Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с ним

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Re: Извещение не прошло контроль.Как внести изменения?

Сообщение ДиМкА » 20 янв 2018, 23:30

EkaterinaZOOM писал(а):А, если так только. Но не знаю,как наши отреагируют. Вообще в этом году свирепствуют

Работа такая, свирепствовать.
Согласен подход у Всех разный, увы.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Извещение не прошло контроль.Как внести изменения?

Сообщение контрактница » 21 янв 2018, 11:21

а как без извещения в реестре сведения разве можно публиковать? Мне кажется фин.управление не пропустит

Зайдите на общую вкладку, найдите свое извещение, оно должно быть опубликовано.Контроль с отрицательным заключением позволяет публиковать извещения. К извещению крепят проекты контрактов. Нарисуйте там на первой странице ИКЗ, или перепечатайте ее с ИКЗ. Ну, позвоните им в конце концов. Там тоже люди.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение Ольга1988 » 23 янв 2018, 20:18

Здравствуйте! Помогите ответом. Где увидеть размещенное извещение??? разместилось вроде, а где его просмотреть можно не знаю, оно с закрытой части портала закупок куда переходит?

Ольга1988
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение rus94 » 23 янв 2018, 20:20

Ольга1988 писал(а):Здравствуйте! Помогите ответом. Где увидеть размещенное извещение??? разместилось вроде, а где его просмотреть можно не знаю, оно с закрытой части портала закупок куда переходит?

если извещение у еп, то надо нажать галку размещение завершено (или как то так) тогда оно отобразится)
из закрытой части извещение никуда не переходит, оно там и остается, плюс после публикации ещё отображается в открытой части.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение Ольга1988 » 23 янв 2018, 20:32

rus94 писал(а):
Ольга1988 писал(а):Здравствуйте! Помогите ответом. Где увидеть размещенное извещение??? разместилось вроде, а где его просмотреть можно не знаю, оно с закрытой части портала закупок куда переходит?

если извещение у еп, то надо нажать галку размещение завершено (или как то так) тогда оно отобразится)
из закрытой части извещение никуда не переходит, оно там и остается, плюс после публикации ещё отображается в открытой части.


Спасибо конечно. на всякие галки уже нажимала, по разному пробовала, но ....документов нет. Точно размещала и скрин сделала. А в открытой части где можно его увидеть?

Ольга1988
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение Ольга1988 » 23 янв 2018, 20:36

Ох все УРААА. Нашла. Поставить галку "определение поставщика завершено" ТОЛЬКО ОДНУ ГАЛКУ НАДО ПОСТАВИТЬ....А у меня две галки стояли. :smu:sche_nie: Спасибо ВАМ.

Ольга1988
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Извещение и заключение контракта

Сообщение Lana53 » 24 янв 2018, 15:00

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сегодня разместили извещение на закупку связи Ростелеком (монополист). Контракт я могу заключить не раньше 1-го февраля. А могу я его заключить позже, например 4-го, 5-го? Ведь в законе сказано: размещает извещение не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта, т.е. раньше 5 дней нельзя, позже можно? Правильно я понимаю? (Боюсь, что Ростелеком протокол разногласий 1-го числа еще не подпишет). Заранее спасибо.

Lana53
Завсегдатай
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:19
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение и заключение контракта

Сообщение rus94 » 24 янв 2018, 15:07

Lana53 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сегодня разместили извещение на закупку связи Ростелеком (монополист). Контракт я могу заключить не раньше 1-го февраля. А могу я его заключить позже, например 4-го, 5-го? Ведь в законе сказано: размещает извещение не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта, т.е. раньше 5 дней нельзя, позже можно? Правильно я понимаю? (Боюсь, что Ростелеком протокол разногласий 1-го числа еще не подпишет). Заранее спасибо.

ну, если вам будет легче, у меня извещение по воде размещено в начале января 2017 г. Договор к пятнице обещают)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Извещение и заключение контракта

Сообщение Alienora » 24 янв 2018, 15:12

rus94 писал(а):
Lana53 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сегодня разместили извещение на закупку связи Ростелеком (монополист). Контракт я могу заключить не раньше 1-го февраля. А могу я его заключить позже, например 4-го, 5-го? Ведь в законе сказано: размещает извещение не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта, т.е. раньше 5 дней нельзя, позже можно? Правильно я понимаю? (Боюсь, что Ростелеком протокол разногласий 1-го числа еще не подпишет). Заранее спасибо.

ну, если вам будет легче, у меня извещение по воде размещено в начале января 2017 г. Договор к пятнице обещают)

а услуги оказывают с первого января?))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Извещение и заключение контракта

Сообщение rus94 » 24 янв 2018, 15:23

Alienora писал(а):а услуги оказывают с первого января?))

конечно, как положено))))))))))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group