Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Срочно!!! помогите!!! исполнение по контракту!

Сообщение kir_dfg » 18 май 2017, 12:11

Виктория Пономаренко писал(а):
kir_dfg писал(а):
Виктория Пономаренко писал(а):Доброго времени суток всем! помогите разобраться! как быть, если в нашей организации очень долгое время не было ЭЦП, были сложности с переоформлением. за 2 месяца накопилось огромное множество платежек и Актов, которые не вносились в ЕИС - это же штрафы!!!!! как мне быть теперь??? как лучше поступить???

Добрый день. Размещать все сейчас, а что же еще остается? Потом, если вдруг придет проверка, будете давить на то, что нет однозначных требований размещать промежуточные приемки и оплаты. Если, конечно, речь о них идет. А сколько времени ЭЦП не было? Все два месяца?

да, речь о них! и ДА! все 2 месяца!!! :sh_ok:

Ни разу еще такого не видел. Что с ЕИС проблемы были - видел, но чтоб казна столько времени подпись не выдавала...
Размещайте, короче говоря. За неразмещение штрафы будут больше.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение Хатифнатт » 18 май 2017, 17:37

День добрый. Ой-ёй! А куда в реестре контрактов с 01.04.2017 ЭТО - ж(1)) информация о гарантии качества товара, работы, услуги по контракту и сроке ее представления (при наличии);(пп. "ж(1)" введен Постановлением Правительства РФ от 01.12.2016 N 1285)- ВНОСИТЬ?
Последний раз редактировалось Хатифнатт 18 май 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sviv » 18 май 2017, 17:41

Хатифнатт писал(а):День добрый. Ой-ёй! А куда в реестре контрактов с 01.04.2017 ЭТО - ж(1)) информация о гарантии качества товара, работы, услуги по контракту и сроке ее представления (при наличии);(пп. "ж(1)" введен Постановлением Правительства РФ от 01.12.2016 N 1285)- ВНОСИТЬ? в "Дополнительная информация о закупках, контрактах"?

Если некуда вносить, то и не будем, пока не появится куда. КО нас должны понять и простить.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение GYP44 » 18 май 2017, 17:59

Добрый день, подскажите пожалуйста. У нас заключается контракт на поставку. По условиям поставка будет осуществляться частями, объем части поставки может быть каждый раз разный. Как мне вносить в Реестр контрактов в части оплаты? Там же как я понимаю нужно писать, что исполнение этапами, но я не знаю заранее, в какой месяц сколько заплачу за поставку.

GYP44
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение kir_dfg » 18 май 2017, 18:23

GYP44 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста. У нас заключается контракт на поставку. По условиям поставка будет осуществляться частями, объем части поставки может быть каждый раз разный. Как мне вносить в Реестр контрактов в части оплаты? Там же как я понимаю нужно писать, что исполнение этапами, но я не знаю заранее, в какой месяц сколько заплачу за поставку.

Добрый день. Если этапы контрактом не предусмотрены, то никаких этапов в реестре делать не надо - один этап с датой окончания срока действия. Будете закрывать частями по каждой поставке и оплате.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение TanyaKo » 19 май 2017, 11:34

Коллеги, подскажите, нужно ли в реестр контрактов вносить информацию о возврате обеспечения? :dan_ser:

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sviv » 19 май 2017, 11:36

TanyaKo писал(а):Коллеги, подскажите, нужно ли в реестр контрактов вносить информацию о возврате обеспечения? :dan_ser:

Не нужно

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение kir_dfg » 19 май 2017, 11:36

TanyaKo писал(а):Коллеги, подскажите, нужно ли в реестр контрактов вносить информацию о возврате обеспечения? :dan_ser:

А куда Вы ее хотите внести, в какое поле?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение TanyaKo » 19 май 2017, 11:41

kir_dfg писал(а):
TanyaKo писал(а):Коллеги, подскажите, нужно ли в реестр контрактов вносить информацию о возврате обеспечения? :dan_ser:

А куда Вы ее хотите внести, в какое поле?

Вообще конкретно под обеспечение не нашла, в поле где оплата? Скорее всего не надо никуда :-):

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sviv » 19 май 2017, 11:50

TanyaKo писал(а):
kir_dfg писал(а):
TanyaKo писал(а):Коллеги, подскажите, нужно ли в реестр контрактов вносить информацию о возврате обеспечения? :dan_ser:

А куда Вы ее хотите внести, в какое поле?

Вообще конкретно под обеспечение не нашла, в поле где оплата? Скорее всего не надо никуда :-):

НПА (Статьей 103 Закона 44-ФЗ и ПП РФ № 1084) это не предусмотрено.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group