Вопросы: реестр контрактов - архив 5

Re: Вопрос...подскажите по размещению сведения о контракте

Сообщение OMZ » 11 окт 2017, 18:08

Ольга1988 писал(а):Не проходит контроль информация о контракте о контракте....статус информации - контроль не пройден, т.к. дата контракта не совпадает с датой размещения документа...просрочена более чем на три дня. Что делать? Мне потом как делать исполнение? подскажите пожалуйста, я недавно совсем работаю в этой системе((

Либо Вы что-то не так поняли, либо КО охренел. Звоните в КО выясняйте почему контроль не пройден. За просрочку размещения не могут контроль не поставить
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Вопрос...подскажите по размещению сведения о контракте

Сообщение ВудиВудпекер » 11 окт 2017, 18:13

Ольга1988 писал(а):Не проходит контроль информация о контракте о контракте....статус информации - контроль не пройден, т.к. дата контракта не совпадает с датой размещения документа...просрочена более чем на три дня. Что делать? Мне потом как делать исполнение? подскажите пожалуйста, я недавно совсем работаю в этой системе((


Кто там щас контролирует, казначейство? Звоните своему куратору :-):
"Я требую, чтобы меня немедленно пристрелили"© Даффи Дак
Аватар пользователя
ВудиВудпекер
Завсегдатай
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:04
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Замена ЭЦП Директора, не подписывается исполнение контра

Сообщение Zelogan » 12 окт 2017, 09:50

Исправлено переустановкой Компоненты формирования подписи "Ланит" Ссылка http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... l?id=18114
Плановая закупка обеспечивает приятный цвет лица и неХоженность остального...
Аватар пользователя
Zelogan
Завсегдатай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:48
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение evgeshechka2016 » 12 окт 2017, 14:53

Доброго дня! Зашла в реестр контрактов, в информации об исполнении за август месяц "исправила ошибки": удалила информацию об акте и ввела заново, указав объем 0,01; разместила. Далее создала информацию об исполнении за сентябрь, в информации об акте опять поставила объем 0,01. Все разместилось. Я с начала года прикрепляя акт устанавливала точку в "документ об исполнении" и ставила 0.00 в сумму; а прикрепляя платежку ставила точку в "платежные документы", сумму прописывала, а объем нет. Вобщем, мне пришлось только август месяц откорректировать, остальное не трогала!

evgeshechka2016
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:51
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос...подскажите по размещению сведения о контракте

Сообщение Ольга1988 » 12 окт 2017, 15:17

Хорошо,спасибо)

Ольга1988
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос...подскажите по размещению сведения о контракте

Сообщение Vasilisa » 12 окт 2017, 15:21

Вероятнее всего контроль у вас не пройдет из-за того что номера нет ИКЗ на самом контракте.
Или у вас протокол есть где указана причина?

Vasilisa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос...подскажите по размещению сведения о контракте

Сообщение ДиМкА » 12 окт 2017, 21:08

ВудиВудпекер писал(а):
Ольга1988 писал(а):Не проходит контроль информация о контракте о контракте....статус информации - контроль не пройден, т.к. дата контракта не совпадает с датой размещения документа...просрочена более чем на три дня. Что делать? Мне потом как делать исполнение? подскажите пожалуйста, я недавно совсем работаю в этой системе((


Кто там щас контролирует, казначейство? Звоните своему куратору :-):

Не всегда, это Федеральное казначейство.

Как правильно было замечено, чуть ранее, что в протоколе было написано.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 12 окт 2017, 23:42

evgeshechka2016 писал(а):Доброго дня! Зашла в реестр контрактов, в информации об исполнении за август месяц "исправила ошибки": удалила информацию об акте и ввела заново, указав объем 0,01; разместила. Далее создала информацию об исполнении за сентябрь, в информации об акте опять поставила объем 0,01. Все разместилось. Я с начала года прикрепляя акт устанавливала точку в "документ об исполнении" и ставила 0.00 в сумму; а прикрепляя платежку ставила точку в "платежные документы", сумму прописывала, а объем нет. Вобщем, мне пришлось только август месяц откорректировать, остальное не трогала!

А Руководство то хоть оценило Ваше умение и исполнение? Не у всех пока это получается.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Опубликование сведений о приемке в реестре контрактов

Сообщение olgazl » 13 окт 2017, 11:28

Добрый день.
В реестре контрактов в исполнение. Контракт :Услуги по водоснабжению и водоотведению. В карточке контракта указано 1 усл.ед. При заполнении "Документа о поставке" обязательное поле для заполнения "Объем поставляемых товаров, работ и услуг"
Ставила все время "1". теперь при заполнении обратила внимание на графу "Объем ранее поставляемых товаров, работ и услуг"- там цифра все время увеличивается, по мере формирования новой информации о поставке. По итогу выйдет, что по контракту 1 усл.ед, а поставлено будет например 10 усл.ед. Т.к. платежей и поставок много будет, каждый месяц.

Ставить 0 в графе "Объем поставляемых товаров..."- выдает ошибку и не дает публиковать. Тем более это ни логично: формирую инфо о поставке, а объем равен 0.
Является ли это ошибкой? и по итогу Контракт закроется?
Подскажите кто как заполняет

olgazl
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Изменение/исполнение контракта

Сообщение kisskissmuay » 13 окт 2017, 12:58

Ребята, помогите пожалуйста, есть у меня контракт на услуги которая предоставляется помесячно. В объекте закупки количество установлено 1 а ед.изм. условная единица, и каждый месяц делала исполнение и ставила единицу в объем выполненной услуги и жизнь была прекрасна.В связи с нововведениями на сайте, теперь не получается сделать исполнение, так как сайт решил, что объем поставленной услуги превышает объем предусмотренный контрактом, ибо посчитал все ранее забитые акты и платежки. Как поступить? Можно ли внести изменение в информацию о контракте, поправив в объекте закупки единицу измерения и количество (поменять на двенадцать месяцев).

kisskissmuay
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 06:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group