Взаимоотношения в коллективе

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:46

Пообщайтесь с руководством - попросите себе свободный график в этой огранизации. И вперед - искать то, что по душе)))


СПАСИБО :ki_ss:

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Zuzutin » 18 окт 2012, 13:48

А я предлагаю остаться. Поскольку взяли несколько фирм на удаленном доступе, то приблизительно знаете чем они занимаются. Возможно удастся договорится перейти к ним работать на постоянку. К тому же насосы и котельное оборудование не настолько востребованы в больших объемах, что бы ограничиваться одним регионом. Либо расширяйте географию, либо сидите на стаж. От полутора лет работы в этой сфере есть возможность неплохо устроиться. Т.к. в настоящее время наблюдается голод рабочих рук в этой сфере.
Искусство выживать принадлежит народу!!!
Аватар пользователя
Zuzutin
Завсегдатай
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Дмитрий23 » 18 окт 2012, 13:48

Глупая писал(а):Я может быть покажусь занудой, но просто сидеть мне совсем не нравится! Хочется работать, вкалывать, не знаю как сказать! Я так долго шла к этой должности!!!! С начала продавала ЭЦП, потом устроилась в специализированную организацию (делали документацию для Заказчиков и заявки для УРЗ), потом перешла в эту организацию и... одно разочарование!

а что в спец. организации не устроило?

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:48

Alexandr77 писал(а):
Глупая писал(а):а что про 15 000 можно сказать? :-) достаточно ли этого оклада чтобы "просто сидеть"? :mi_ga_et:

Хочется приносить доход фирме, а не "просто сидеть" :ny_tik:

для Барнаула к примеру знаю точно ЗП маленькая, меняйте Директора (тобишь организацию)



Да? Значит, точно, "вперед! к захвату Мира!" :hi_hi_hi:

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:50

Дмитрий23 писал(а):
Глупая писал(а):Я может быть покажусь занудой, но просто сидеть мне совсем не нравится! Хочется работать, вкалывать, не знаю как сказать! Я так долго шла к этой должности!!!! С начала продавала ЭЦП, потом устроилась в специализированную организацию (делали документацию для Заказчиков и заявки для УРЗ), потом перешла в эту организацию и... одно разочарование!

а что в спец. организации не устроило?



там з/п не устроила... 12 000 оклад, +1000рэ за заявку и при чем ее (1000) не всегда отдавали!

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Дмитрий23 » 18 окт 2012, 13:50

расскажите по секрету как по удаленке работаете? тоже хочу попробовать в виде доп. заработка :smu:sche_nie:

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:52

Zuzutin писал(а):А я предлагаю остаться. Поскольку взяли несколько фирм на удаленном доступе, то приблизительно знаете чем они занимаются. Возможно удастся договорится перейти к ним работать на постоянку. К тому же насосы и котельное оборудование не настолько востребованы в больших объемах, что бы ограничиваться одним регионом. Либо расширяйте географию, либо сидите на стаж. От полутора лет работы в этой сфере есть возможность неплохо устроиться. Т.к. в настоящее время наблюдается голод рабочих рук в этой сфере.



предлагают перейти к ним на постоянную работу! но находятся они в другом регионе (Москва), я переезд не рассматриваю...

либо сидите на стаж. От полутора лет работы в этой сфере есть возможность неплохо устроиться. Т.к. в настоящее время наблюдается голод рабочих рук в этой сфере. ТОЖЕ ВАРИАНТ. СПАСИБО.

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:56

Дмитрий23 писал(а):расскажите по секрету как по удаленке работаете? тоже хочу попробовать в виде доп. заработка :smu:sche_nie:



ДА, ЭТО НЕ СЕКРЕТ! :nez-nayu: На одном из форумов, выразила свое желание работать удаленно (составление первых частей заявок). После этого отзвонились несколько работодателей, выслали №аукциона и я выполнила. После того как заявка получает допуск к аукциону, мне перечисляют денежку на счет. Как-то, так! Мне нравится, как вы поняли, времени у меня для этого предостаточно! ;;-)))

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Дмитрий23 » 18 окт 2012, 13:57

Глупая писал(а):
Дмитрий23 писал(а):расскажите по секрету как по удаленке работаете? тоже хочу попробовать в виде доп. заработка :smu:sche_nie:



ДА, ЭТО НЕ СЕКРЕТ! :nez-nayu: На одном из форумов, выразила свое желание работать удаленно (составление первых частей заявок). После этого отзвонились несколько работодателей, выслали №аукциона и я выполнила. После того как заявка получает допуск к аукциону, мне перечисляют денежку на счет. Как-то, так! Мне нравится, как вы поняли, времени у меня для этого предостаточно! ;;-)))

а бывало что не перечисляли?

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Ksene4ka » 18 окт 2012, 13:58

И сколько?
Терпение и труд - всё перетрут!
Аватар пользователя
Ksene4ka
Знаток
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron