Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с ним

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с ним

Сообщение limpbizkit » 23 дек 2017, 13:44

────────────────
Это действующая агрегированная тема.
────────────────

────────────────
Продолжение агрегированной темы. Предыдущее обсуждение: post103776.html#p103776
────────────────

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, возникающих при размещении извещения у ЕП.

Быстрый переход
Предыдущий список вопросов...
────────────────


Всем Привет!
Подскажите пожалуйста можно ли вывешивать извещение по п. 8, ст. 93 в праздничные дни? так как внес изменения на закупку только в 21 декабря, и срок размещения извещения выпадает на 31 декабря ( 10 день)

limpbizkit
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вывешивание извещение по Монополистам

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2017, 14:09

limpbizkit писал(а):Всем Привет!
Подскажите пожалуйста можно ли вывешивать извещение по п. 8, ст. 93 в праздничные дни? так как внес изменения на закупку только в 21 декабря, и срок размещения извещения выпадает на 31 декабря ( 10 день)

Привет.
Ну тут если только ТК РФ возбудится. Мол, нельзя работать в выходной. Но это неоднозначный вопрос. А так ради бога.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
Аватар пользователя
kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 8459
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 424

Re: Вывешивание извещение по Монополистам

Сообщение rus94 » 23 дек 2017, 14:21

limpbizkit писал(а):Всем Привет!
Подскажите пожалуйста можно ли вывешивать извещение по п. 8, ст. 93 в праздничные дни? так как внес изменения на закупку только в 21 декабря, и срок размещения извещения выпадает на 31 декабря ( 10 день)

толькот не на десятый день, а
9. Внесение изменений в план-график закупок по каждому объекту закупки осуществляется не позднее чем за 10 дней до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок

т.е. первый день когда можно извещение разместить - 01.01.18

пс. беду виж) сайт на регламентные работы уйдет... думается где то с пятницы и числа до 7-8 января)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 13840
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 1555 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 662

Re: Вывешивание извещение по Монополистам

Сообщение Alienora » 23 дек 2017, 14:24

rus94 писал(а):пс. беду виж) сайт на регламентные работы уйдет... думается где то с пятницы и числа до 7-8 января)

это старинный новогодний обычай Официального сайта :a_g_a:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 10371
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вывешивание извещение по Монополистам

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2017, 14:53

rus94 писал(а):т.е. первый день когда можно извещение разместить - 01.01.18

То есть это означает, что у ТС проблемы и эту закупку нужно размещать в планах 18 года...Не обратил я на подсчет дней внимания)))))
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
Аватар пользователя
kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 8459
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 424

Re: Вывешивание извещение по Монополистам

Сообщение rus94 » 23 дек 2017, 14:57

kir_dfg писал(а):
rus94 писал(а):т.е. первый день когда можно извещение разместить - 01.01.18

То есть это означает, что у ТС проблемы и эту закупку нужно размещать в планах 18 года...

типа того)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 13840
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 1555 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 662

Re: Вывешивание извещение по Монополистам

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2017, 15:09

rus94 писал(а):
kir_dfg писал(а):
rus94 писал(а):т.е. первый день когда можно извещение разместить - 01.01.18

То есть это означает, что у ТС проблемы и эту закупку нужно размещать в планах 18 года...

типа того)

В этом году очень неудачный конец года по дням. Эти выходные 30 и 31 много задач рубят.

ТС, короче, придется Вам отменять эту закупку в планах 17 года, включать ее в планы 18 года, ждать, пока придет время публиковать планы, опубликовывать их, потом извещение и 5 дней ждать до контракта. В итоге (с учетом козней ЕИС по планированию) заключите контракт числа 10 февраля...((
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
Аватар пользователя
kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 8459
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 424

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение yulala3991 » 09 янв 2018, 13:05

Добрый день :-): Скажите, пожалуйста, где в 44-ФЗ прописано, что при размещении извещения у ЕП по п.8 ч.1 ст.93 необходимо крепить проект контракта?

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение NadinS » 09 янв 2018, 13:12

yulala3991 писал(а):Добрый день :-): Скажите, пожалуйста, где в 44-ФЗ прописано, что при размещении извещения у ЕП по п.8 ч.1 ст.93 необходимо крепить проект контракта?

Привет! Нигде. Кто требует?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 6686
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 383

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение yulala3991 » 09 янв 2018, 13:15

NadinTB555 писал(а):
yulala3991 писал(а):Добрый день :-): Скажите, пожалуйста, где в 44-ФЗ прописано, что при размещении извещения у ЕП по п.8 ч.1 ст.93 необходимо крепить проект контракта?

Привет! Нигде. Кто требует?

Да тут на форуме кто-то писал. Я вот и креплю всегда. А ЕИС сегодня не хочет документы прикреплять. Спасибо) Значит так размещу)

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group