Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Любка » 29 мар 2018, 12:19

kir_dfg писал(а):Не надо думать, что я не замечаю троллинга и поддаюсь на него из-за этого. Это, скорее, даже не его поддержка (неправильно я выше сформулировал), а вынужденная попытка разобраться с ними.
П.С.: Вам самим-то не кажется, что они сейчас стоят сбоку да посмеиваются на наш спор? Именно этого они и добивались с самого начала - разрушить общение на форуме. Для этого и пришли от конкурентов.


ага, небось еще и в личке между собой обсуждают :-)
Кир, ну вот нафига им разрушать общение на форуме?
Вы не думали, что они сюда пришли, потому что им надоели одни и те же ники на тендерах? а тут просто пытаются таким образом влиться в этот форум
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:20

Любка писал(а):
kir_dfg писал(а):Не надо думать, что я не замечаю троллинга и поддаюсь на него из-за этого. Это, скорее, даже не его поддержка (неправильно я выше сформулировал), а вынужденная попытка разобраться с ними.
П.С.: Вам самим-то не кажется, что они сейчас стоят сбоку да посмеиваются на наш спор? Именно этого они и добивались с самого начала - разрушить общение на форуме. Для этого и пришли от конкурентов.


ага, небось еще и в личке между собой обсуждают :-)
Кир, ну вот нафига им разрушать общение на форуме?
Вы не думали, что они сюда пришли, потому что им надоели одни и те же ники на тендерах? а тут просто пытаются таким образом влиться в этот форум

Вы же не отрицаете, что, вливаясь, они все больше его разрушают?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение rus94 » 29 мар 2018, 12:21

kir_dfg писал(а): Для этого и пришли от конкурентов.

Кир, при всем уважении к вам, для тендеров "наш междусобойчик" не конкурент)
я к тому, что не надо искать кошку кота, там где его нет))))))))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение КотБегемот » 29 мар 2018, 12:21

kir_dfg писал(а):Бегемотик, простите, но Вы меня разочаровали сегодня до глубины души.

Это Ваши фантазии Вас разочаровали.
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Любка » 29 мар 2018, 12:24

kir_dfg писал(а):Вы же не отрицаете, что, вливаясь, они все больше его разрушают?


я этого не заметила
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:24

КотБегемот писал(а):
kir_dfg писал(а):Бегемотик, простите, но Вы меня разочаровали сегодня до глубины души.

Это Ваши фантазии Вас разочаровали.

Я Вас сильно удивлю, но это была вовсе не моя идея. У нас есть инструмент жалоб и личных сообщений на форуме, через который некоторые участники высказали озабоченность их появлением и привели доказательства. А мы лишь провели расследование.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:25

Любка писал(а):
kir_dfg писал(а):Вы же не отрицаете, что, вливаясь, они все больше его разрушают?


я этого не заметила

Ну, возможно, просто не так часто заходили.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Анна_К » 29 мар 2018, 12:26

kir_dfg писал(а):неужели Вы считаете, что мы (модераторы) и я, в частности, недостаточно лояльны? Мне казалось, что мы прощаем очень многое, за что на других форумах были бы наказания. Всегда терпим до последнего. Посмотрите более ранние истории (в прошлом году, например), поизучайте тему троллинга, вопросов к модераторам. Было достаточно случаев, когда можно было сразу наказывать за первое сообщение, иногда постоянные участники даже палку перегибали. Но все же прошло, и не будь этих товарищей, было бы все хорошо и сейчас.

Я считаю, что вы достаточно лояльны по отношению ко всем, кроме некоторых участников. И конечно я вижу, что из модераторов больше всего Вы подогреваете эту тему, хотя другие модераторы так же посещают форум и пишут сообщения.
Лексель, например, помню схватил горчичник, подуспокоился и его НИКТО не провоцировал (это из старых участников).
Ольгу еще помню, которую банили тут же без разговоров (это и не обсуждается, там был только флуд).
А вот в данной ситуации ну реально просто придирки мне кажется (и не мне одной, как видите, просто может я как-то категорично высказываюсь, уж такая натура...)
kir_dfg писал(а):но поизучайте, хотя бы, вчерашнюю тему про уклонение (которая Спасите от увольнения). Если подтвердите, что именно я там начал хамский флуд, то готов извиниться.

Вот как раз в этой теме, я считаю, вы начали флудить...поэтому собственно сегодня и решила высказать мнение..
kir_dfg писал(а):Продолжаем, значит, гнобить заказчиков. Заказчик в данной ситуации поступил по закону, просто не пошел навстречу. Другое дело, что плетет ерунду по поводу обеспечения, но это уже второй вопрос. Чего добиться хотите?

Конечно мне немного совестно, что я начала это обсуждение и все участники стали высказывать свою точку зрения. Но я так думаю, обсуждение в профильной теме имеет место быть (если оно не затрагивает остальной форум)
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2018, 12:31

Анна_К писал(а):
kir_dfg писал(а):Продолжаем, значит, гнобить заказчиков. Заказчик в данной ситуации поступил по закону, просто не пошел навстречу. Другое дело, что плетет ерунду по поводу обеспечения, но это уже второй вопрос. Чего добиться хотите?

Конечно мне немного совестно, что я начала это обсуждение и все участники стали высказывать свою точку зрения. Но я так думаю, обсуждение в профильной теме имеет место быть (если оно не затрагивает остальной форум)

Анна, Вы считаете это сообщение флудом? Из-за первого предложения, наверно. Но, во-первых, флуд - это два и более подряд сообщения от одного пользователя, никак не связанные с обсуждаемой темой (выдержка из Инструкции по модерированию), а во-вторых, это всего лишь комментарий по поводу двух последних дней, где обсуждались подобные темы.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития

Сообщение Анна_К » 29 мар 2018, 12:34

kir_dfg писал(а):Анна, Вы считаете это сообщение флудом? Из-за первого предложения, наверно. Но, во-первых, флуд - это два и более подряд сообщения от одного пользователя, никак не связанные с обсуждаемой темой (выдержка из Инструкции по модерированию), а во-вторых, это всего лишь комментарий по поводу двух последних дней, где обсуждались подобные темы.


Я могу привести в пример и другое сообщение, где вы говорите про что-то , доказывающее существование клана...
Два и более подряд...ну вы сами понимаете, что если чередовать сообщения (одно флуд, одно норм) в одной теме, то сообщения флуда никуда не исчезают...
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group