Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sergeu60 » 28 авг 2017, 17:50

Попробовал......заполняется нормально....добавили НДС и дополнительную таблицу добавили......

sergeu60
Завсегдатай

Благодарил (а): 11 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Сообщение kir_dfg » 28 авг 2017, 17:56

sergeu60 писал(а):Попробовал......заполняется нормально....добавили НДС и дополнительную таблицу добавили......

Что у Вас нормально заполняется? Поподробнее, пожалуйста. У меня вот ничего нормально не заполняется.
Мне нужно заполнить исполнение контракта по консультанту и по ростелекому, у которых объем прописан по количеству комплектов и телефонных номеров соответственно (и то неявно). Как мне это сделать? Какой объем указывать? Почему у меня требует НДС, если я заполняю сведения об акте оказанных услуг? Почему у меня при публикации только акта орет, что оплата 0, а только платежки - что объем 0? Как мне заполнить сведения о консультанте, если у меня объем прописан в количестве комплектов, которые идут на весь год?
Пожалуйста, будьте внимательнее, прежде чем высказывать мнение.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 51 раз.
Пункты репутации: 373

Сообщение Aleksandra_SPb78 » 28 авг 2017, 17:58

sergeu60 писал(а):Попробовал......заполняется нормально....добавили НДС и дополнительную таблицу добавили......

А Вы с объемом реальным добавили? Так у нас тоже заполняется.
Нужно бы с нулями... (т.к. размещаем платежку, а не акт/накладную).

Aleksandra_SPb78
Завсегдатай

Благодарил (а): 40 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение kir_dfg » 28 авг 2017, 18:22

В общем, коллеги, готовимся стряпать протоколы со скриншотами, в которых будем отображать невозможность адекватного ведения реестра контрактов. Ибо опубликовать там стало невозможно что-либо, по крайней мере, по ежемесячным контрактам (коммуналка/связь/консультант и т.д.) точно.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение МаринаАлмаз » 28 авг 2017, 18:28

только сейчас опубликовала и платежку без объема, и акт. Вроде все работает
МаринаАлмаз
Завсегдатай

Благодарил (а): 34 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение kir_dfg » 28 авг 2017, 18:30

МаринаАлмаз писал(а):только сейчас опубликовала и платежку без объема, и акт. Вроде все работает

Нет, все, видимо, пора заявление писать. Видимо, мы с Александрой в параллельном мире проживаем.
kir_dfg
Профессор

Сообщение sviv » 28 авг 2017, 18:33

kir_dfg писал(а):
МаринаАлмаз писал(а):только сейчас опубликовала и платежку без объема, и акт. Вроде все работает

Нет, все, видимо, пора заявление писать.

Нет, надо писать тогда заявление, когда штраф выпишут. Уволиться и скрыться от правоохранительных органов, чтобы штраф не платить, может заграницу придется скрыться от штрафов.

sviv
Профессор

Благодарил (а): 207 раз.
Пункты репутации: 339

Сообщение annmok » 28 авг 2017, 18:48

У меня тоже не выходит публиковать платежное поручение, Причем я публикую каждую накладную и каждую платежку по отдельности. И что теперь делать???? Можно публиковать только платежку с объемами.
annmok
Завсегдатай

Благодарил (а): 44 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение kir_dfg » 28 авг 2017, 18:53

annmok писал(а):У меня тоже не выходит публиковать платежное поручение, Причем я публикую каждую накладную и каждую платежку по отдельности. И что теперь делать???? Можно публиковать только платежку с объемами.

Вот именно. Ну это-то можно переключить сверху тип документа (радиокнопку), тогда требование объема уходит, но это мелочь по сравнению со всем остальным.
kir_dfg
Профессор

Сообщение annmok » 28 авг 2017, 19:00

Так может имеет смысл накладную публиковать с объемами, а платежку без объемов? Если это касается товара? а вот с услугами сложнее..
Если выбрать другой вид документа - получается без объемов.. только смысла в этом я не поняла. Раньше я писала руками "Оплата по накладной № такой-то"
annmok
Завсегдатай

Благодарил (а): 44 раз.
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)