Взаимоотношения в коллективе

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Дмитрий23 » 18 окт 2012, 13:29

Глупая писал(а):а что про 15 000 можно сказать? :-) достаточно ли этого оклада чтобы "просто сидеть"? :mi_ga_et:

Хочется приносить доход фирме, а не "просто сидеть" :ny_tik:

я вот за 15000 не просто сижу, а вкалываю :hi_hi_hi: а за сколько вы бы согласились просто сидеть?
другое дело что без дела сидеть это совсем не дело

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение rus94 » 18 окт 2012, 13:31

Дмитрий23 писал(а):
Глупая писал(а):а что про 15 000 можно сказать? :-) достаточно ли этого оклада чтобы "просто сидеть"? :mi_ga_et:

Хочется приносить доход фирме, а не "просто сидеть" :ny_tik:

я вот за 15000 не просто сижу, а вкалываю :hi_hi_hi: а за сколько вы бы согласились просто сидеть?
другое дело что без дела сидеть это совсем не дело

я бы за мулион не отказался бы)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:35

Zuzutin писал(а):Так спросите у него в лоб. По каким регионам искать, на что обращать внимание, а на что нет. Уменьшите круг необходимого, что бы наверняка. Если начальник сам не знает чего хочет, надо его направить в нужное русло



Спрашивала! определились с регионом Алтайский край и Республика Алтай. Крупные насосы и котельное оборудование, поставляют заводы изготовители, а по-мелочовке к нам так покупатели приходят и приобретают... Получается это я устраиваясь на данное место работы "промоталась"... изначально, говорили что будем участвовать по России, потом стали всплывать нюансы! Увольняться тоже боюсь, за год моего рабочего стажа, это уже третье место! Пришла к выводу, что сама виновата :ny_tik:

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Дмитрий23 » 18 окт 2012, 13:37

Глупая писал(а):
Zuzutin писал(а):Так спросите у него в лоб. По каким регионам искать, на что обращать внимание, а на что нет. Уменьшите круг необходимого, что бы наверняка. Если начальник сам не знает чего хочет, надо его направить в нужное русло



Спрашивала! определились с регионом Алтайский край и Республика Алтай. Крупные насосы и котельное оборудование, поставляют заводы изготовители, а по-мелочовке к нам так покупатели приходят и приобретают... Получается это я устраиваясь на данное место работы "промоталась"... изначально, говорили что будем участвовать по России, потом стали всплывать нюансы! Увольняться тоже боюсь, за год моего рабочего стажа, это уже третье место! Пришла к выводу, что сама виновата :ny_tik:

в поиске рождается истина! так что вперед и с песней ищите то что по душе

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:40

Я может быть покажусь занудой, но просто сидеть мне совсем не нравится! Хочется работать, вкалывать, не знаю как сказать! Я так долго шла к этой должности!!!! С начала продавала ЭЦП, потом устроилась в специализированную организацию (делали документацию для Заказчиков и заявки для УРЗ), потом перешла в эту организацию и... одно разочарование!

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Ksene4ka » 18 окт 2012, 13:41

Глупая писал(а):Я может быть покажусь занудой, но просто сидеть мне совсем не нравится! Хочется работать, вкалывать, не знаю как сказать! Я так долго шла к этой должности!!!! С начала продавала ЭЦП, потом устроилась в специализированную организацию (делали документацию для Заказчиков и заявки для УРЗ), потом перешла в эту организацию и... одно разочарование!


Значит "не Ваше".
Терпение и труд - всё перетрут!
Аватар пользователя
Ksene4ka
Знаток
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Alexandr77 » 18 окт 2012, 13:41

Глупая писал(а):а что про 15 000 можно сказать? :-) достаточно ли этого оклада чтобы "просто сидеть"? :mi_ga_et:

Хочется приносить доход фирме, а не "просто сидеть" :ny_tik:

для Барнаула к примеру знаю точно ЗП маленькая, меняйте Директора (тобишь организацию)

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Елена1988 » 18 окт 2012, 13:42

вот уж у вас беда - печалька :-) Всем бы такую...тут бывает пообедать некогда и платят 12 000 только
Аватар пользователя
Елена1988
Завсегдатай
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:35
Откуда: Тамбовская обл.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Августа » 18 окт 2012, 13:43

Глупая писал(а):Я может быть покажусь занудой, но просто сидеть мне совсем не нравится! Хочется работать, вкалывать, не знаю как сказать! Я так долго шла к этой должности!!!! С начала продавала ЭЦП, потом устроилась в специализированную организацию (делали документацию для Заказчиков и заявки для УРЗ), потом перешла в эту организацию и... одно разочарование!


Пообщайтесь с руководством - попросите себе свободный график в этой огранизации. И вперед - искать то, что по душе)))

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: просто хочу пожаловаться!

Сообщение Глупая » 18 окт 2012, 13:45

Ksene4ka писал(а):
Глупая писал(а):Я может быть покажусь занудой, но просто сидеть мне совсем не нравится! Хочется работать, вкалывать, не знаю как сказать! Я так долго шла к этой должности!!!! С начала продавала ЭЦП, потом устроилась в специализированную организацию (делали документацию для Заказчиков и заявки для УРЗ), потом перешла в эту организацию и... одно разочарование!


Значит "не Ваше".



наверное, организация не та! Поскольку я ежедневно просматриваю закупки гов по нашему региону, я выяснила тот факт, что чаще всего закупаются лекарства и расходники для принтеров и всякая такая всячина! Буду искать работу!

ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :ki_ss:

Глупая
Завсегдатай
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:11
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron