Ренегаты: история, проблемы и перспективы развития -спин-офф

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2018, 00:49

Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):Все-таки тяжело с Вами будет работать.

Зато продуктивно! :-):

На нашем форуме продуктивность достигается не только количеством сообщений, но и их содержанием, тоном общения, доброжелательностью, уважением и терпимостью к другим участникам. Если хотя бы одной из этих составляющих нет, нет и продуктивности. А есть много пустых сообщений и куча дублирующихся тем, которые нельзя трогать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Просто Петр » 08 фев 2018, 00:52

kir_dfg писал(а):
Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):Все-таки тяжело с Вами будет работать.

Зато продуктивно! :-):

На нашем форуме продуктивность достигается не только количеством сообщений, но и их содержанием, тоном общения, доброжелательностью, уважением и терпимостью к другим участникам. Если хотя бы одной из этих составляющих нет, нет и продуктивности. А есть много пустых сообщений и куча дублирующихся тем, которые нельзя трогать.

Ну, насчёт терпимости и уважения не буду цитировать первые посты, которыми меня встретили, Вы же всё читаете.
А вот фактического материала, на мой взгляд,на ресурсе не густо. Но это на мой поверхностный,из обсуждаемого, глубоко ещё не смотрел
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2018, 00:58

Просто Петр писал(а):Ну, насчёт терпимости и уважения не буду цитировать первые посты, которыми меня встретили, Вы же всё читаете.
А вот фактического материала, на мой взгляд,на ресурсе не густо.

Вы неправы. Материала здесь более чем достаточно. Просто здесь почти образцовый порядок, во всяком случае, скоро будет, если мне дадут закончить работу. Поэтому тем по количеству должно быть немного, но вопросов в них достаточно. Плюс материалы, написанные самими участниками, в том числе мной лично. Не думаю, что Тендеры могут таким похвастать, если, конечно, у нас их потом не утянут (в чем я сомневаюсь - наверняка кто-нибудь приложит руку).
Ну и так, по-доброму, но грубо - комментировать в таком духе форум не советую. Если искренне считаете, что здесь "не густо", приходить не стоило. Возможно, продуктивнее было бы пойти туда, где "густо".
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Галицкая » 08 фев 2018, 01:02

Просто Петр писал(а):...
А вот фактического материала, на мой взгляд,на ресурсе не густо. Но это на мой поверхностный,из обсуждаемого, глубоко ещё не смотрел...


А мне нравится такой стиль. Важно не столько дать однозначный ответ "сделайте так-то" (хотя и таких советов тут тьма), а научить думать, читать и понимать, "дать направление, подтолкнуть мысль".
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Аватар пользователя
Галицкая
Знаток
 
Сообщений: 1266
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 167

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Просто Петр » 08 фев 2018, 01:05

kir_dfg писал(а):
Просто Петр писал(а):Ну, насчёт терпимости и уважения не буду цитировать первые посты, которыми меня встретили, Вы же всё читаете.
А вот фактического материала, на мой взгляд,на ресурсе не густо.

Вы неправы. Материала здесь более чем достаточно. Просто здесь почти образцовый порядок, во всяком случае, скоро будет, если мне дадут закончить работу. Поэтому тем по количеству должно быть немного, но вопросов в них достаточно. Плюс материалы, написанные самими участниками, в том числе мной лично. Не думаю, что Тендеры могут таким похвастать, если, конечно, у нас их потом не утянут (в чем я сомневаюсь - наверняка кто-нибудь приложит руку).
Ну и так, по-доброму, но грубо - комментировать в таком духе форум не советую. Если искренне считаете, что здесь "не густо", приходить не стоило. Возможно, продуктивнее было бы пойти туда, где "густо".

Вы, наверное, меня не поняли насчёт материала- я имел в виду свежие судебные и УФАСные решения по тем или иным вопросам.
Мотивы прихода- у Alienora , можете их пообсуждать.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2018, 01:06

Галицкая писал(а):
Просто Петр писал(а):...
А вот фактического материала, на мой взгляд,на ресурсе не густо. Но это на мой поверхностный,из обсуждаемого, глубоко ещё не смотрел...


А мне нравится такой стиль. Важно не столько дать однозначный ответ "сделайте так-то" (хотя и таких советов тут тьма), а научить думать, читать и понимать, "дать направление, подтолкнуть мысль".

Полностью согласен. Плюс еще научить думать и самостоятельно принимать решения.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2018, 01:07

Просто Петр писал(а):Мотивы прихода- у Alienora , можете их пообсуждать.

Уже все на Совете сегодня с утра обсудили. Мотивы ясны, я думаю, и не только модераторам.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 08 фев 2018, 01:12

Ну и славно, раз всем всё понятно.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2018, 01:16

Просто Петр писал(а):Ну и славно, раз всем всё понятно.

Я надеюсь, что и Вам все понятно - учитывая складывающуюся на форуме обстановку, я бы на Вашем месте обратил внимание на некоторые аспекты своего общения.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Просто Петр » 08 фев 2018, 01:29

kir_dfg писал(а):
Просто Петр писал(а):Ну и славно, раз всем всё понятно.

Я надеюсь, что и Вам все понятно - учитывая складывающуюся на форуме обстановку, я бы на Вашем месте обратил внимание на некоторые аспекты своего общения.

Слушаюсь и повинуюсь(ц) :-):
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group