Болталка - сезон 3 ("О курении, Вредной и минусах в репе")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение Shukshin » 02 июн 2017, 15:42

Разговоры сегодняшние о самом сокровенном (о железах) натолкнули меня на мыслю, чейта мы конкурсы не проводим? А давайте что-нибудь замутим? Темы могут быть разные...
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Болталка

Сообщение rus94 » 02 июн 2017, 15:44

kir_dfg писал(а): Это говорит об изменении ценностей и потере духовности людей :-(

считаю что всему свое место и время)
а ещё считаю, как бы это сказать... ценности, духовность, не для форума посвященного закупкам)
Лучше бы поговорили об искусстве, например. А то в теме Музыка почти не обсуждается ничего.

смысл выкладывать свою "душу" там, где она нах никому не нужна???
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Болталка

Сообщение XMAO » 02 июн 2017, 15:45

Парадокс. Замечательно когда у тебя есть духовные ценности, но зачем навязывать их другим? Почему то большинство считает, что он поступает правильно, выполняя кем то придуманные правила.
Любимая конституция по этому поводу говорит вот что:
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Или это замкнутый круг? :mi_ga_et:
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 02 июн 2017, 15:48

Yalo40 писал(а):
kir_dfg писал(а):
gre9 писал(а):Yalo40 а Вы часом не Андрей с аватаркой черепашек? Вы последователь rus94?

Очередная реинкарнация. Ольгачка, Джеки, ЮрВладимирович, Andrei_71, Yalo40 - это все одна затяжная диссоциативная фуга. Последний рецидив, видимо, вызван вынесением предупреждения Andrei_71.
Кир, Вы серьезно? Вам лично я чем-то мешаю? Поясните.
Чем конкретно модераторов не устраивает моя персона? Вы знаете, я так и думала, начнется сейчас выяснение и констатация... Вам это доставляет удовольствие перебирать ники? Мне-нет.
Кстати, я вам-говорю спокойно. И не хамлю. Пытаюсь понять.
По-моему, это не совсем красиво модератору (то, чем вы занимаетесь выше в посте) ?? Менее всего мне хотелось бы ругаться. Нет на это времени. И на пустые выяснения и перечисления "ников"...
Слов нет.

На любом форуме Вас давно бы уже прогнали весьма неприятными субстанциями за дублирование. Один раз Вас заблокировали за дело - все, вопрос был бы закрыт. Здесь просто все добрые. Каждый последующий ник спокойно себе сидит, пока не нарушит правила. Как нарушает - наказываем. Как будто это разные люди.
И еще. Скажите спасибо Олегу, что он запретил блокировку подсетей. А то бы разом обрубили этот поток.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Екатерина Т » 02 июн 2017, 15:48

kir_dfg писал(а):
rus94 писал(а):
kir_dfg писал(а):Хорошего тут явно маловато.

в женских сиськах мало хорошего???
а в чем тогда? хорошее?

Проблема не в сиськах, а в том, что их обсуждают. Это говорит об изменении ценностей и потере духовности людей :-( Лучше бы поговорили об искусстве, например. А то в теме Музыка почти не обсуждается ничего.

Мозг тоже должен отдыхать от духовности.
И в обсуждении сисек - ничего аморального и недуховного. Это символ материнства, тепла и доброты... :smu:sche_nie:
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 02 июн 2017, 15:49

XMAO писал(а):Парадокс. Замечательно когда у тебя есть духовные ценности, но зачем навязывать их другим? Почему то большинство считает, что он поступает правильно, выполняя кем то придуманные правила.
Любимая конституция по этому поводу говорит вот что:
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Или это замкнутый круг? :mi_ga_et:

А никто ничего и не запрещал пока ::yaz-yk: Я просто, как любит говорить мой начальник, посетовал.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение rus94 » 02 июн 2017, 15:50

Екатерина Т писал(а): Это символ материнства, тепла и доброты... :smu:sche_nie:

ЭЭЭнеееетттт, ничего общего с материнством они не имеют :-)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Болталка

Сообщение Alienora » 02 июн 2017, 15:51

Shukshin писал(а):Разговоры сегодняшние о самом сокровенном (о железах) натолкнули меня на мыслю, чейта мы конкурсы не проводим? А давайте что-нибудь замутим? Темы могут быть разные...

Как же не проводим? Помню одна Вредная посетительница форума проводила конкурс на новую аватарку для себя. В результате сама её сменила, наплевав на присланные варианты. Вот вредная :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Болталка

Сообщение Alienora » 02 июн 2017, 15:52

rus94 писал(а):
Екатерина Т писал(а): Это символ материнства, тепла и доброты... :smu:sche_nie:

ЭЭЭнеееетттт, ничего общего с материнством они не имеют :-)

Ну ещё бы :-)
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 02 июн 2017, 15:52

m4mind писал(а):вы в монастыре живете?

нет, я просто, видимо, воспитан по-другому. Странное дело - всех бесит спам-порнуха на форуме, а сами не лучше :-)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group