Вопросы: реестр контрактов - архив 5

Re: ошибка при размещении информации о исполнении контракта

Сообщение theWanderer » 02 ноя 2017, 18:40

Здравствуйте. Та же самая ситуация - невозможно опубликовать информацию об исполнении/расторжении контракта, т.к. система выдает ту же самую ошибку - для выбранного наименования документа об исполнении контракта необходимо указать информацию о поставленных товарах, выполненных работах, оказанных услугах. При этом даже не подсвечивает где и что надо заполнить.
Уточняю, что все необходимые поля заполнены. Также, неделю назад вносились изменения и все было нормально, информация опубликовалась, а сегодня уже ругается непонятно на что.

theWanderer
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Нужна помощь по исполнению контракта

Сообщение Weekend » 07 ноя 2017, 10:14

После того, как добавляю 1 платежку(или акт выполненных работ) во вкладке "Исполнение контракта", 2-ю сайт не дает заполнить до конца, т.к. выходит ошибка (скриншот добавил). Если эту "ошибку" закрыть, то сайт автоматически перезагружается и предоставляет выбор сертификата. Выбрав нужный сертификат, я попадаю туда же, где и был раньше, т.е. во вкладке "Исполнение контракта". Потом 2-й платежку/акт добавить удается, но потом, не успеваешь заполнить 3-ю, т.к. выходит та же ошибка! Соответственно, опять придется закрыть, перезагрузиться, выбрать сертификат, добавить 3-ю спокойно. А потом, с неудачной попыткой заполнить 4-ю, с ошибкой перезагрузиться... ну дальше вы поняли) Как избавиться? У меня уже нервный тик появился! :-( :ps_ih: У кого-нибудь, может, это выходило
Вложения

(.png [ 33.61 KiB | Просмотров: 1756 ]


Weekend
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь по исполнению контракта

Сообщение Weekend » 07 ноя 2017, 15:25

Иногда появляется эта ошибка!
Нажимаю на "Вернитесь на zakupki.gov.ru", выбираю сертификат нужный и возвращаюсь спокойно туда же, откуда вылетел
Вложения

((.png [ 80.68 KiB | Просмотров: 1716 ]


Weekend
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь по исполнению контракта

Сообщение kir_dfg » 07 ноя 2017, 15:27

Weekend писал(а):После того, как добавляю 1 платежку(или акт выполненных работ) во вкладке "Исполнение контракта", 2-ю сайт не дает заполнить до конца, т.к. выходит ошибка (скриншот добавил). Если эту "ошибку" закрыть, то сайт автоматически перезагружается и предоставляет выбор сертификата. Выбрав нужный сертификат, я попадаю туда же, где и был раньше, т.е. во вкладке "Исполнение контракта". Потом 2-й платежку/акт добавить удается, но потом, не успеваешь заполнить 3-ю, т.к. выходит та же ошибка! Соответственно, опять придется закрыть, перезагрузиться, выбрать сертификат, добавить 3-ю спокойно. А потом, с неудачной попыткой заполнить 4-ю, с ошибкой перезагрузиться... ну дальше вы поняли) Как избавиться? У меня уже нервный тик появился! :-( :ps_ih: У кого-нибудь, может, это выходило

Озвучьте, пожалуйста, версию браузера, ОС и объем оперативной памяти.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Нужна помощь по исполнению контракта

Сообщение Weekend » 07 ноя 2017, 16:58

kir_dfg писал(а):
Weekend писал(а):После того, как добавляю 1 платежку(или акт выполненных работ) во вкладке "Исполнение контракта", 2-ю сайт не дает заполнить до конца, т.к. выходит ошибка (скриншот добавил). Если эту "ошибку" закрыть, то сайт автоматически перезагружается и предоставляет выбор сертификата. Выбрав нужный сертификат, я попадаю туда же, где и был раньше, т.е. во вкладке "Исполнение контракта". Потом 2-й платежку/акт добавить удается, но потом, не успеваешь заполнить 3-ю, т.к. выходит та же ошибка! Соответственно, опять придется закрыть, перезагрузиться, выбрать сертификат, добавить 3-ю спокойно. А потом, с неудачной попыткой заполнить 4-ю, с ошибкой перезагрузиться... ну дальше вы поняли) Как избавиться? У меня уже нервный тик появился! :-( :ps_ih: У кого-нибудь, может, это выходило

Озвучьте, пожалуйста, версию браузера, ОС и объем оперативной памяти.

kir_dfg, вот)
Вложения

Браузер.png [ 35.38 KiB | Просмотров: 1663 ]

ОС.png [ 152.68 KiB | Просмотров: 1663 ]


Weekend
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь по исполнению контракта

Сообщение kir_dfg » 07 ноя 2017, 17:00

Weekend писал(а):
kir_dfg писал(а):Озвучьте, пожалуйста, версию браузера, ОС и объем оперативной памяти.

kir_dfg, вот)

Судя по тому, что производительность достаточная, а все равно наблюдаются такие симптомы, у Вас где-то вирусюга сидит, подменяющий открываемые страницы. Проверяйте компьютер. Если нет возможности оценить вирусы на IE, ставьте Safari и пробуйте заполнять там.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Ошибка при размещении информации об исполнении контракта

Сообщение 30_CNII » 08 ноя 2017, 17:25

Добрый день!
Аналогичная ситуация! Полдня убила на исправление только одного контракта и никакого результата... :ne_vi_del:

30_CNII
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ошибка при размещении информации о исполнении контракта

Сообщение Ninon » 09 ноя 2017, 13:52

Не могу сохранить файлы в документах об исполнении. При загрузке файла на сервер выходит ошибка :ved_ma: :ps_ih: :cry_ing:

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение kir_dfg » 09 ноя 2017, 14:02

Всем вышеспросившим: читайте тему, все вопросы уже обсуждались.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение yula2017 » 09 ноя 2017, 15:25

Добрый день! вношу исполнение по контракту 2013 г., обнаружилась ошибка: из-за неправильно указанного этапа контракта во вкладке где указывается код бюджетной классификации (инф. о контракте), отчет не ложится - пишет превышении суммы. думаю могу ли я внести исправление сведений в контракт 2013 г., заключенный по 94 фз?

yula2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group