1 Часть заявки

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

1 Часть заявки

Сообщение Sanches2545 » 20 мар 2012, 12:22

Ребята добрый день, у меня вопрос мы охранное предприятие, можем мы в качестве 1 заявки выслать должностные инструкции охранника соответственно подделанные под требования заказчика или нет?. Вот номер извещения 0372200261312000004. Заранее спасибо

Sanches2545
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: 1 Часть заявки

Сообщение vova35 » 20 мар 2012, 13:44

Приложение №2 «Инструкция» является неотъемлемой частью договора, Вы будете подписывать её при подписании договора. Т.е. сейчас Вам её подделывать смысла нет.
vova35
Завсегдатай

Благодарил (а): 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Сообщение Sanches2545 » 20 мар 2012, 13:46

vova35 писал(а):Приложение №2 «Инструкция» является неотъемлемой частью договора, Вы будете подписывать её при подписании договора. Т.е. сейчас Вам её подделывать смысла нет.

тоесть сейчас мне ничего в первой делать не нужно будет? А как вообще это документальное согласие выглядит?

Sanches2545
Посетитель

Сообщение nat79 » 20 мар 2012, 13:52

Заказчик же требует в первой части заявки просто согласие. Зачем вы будете прицеплять еще свои инструкции?

nat79
Специалист

Сообщение nat79 » 20 мар 2012, 13:58

тоесть сейчас мне ничего в первой делать не нужно будет? А как вообще это документальное согласие выглядит?[/quote]
При подаче заявки ставите галочку о согласии. Можно еще файл прикрепить вордовский с согласием в произвольной форме:

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ
на участие в открытом аукционе в электронной форме
на право заключения гражданско-правового договора
на _________________________

Настоящим организация/физическое лицо, сведения о которой (-ом) указаны во второй части заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, выражает согласие на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), который (-е) соответствует (-ют) требованиям документации об открытом аукционе в электронной форме на _______________________________________________________ (указывается наименование открытого аукциона),
(реестровый номер торгов), на условиях, предусмотренных указанной документацией об открытом аукционе в электронной форме, и направляет настоящую заявку на участие в аукционе.
Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в Технической части, спецификации, протоколе согласования цены контракта.
Мы согласны поставить товар (выполнить работы, оказать услуги) в соответствии с требованиями Документации об аукционе.
Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо факторы, влияющие на стоимость товара (работ, услуг), в соответствии с предметом контракта, данные товары (работы, услуги) будут в любом случае поставлены (выполнены, оказаны) в полном соответствии с Документацией об аукционе, в пределах предлагаемой нами цены контракта.

nat79
Специалист

Сообщение Sanches2545 » 20 мар 2012, 14:19

Спасибо Вам огромное внесли ясность

Sanches2545
Посетитель

СПОРНЫЙ момент.....что нужно в 1-й части ЗАЯВКИ

Сообщение Марина123 » 27 мар 2012, 11:16

Мы хотим участвовать в аукционе на капитальный ремонт, по идеи, мы должны прописать конкретные показатели в первой части и во второй подать копию СРО, но в пункте 8.13 информац. карты про СРо не слово, а в пункте 8.21 информ. карты указано только :

Заявка на участие в аукционе в электронной форме состоит из двух частей.
1. Первая часть заявки на участие в аукционе в электронной форме.
1.1. согласие участника размещения заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, соответствующих требованиям документации об аукционе в электронной форме, на условиях, предусмотренных настоящей документацией об аукционе в электронной форме (рекомендованная форма – Форма 1 части IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)рекомендованная форма – Форма 1 части IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА».

и все, далее, что должно быть во второй части. Это нормально вообще, и получается, что в первой части я могу только согласие присоединить?
Можно придерживаться информационной карты, или это подвох со стороны заказчика......

Просто для выполнения работ, мы будем использовать материалы, т.е. плитку, а у нее товарный знак не указан у заказчика, и вот теперь не понятно, надо предоставлять им форму с расшифровками, и не важно в какой части??
Помогите советом, кто понимает в данном вопросе. Спасибо
Последний раз редактировалось Марина123 27 мар 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Марина123
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Re: СПОРНЫЙ момент.....что нужно в 1-й части ЗАЯВКИ

Сообщение kselt » 27 мар 2012, 11:36

В первой части, если предмет аукциона работы, Вы должны давать только согласие на выполнение работ. Все остальные документы Вы должны подавать в составе второй части.
Лево руля!
kselt
Профессор

Благодарил (а): 26 раз.
Пункты репутации: 59

Сообщение Марина123 » 27 мар 2012, 11:46

kselt писал(а):В первой части, если предмет аукциона работы, Вы должны давать только согласие на выполнение работ. Все остальные документы Вы должны подавать в составе второй части.

Я хочу приложить согласие по их форме в первой части и свою форму сведения о выполняемых работах с указанием работ, сроков, гарантий и т.д., но получается, что могу и не прикладывать сведения?

Марина123
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kselt » 27 мар 2012, 12:07

Марина123 писал(а):
kselt писал(а):В первой части, если предмет аукциона работы, Вы должны давать только согласие на выполнение работ. Все остальные документы Вы должны подавать в составе второй части.

Я хочу приложить согласие по их форме в первой части и свою форму сведения о выполняемых работах с указанием работ, сроков, гарантий и т.д., но получается, что могу и не прикладывать сведения?

Зачем вы хотите прикладывать свою форму с указанием работ, сроков, гарантий? Ведь все эти условия есть в ТЗ и проекте контракта. Вы должны только согласиться. А в лишних бумагах можете запутаться, сделать ошибку и получить отклонение.

Например: в проекте контракта сказано "гарантия 1 год", вы напишете "гарантия 2 года". Результатом может стать отклонение.
Лево руля!
kselt
Профессор

Благодарил (а): 26 раз.
Пункты репутации: 59

След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ