Вопросы: документы и состав первой части заявки - архив 1

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение doczz » 12 ноя 2012, 12:15

В разделе АД "Техническая часть" указано, что она "прикреплена в виде отдельного файла".
Но самого файла нет. Так что тут два варианта - жалуетесь в ФАС, который обяжет разместить ТЗ с указанием характеристик материалов, либо другой вариант: там файл есть "локалка" - в нем пишете, что мол, согласны выполнить работы указанными материалами, в указанном объеме и в указанные сроки и отправляете. Думаю, прокатит =)
разум восторжествует!
Аватар пользователя
doczz
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:33
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение Дмитрий23 » 12 ноя 2012, 12:16

doczz писал(а):В разделе АД "Техническая часть" указано, что она "прикреплена в виде отдельного файла".
Но самого файла нет. Так что тут два варианта - жалуетесь в ФАС, который обяжет разместить ТЗ с указанием характеристик материалов, либо другой вариант: там файл есть "локалка" - в нем пишете, что мол, согласны выполнить работы указанными материалами, в указанном объеме и в указанные сроки и отправляете. Думаю, прокатит =)

во первых думаю нужно делать запрос на разъяснение., хотя нет, сроки вышли уже. да и протокол уже завтра разместят. на АД жаловаться поздно
Последний раз редактировалось Дмитрий23 12 ноя 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение doczz » 12 ноя 2012, 12:16

Не заметил сразу - срок подачи уже истек. Ну в любом случае здесь заказчик прошляпил. Есть повод обратиться в ФАС, если вас отклонят по первой части.
разум восторжествует!
Аватар пользователя
doczz
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:33
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение doczz » 12 ноя 2012, 12:17

Дмитрий23 писал(а):
doczz писал(а):В разделе АД "Техническая часть" указано, что она "прикреплена в виде отдельного файла".
Но самого файла нет. Так что тут два варианта - жалуетесь в ФАС, который обяжет разместить ТЗ с указанием характеристик материалов, либо другой вариант: там файл есть "локалка" - в нем пишете, что мол, согласны выполнить работы указанными материалами, в указанном объеме и в указанные сроки и отправляете. Думаю, прокатит =)

во первых думаю нужно делать запрос на разъяснение.

спасибо за ремарку. действительно, сначала надо сделать запрос.
разум восторжествует!
Аватар пользователя
doczz
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:33
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение Дмитрий23 » 12 ноя 2012, 12:23

doczz писал(а):Не заметил сразу - срок подачи уже истек. Ну в любом случае здесь заказчик прошляпил. Есть повод обратиться в ФАС, если вас отклонят по первой части.

+1

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: 1-часть заявок тех-задания

Сообщение transservis » 12 ноя 2012, 12:43

Дмитрий23 писал(а):
doczz писал(а):В разделе АД "Техническая часть" указано, что она "прикреплена в виде отдельного файла".
Но самого файла нет. Так что тут два варианта - жалуетесь в ФАС, который обяжет разместить ТЗ с указанием характеристик материалов, либо другой вариант: там файл есть "локалка" - в нем пишете, что мол, согласны выполнить работы указанными материалами, в указанном объеме и в указанные сроки и отправляете. Думаю, прокатит =)

во первых думаю нужно делать запрос на разъяснение., хотя нет, сроки вышли уже. да и протокол уже завтра разместят. на АД жаловаться поздно

ну да уже поздно поэтому я боюсь что могут отклонить меня из за отсутсвия сведений.. но в любом случае спасибо вам большое..

transservis
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 15:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Текущий ремонт хирургического корпуса

Сообщение Olya_ya_88 » 16 ноя 2012, 14:49

Во 2-ой части заявки что прикладывать? Я приложила допуска СРО на строительство, проетирование (на всякий случай), лицензию МЧС и сетификаты по контролю качества. Форму КС-11 прикладывать не стала т.к. это же не кап.ремонт и не строительство и не реконструкция, правильно ли я поступила? Прикладываю выдержку из извещения, где указан пункт " сведения о требованиях..." Я так поняла они не установлены
Вложения

Безымянный 1.png [ 83.9 KiB | Просмотров: 1234 ]


Olya_ya_88
Завсегдатай
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Текущий ремонт хирургического корпуса

Сообщение Li-Mit » 16 ноя 2012, 21:39

Olya_ya_88 писал(а):Во 2-ой части заявки что прикладывать? Я приложила допуска СРО на строительство, проетирование (на всякий случай), лицензию МЧС и сетификаты по контролю качества. Форму КС-11 прикладывать не стала т.к. это же не кап.ремонт и не строительство и не реконструкция, правильно ли я поступила? Прикладываю выдержку из извещения, где указан пункт " сведения о требованиях..." Я так поняла они не установлены


Вы картинку (которую приложили) пробовали открывать? попробуйте :-)
Что прикладывать? - то что требует Заказчик...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Текущий ремонт хирургического корпуса

Сообщение rus94 » 16 ноя 2012, 23:37

Li-Mit писал(а):Вы картинку (которую приложили) пробовали открывать? попробуйте :-) ..

:co_ol:
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Оказание услуг (материалы?)

Сообщение fanilyatut » 19 ноя 2012, 12:19

Добрый день!

Аукцион объявлен на оказание услуг по съемке видеороликов.
В ТЗ Заказчик требует наличие сертификатов (ГОСТ, ОСТ) на "материалы, применяемые при производстве работ"
На запрос "что это?", отвечает, что это CD/DVD диски и SD-карты куда будут записаны готовые ролики. Все.

Вопрос:
1) Что указывать в первой части заявки? Достаточно просто согласия? Отдельных требований к поставляемым товарам нигде в документации Заказчик не выдвинул. В информационной карте: лот на услуги и все.
2) Правильно ли я понимаю, чтобы не отклонили по 2 части необходимо приложить эти сертификаты (на CD/DVD, SD-карты)?

Спасибо за помощь!
С уважением.

fanilyatut
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group