Вопросы: отчет об исполнении контракта

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Договор об аренде земельного участка! Как закрывать этап

Сообщение Alienora » 15 сен 2017, 10:20

BELLKA писал(а):Мы заключили контракт по п.6 (закупка у органа исполнительной власти) . оплачиваем ежеквартально. Однако контрактом не предусмотрено предоставление актов приемки, счетов факту и др отчетности со стороны исполнителя. Подскажите какие документы прикреплять в отчете об исполнении этапа, кроме платежных поручений ?

Странно. А на основании какого документа вы платёжку оформляете?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 10516
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 1411 раз.
Роль: Заказчик

Re: Договор об аренде земельного участка! Как закрывать этап

Сообщение BELLKA » 15 сен 2017, 10:59

Alienora писал(а):
BELLKA писал(а):Мы заключили контракт по п.6 (закупка у органа исполнительной власти) . оплачиваем ежеквартально. Однако контрактом не предусмотрено предоставление актов приемки, счетов факту и др отчетности со стороны исполнителя. Подскажите какие документы прикреплять в отчете об исполнении этапа, кроме платежных поручений ?

Странно. А на основании какого документа вы платёжку оформляете?

Специалист в отделе когда офромляет заявку на расходование средств указывает основание Договор

BELLKA
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 12:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Договор об аренде земельного участка! Как закрывать этап

Сообщение Alienora » 15 сен 2017, 11:00

BELLKA писал(а):
Alienora писал(а):
BELLKA писал(а):Мы заключили контракт по п.6 (закупка у органа исполнительной власти) . оплачиваем ежеквартально. Однако контрактом не предусмотрено предоставление актов приемки, счетов факту и др отчетности со стороны исполнителя. Подскажите какие документы прикреплять в отчете об исполнении этапа, кроме платежных поручений ?

Странно. А на основании какого документа вы платёжку оформляете?

Специалист в отделе когда офромляет заявку на расходование средств указывает основание Договор

нет, в бухгалтерии какой первичный документ?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 10516
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 1411 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение ОльгаНовичок » 18 сен 2017, 11:54

Добрый день! Великий СОС... наверняка на пустом месте.. Первый отчет!!!! В отчете заказчика,после внесения акта ( в теч. 7 дней), я должна подать на размещение или сохранить и закрыть до внесения п.п.? :smu:sche_nie:

ОльгаНовичок
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 май 2017, 08:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение Alienora » 18 сен 2017, 11:57

ОльгаНовичок писал(а):Добрый день! Великий СОС... наверняка на пустом месте.. Первый отчет!!!! В отчете заказчика,после внесения акта ( в теч. 7 дней), я должна подать на размещение или сохранить и закрыть до внесения п.п.? :smu:sche_nie:

подать на размещение) Вы должны разместить информацию об отчёте.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 10516
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 1411 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение sviv » 18 сен 2017, 12:02

ОльгаНовичок писал(а):Добрый день! Великий СОС... наверняка на пустом месте.. Первый отчет!!!! В отчете заказчика,после внесения акта ( в теч. 7 дней), я должна подать на размещение или сохранить и закрыть до внесения п.п.? :smu:sche_nie:

После оплаты, от даты платежки надо разместить в Реестре отчетов (не Реестр контрактов) и акт сдачи-приемки и реквизиты платежки (но не копию платежки, а только её дату и номер), если платежки ещё нет, то только сохраните отчет В реестре отчетов, где прикрепили Акт сдачи-приемки, а платежка появится, её дату,номер указать и можно опубликовывать. Не забывать, что в Акте сдачи-приемки есть визы ответственных лиц за проведение экспертизы приемки товара, работ, услуг.
Не удаляю свой ответ, не увидела, что уже коллега ответила, её ответ абсолютно верный, а из моего ответа дополнительная информация следует.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4676
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1136 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 339

Исполнение по контракту (оплата по счету)

Сообщение Анна63 » 29 сен 2017, 15:14

Здравствуйте, подскажите пож-та, Самараэнерго выставил счет (акта еще нет), оплатили. Как ВЫ отражаете исполнение в реестре контрактов и отчете об исполнении. В реестре контрактов указываем ПП №, дата, сумма; счет №, дата. Прикрепленные док-ты (пп и счет). Отчет об исполнении (в теч 7 дней от пп, хотя акта еще нет) - указываем пп, обьем,количество я не меняю (акта же еще нет), документ подтверждающий исполнение - указываю счет. Прикрепленные док-ты (пп и счет).

Анна63
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 13:40
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение контрактница » 29 сен 2017, 15:23

В РК я не прикаладываю счет, зачем, только платежку.Отчет делаю только после накладной ( унас накладную дают) и оплаты. В отчет включаю инфу об авансовых платежах, окончательной оплате (№ платежных поручкений, дату) и данные по накладной. Креплю только накладные и сам файл отчета.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение Lady_V » 02 окт 2017, 16:32

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, заключили контракт на ремонт дорог, я размещаю КС2 в реестре контрактов, но акт о приемки
(КС2) не подписывается заком , когда делаем отчет об исполнении должны проводить внутреннюю экспертизу. Вот как бы правильней поступить, дописывать зака в КС2 или оформлять отдельно акт о проведенной экспертизе. И нужно ли выкладывать КС3?

Lady_V
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:34
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение OMZ » 02 окт 2017, 16:39

Lady_V писал(а):но акт о приемки (КС2) не подписывается заком

Это с каких пор акт о приемке выполненных работ не подписывается принимающей стороной?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 9723
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1249 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 509

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: 1Ivan, Alienora, ann_q, ASGOR, giraevmg, Google [Bot], Google Adsense [Bot], gre9, igorXV, ITNA, kir_dfg, Оушен, rus94, VAG, КотБегемот, Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group