Вопросы: заключение контракта по результатам аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Сроки подписания контракта

Сообщение OMZ » 25 апр 2017, 10:27

RUNIsoft писал(а): могу ли я отправить проект контракта 25.04 на подписание

да
RUNIsoft писал(а): ТехЗадании указана дата предоставления услуг с 1 мая но договор мы подпишем позже этой даты примерно 7 мая... поставщик направит протокол разногласий с изменением даты предоставления услуг возможно ли такой вариант? т.е. было с 1 мая по 30 апреля изменим с 7 мая 17г по 6 мая 18г.? :-):

нет
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение Екатерина Т » 28 апр 2017, 17:28

коллеги подскажите: нам (заказчику) направлен подписанный участником контракт. срок подписания контракта на площадке стоит 02.05.2017. Хотела подписать сегодня (то есть раньше). Но технически этого площадка не дает. Это так задумано и возможность технически появится только 02.05.2017 или я найти не могу кнопку, на которую надо нажать подписать? подскажите пожалуйста.
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение OMZ » 28 апр 2017, 17:29

Екатерина Т писал(а):коллеги подскажите: нам (заказчику) направлен подписанный участником контракт. срок подписания контракта на площадке стоит 02.05.2017. Хотела подписать сегодня (то есть раньше). Но технически этого площадка не дает. Это так задумано и возможность технически появится только 02.05.2017 или я найти не могу кнопку, на которую надо нажать подписать? подскажите пожалуйста.

не раньше чем на 11 день после опубликования протокола итогов
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение Alienora » 28 апр 2017, 17:30

Екатерина Т писал(а):коллеги подскажите: нам (заказчику) направлен подписанный участником контракт. срок подписания контракта на площадке стоит 02.05.2017. Хотела подписать сегодня (то есть раньше). Но технически этого площадка не дает. Это так задумано и возможность технически появится только 02.05.2017 или я найти не могу кнопку, на которую надо нажать подписать? подскажите пожалуйста.

Это так задумано, не пугайтесь)) Кнопка появится в своё время))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение Екатерина Т » 28 апр 2017, 17:31

OMZ писал(а):не раньше чем на 11 день после опубликования протокола итогов

не раньше чем на 11 день после опубликования протокола итогов появится техническая возможность? правильно я поняла Вас?
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение OMZ » 28 апр 2017, 17:36

Екатерина Т писал(а):
OMZ писал(а):не раньше чем на 11 день после опубликования протокола итогов

не раньше чем на 11 день после опубликования протокола итогов появится техническая возможность? правильно я поняла Вас?

И законная и техническая возможность
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение Екатерина Т » 28 апр 2017, 17:42

OMZ, Alienora, спасибо за быстрые ответы. :-):
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение ДиМкА » 28 апр 2017, 21:32

Екатерина Т писал(а):коллеги подскажите: нам (заказчику) направлен подписанный участником контракт. срок подписания контракта на площадке стоит 02.05.2017. Хотела подписать сегодня (то есть раньше). Но технически этого площадка не дает. Это так задумано и возможность технически появится только 02.05.2017 или я найти не могу кнопку, на которую надо нажать подписать? подскажите пожалуйста.

Ну и, конечно, заходить необходимо на ЭТП именно под должностным лицом, обладающим правом подписания контракта (через его ЭП).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение Екатерина Т » 02 май 2017, 11:45

Коллеги, следующий вопрос возник по этому же контракту. Контракт подписан сегодня на площадке. На ней информация высвечивается, что контракт заключен 02.05.2017. Теперь нужно его занести в реестр контрактов, но при создании информации на ЕИС не высвечивается эта закупка через поиск (там на первой вкладке нужно выбрать номер закупки, я его заношу, нажимаю поиск, но ЕИС пишет что таких сведений нет). На вкладке определение поставщика в ЕИС, как я понимаю, должна автоматически прийти информация о заключенном контракте на площадке. Но ее нет. может в этом соль? (Она же автоматически заполняется по данным из площадки или нет?) И когда она там будет, тогда и появится техническая возможность внести сведения в реестр?

В ЕИС нет вот этой информации на вкладке результаты определения поставщика: (она в таблице):

Информация о процедуре заключения контракта на электронной площадке

Информация о контракте

Заказчик, с которым заключен контракт

Поставщик, с которым заключен контракт

Цена контракта

Дата и время получения на ООС

Информация о заключении контракта не поступала
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: подписание контракта заказчиком на электронной площадке

Сообщение ДиМкА » 02 май 2017, 12:40

Екатерина Т писал(а):Коллеги, следующий вопрос возник по этому же контракту. Контракт подписан сегодня на площадке. На ней информация высвечивается, что контракт заключен 02.05.2017. Теперь нужно его занести в реестр контрактов, но при создании информации на ЕИС не высвечивается эта закупка через поиск (там на первой вкладке нужно выбрать номер закупки, я его заношу, нажимаю поиск, но ЕИС пишет что таких сведений нет). На вкладке определение поставщика в ЕИС, как я понимаю, должна автоматически прийти информация о заключенном контракте на площадке. Но ее нет. может в этом соль? (Она же автоматически заполняется по данным из площадки или нет?) И когда она там будет, тогда и появится техническая возможность внести сведения в реестр?

У Вас закупка должна быть на статусе "Определение поставщика завершено".
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group