Вопросы: отчет об исполнении контракта

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение AlbinaCRB » 15 авг 2019, 17:11

Анна Семенова1 писал(а):
BNA писал(а):Меня как раз и интересует мнение "меньшинства" (возможно. Хотя, думаю, что те, кто опасается штрафов, продолжали делать эти отчеты).
Тот, кто продолжал делать отчеты, после отмены ПП 1093, всё так будут делать до конца года или прекратят. Функционал ЕИС работает одинаково с мая месяца.

Я продолжаю делать длящиеся отчеты (ежемесячные всякие, коммуналку и проч), чтобы не бросать их на середине. До конца года их буду делать, со следующего, конечно, уже не буду.
А разовые отчеты больше не делаю, независимо от того, когда был заключен контракт, до 12 мая или после.

Разовые и не сделаешь, так как НОВЫЙ отчет не дает создавать. А те что делала, так как Вы и пишете, тоже продолжаю делать. Лучше 10-20 минут в день уделю и буду спать спокойно!
AlbinaCRB
Специалист

Благодарил (а): 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 15 авг 2019, 20:27

AlbinaCRB писал(а):Разовые и не сделаешь, так как НОВЫЙ отчет не дает создавать. А те что делала, так как Вы и пишете, тоже продолжаю делать. Лучше 10-20 минут в день уделю и буду спать спокойно!

Скоро и отчет с обоснованием закупки у единственного поставщика оттуда уберут.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 115 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 518

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)