Пятница! - сезон 5

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Пятница!

Сообщение Любка » 26 июн 2017, 17:34

gre9 писал(а):Любушка, дорогая, я тебе как посещавший гастроэнтеролога не раз, скажу, что гастрит зависит не только от того, что ты и я кушаем. На него еще влияет режимность, стрессы и прочее. Правильное питание - это огромный сложный комплексный процесс, который не только саму еду включает. :-):


если убрать всю действительно вредную пищу - то от этого точно мне хуже не станет:))
Leksele, если болит голова - надо заняться сексом и все пройдет, это я тебе как женщина говорю:))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Пятница!

Сообщение gre9 » 26 июн 2017, 17:50

Как говорится, не бывает полностью здоровых людей... Бывают недообследованные.
Любка, а что хорошая идея. Давайте сексом займемся и все у нас пройдет! :ti_pa:
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Пятница!

Сообщение КотБегемот » 26 июн 2017, 17:59

gre9 писал(а):Любка, а что хорошая идея.

и тут медведя понесло...
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Пятница!

Сообщение Kapriziki76 » 26 июн 2017, 18:02

Любка писал(а):...
Leksele, если болит голова :hi_hi_hi: - надо заняться сексом и все пройдет, это я тебе как женщина говорю:))

если ж.говорит :zvez_ochki: голова болит, наверное, от секиса хочет "отмазаться"..классика жанра. :wo_ol:
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Re: Пятница!

Сообщение kir_dfg » 26 июн 2017, 18:17

Любка писал(а):если убрать всю действительно вредную пищу - то от этого точно мне хуже не станет:))

Если уж начистоту, то спорить можно долго. Что есть действительно вредная пища? Знаем мы это все - питайтесь туалетной бумагой - чистые БЖУ и будет все хорошо, ни в коем случае не ешьте ничего вкусного...Вот и будем мы после такого питания точно такие, как описано в романе "Дом в тысячу этажей" - там тоже питались питательными кубиками-концентратами, потому что больше ничего не было. Тридцатилетними стариками.
Меня это иногда так выбешивает, что всем этим горе-диетологам хочется сказать - вы сами-то соблюдаете свои инквизиторские диеты? Вообще это все, конечно, дает некоторое мнимое благополучие - например, если глушить гречку три раза в день недели две подряд, то килограмм 5 ты сбросишь. Но после этого будешь выглядеть так, что от тебя окружающие шарахаться будут. Да и сам не то что есть, видеть гречку будешь не в состоянии. То же самое относится и к другой так называемой "здоровой пище" - ну будем ей давиться какое-то время, все равно же не выдержим потом.
Выше уже писал про это все - не дает это результата, ну вот от слова совсем. Только кратковременный. Баланс или дефицит энергии нужен. Ешьте что хотите (кроме маленьких ограничений, которые никак не связаны с аккумуляцией энергии - не надо портить желудок, например, предсонными пирами или глушить круглосуточно кока-колу с аспартамом), просто расходуйте все адекватно. Чуть-чуть нагрузиться раз в сутки вполне будет достаточно. А уж у кого работа связана с физическими нагрузками, так вообще надо всех этих диетологов побить камнями. Для них такие вещи смерти подобны.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Пятница!

Сообщение Анна_К » 26 июн 2017, 18:45

kir_dfg писал(а):Если уж начистоту, то спорить можно долго. Баланс или дефицит энергии нужен. Ешьте что хотите (кроме маленьких ограничений, которые никак не связаны с аккумуляцией энергии - не надо портить желудок, например, предсонными пирами или глушить круглосуточно кока-колу с аспартамом), просто расходуйте все адекватно.


В том то и соль, что чтоб сделать баланс или дефицит, можно съесть пол кило печенек/чипсов или же 5 кг овощей/фруктов ( я утрирую). Как говорит моя бабуля ( у которой уже 15 лет вес 56кг): "Можно есть все, главное - В МЕРУ"
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Пятница!

Сообщение Любка » 26 июн 2017, 18:52

Yalo40, а у меня муж симпатичный ::yaz-yk:
kir_dfg, разумеется, поэтому шоколадки и тортик я теперь ем до двух часов:)) так что дефицита вкусовой радости не испытываю, на окружающих не злюсь, сплю крепко:))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Пятница!

Сообщение rus94 » 26 июн 2017, 18:56

Ждали меня?
А че сисек нет? :-)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Пятница!

Сообщение kir_dfg » 26 июн 2017, 18:57

rus94 писал(а):Ждали меня?
А че сисек нет? :-)

Это все диеты, Рус, диеты. Худеем мы. Вот и сиськи уходят :-(
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Пятница!

Сообщение Kapriziki76 » 26 июн 2017, 19:02

Любка,
так и у меня не дурак. :) :-): rus94 :-)
Последний раз редактировалось Kapriziki76 26 июн 2017, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
" Надо уметь молчать вообще обо всём, что имеет значение лишь для тебя одного". Филип Стэнхоуп.

Kapriziki76
Завсегдатай
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:01
Откуда: Moscow. Russia.
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group