты (он другой). Зак размещает проект контракта. Приходит письмо об этом. Захожу в кабинет - в кабинете не вижу контракта. Захожу по ссылке в письме - вижу контракт! Да вашу мать! Программисты - вы че реально дебилы! Нафига это все размещать в отдельных местах? почему нет связи первой оферты с итоговой и с контрактом? Звоню в ТП. Продиктуйте номер процедуры. Диктую номер оферты, номер контракта - все не то. Какой номер процедуры? Ответ: номер, который отображается в адресной строке БРАУЗЕРА :bra_vo:
Причем он виден только, если зайти по ссылке в письме о том, что мы стали победителем. Ни в оферте ни в контракте его нет. ТП спрашивает - какой у вас браузер? Отвечаю - ИЕ. ТП - на площадке требуется Хром. А чего не Safari для MAC OS? :co_ol:

Приветствую, Уважаемый! Сам не работал с этой барахолкой, а дочке по полной досталось. Так что Ваш ПИПЕЕЕЕЕЦ поддерживаю. :-):
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Вопросы: портал поставщиков Москвы

Сообщение Оушен » 27 сен 2018, 16:08

Только сегодня столкнулся с этим ПИКом. Работаю иногда в роли поставщиков,вот уехали у меня в Чехов,звонят и говорят,Акт не подпишут пока вы в ПИКе,что-то там не пикните.Вот и пришлось разбираться ,регаться и искать что там надо пикнуть.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вопросы: портал поставщиков Москвы

Сообщение Оушен » 28 сен 2018, 10:49

Ребятушки,куда нажимать чтобы акт подписали нам?)в этом пике
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Вопросы: портал поставщиков Москвы

Сообщение КотБегемот » 28 сен 2018, 11:05

Поддержка ответила (в эдо не было клавиши подписать):
В ЭДО у Вас пользователь зарегистрирован как ЧЧЧЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР), в ПИК регистр букв различается. Необходимо отредактировать подписанта в ПИК в полном соответствии сведениям в ЭДО и повторно в этом документе направить на подписание в ЭДО(нажать кнопки "Сохранить" и "Подписать").
В эдо заполнялись данные с эцп (автоматически). рукалицо и так не отрывать год))
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Системы и программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron