Вопросы: отчет об исполнении контракта

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 21 авг 2017, 17:14

torgi-PA писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить отчет об исполнении контракта из ЕИС.

Добрый день. Только написать на самого себя жалобу в КО.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение контрактница » 21 авг 2017, 18:39

torgi-PA писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить отчет об исполнении контракта из ЕИС.

Здравствуйте, его можно только изменить. Указать причину изменения и поправить данные по отчету.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение sviv » 21 авг 2017, 22:18

контрактница писал(а):
torgi-PA писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно удалить отчет об исполнении контракта из ЕИС.

Здравствуйте, его можно только изменить. Указать причину изменения и поправить данные по отчету.

+1),
А зачем людям непременно надо удалить Отчет? Скорей всего Ваша подсказка им сгодится - что надо не удалять Отчет, а лишь внести необходимые изменения него на оф. сайте ЕИС.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение Тавифа » 30 авг 2017, 09:52

Доброе время суток! выручайте! в ЕИСе произошли изменения, не знаю когда, я не делала отчеты больше месяца... сейчас в шоке.. по коммунальным платежам у меня нет конкретного объема оказанных услуг, потому как по воде допустим там есть сброс и водоснабжение, по теплу есть еще какая то вода, а по электроэнергии вообще с ценами бардак..
и я как умная маша сделала единицу измерения оказания услуг равной условной, а теперь единицы выбираются из контракта, а у меня там условные единицы... что теперь делать?
сейчас я поставщик, но могу быть и заказчиком))
Аватар пользователя
Тавифа
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 05:32
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение Alienora » 30 авг 2017, 09:57

Тавифа писал(а):Доброе время суток! выручайте! в ЕИСе произошли изменения, не знаю когда, я не делала отчеты больше месяца... сейчас в шоке.. по коммунальным платежам у меня нет конкретного объема оказанных услуг, потому как по воде допустим там есть сброс и водоснабжение, по теплу есть еще какая то вода, а по электроэнергии вообще с ценами бардак..
и я как умная маша сделала единицу измерения оказания услуг равной условной, а теперь единицы выбираются из контракта, а у меня там условные единицы... что теперь делать?

Это после очередного обновления ЕИС всё наперекосяк пошло.
Наверное, в ТП писать.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение TanyaKo » 06 сен 2017, 11:14

Коллеги, подскажите новичку!
Слышала информацию, что в отчете отражаются сведения (товарная накладная, платежное поручение) по окончательному исполнению контракта(этапа контракта), то есть после оплаты за товар. Правильно ли это?

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение sviv » 06 сен 2017, 11:37

TanyaKo писал(а):Коллеги, подскажите новичку!
Слышала информацию, что в отчете отражаются сведения (товарная накладная, платежное поручение) по окончательному исполнению контракта(этапа контракта), то есть после оплаты за товар. Правильно ли это?

Повторяю для Вас, так как на форуме много-много раз эта тема обсуждалась.
В Реестре отчетов отчитываетесь не позднее 7 раб. дней от даты оплаты и крепите туда Акт сдачи-приемки с визами, подтверждающих проведение экспертизы(товарную накладную), а платежку не крепить, а лишь указать её реквизиты.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение TanyaKo » 06 сен 2017, 14:05

Если были выставлены пени (претензией), позже поставщик оплатил, тоже указываем в отчете после их оплаты? И нужно ли прикреплять саму претензию?

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение TanyaKo » 06 сен 2017, 14:48

Срочно нужна помощь!!! по контракту было два поступления и две оплаты, первую часть отразили в отчете.
Теперь хотим отразить вторую поставку-оплату отдельным отчетом (так как технически невозможно изменить первый отчет) сейчас размещаем от лица уполномоченного органа). Как в отчете отражать, и первую поставку-оплату и вторую? или только вторую?

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение sviv » 06 сен 2017, 15:06

TanyaKo писал(а):Срочно нужна помощь!!! по контракту было два поступления и две оплаты, первую часть отразили в отчете.
Теперь хотим отразить вторую поставку-оплату отдельным отчетом (так как технически невозможно изменить первый отчет) сейчас размещаем от лица уполномоченного органа). Как в отчете отражать, и первую поставку-оплату и вторую? или только вторую?

Только вторую, ведь отчет идёт нарастающим итогом с начала года.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group