Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Алексеевич » 02 мар 2017, 14:30

Коллеги, удалось ли кому-нибудь удалить особую закупку в ПЗ через ТП или ФК, ну, или изменить в ней номер позиции в ИКЗ,?? т.к. при размещении выдает ошибку "не уникальность номеров позиций": особая vs неособая 0005 и там и там.
Когда же ТП сделает для особых закупок в ПЗ ту самую галочку "изменить ИКЗ"??! или дать возможность удалять особые, чтобы заново забить, ведь, заметил в ПГ с особыми закупками можно делать хоть-что, удалять/менять, даже размещенные...
Последний раз редактировалось Алексеевич 02 мар 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Алексеевич
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 07:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Сергей8386 » 02 мар 2017, 14:33

Алексеевич писал(а):Коллеги, удалось ли кому-нибудь удалить особую закупку в ПЗ через ТП или ФК, ну, или изменить в ней номер позиции в ИКЗ,?? т.к. при размещении выдает ошибку "не уникальность номеров позиций": особая vs неособая 0005 и там и там.

Тоже мучаемся с некорректным ИКЗ!!! В ТП ЕИС не дозвониться не дописаться! Обратился в УФК. Жду.
Аватар пользователя
Сергей8386
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Алексеевич » 02 мар 2017, 14:36

Сергей8386 писал(а):
Алексеевич писал(а):Коллеги, удалось ли кому-нибудь удалить особую закупку в ПЗ через ТП или ФК, ну, или изменить в ней номер позиции в ИКЗ,?? т.к. при размещении выдает ошибку "не уникальность номеров позиций": особая vs неособая 0005 и там и там.

Тоже мучаемся с некорректным ИКЗ!!! В ТП ЕИС не дозвониться не дописаться! Обратился в УФК. Жду.

я и в УФК вот уже в течении полутора месяцев обращаюсь, всё пересылают в Москву, но результата "нуль".

Алексеевич
Специалист
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 07:08
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение NastasyaS » 02 мар 2017, 14:37

Сергей8386 писал(а):
NastasyaS писал(а):Вот попробовала поменять в размещенных 417 на 407, и все та же песня :-( уже всю голову сломала, здесь действительно только ТП могла бы помочь, но они игнорируют наши сообщения с января месяца, а по телефону говорят ожидайте, сообщения в порядке очереди рассматриваются

Была у нас такая проблема. Решили. Открыл ПЗ и каждую позицию (отменённые тоже обязательно) "прогнал" по новой (как будто новый ПЗ делаю). Т.е. удалял все цифры,КВРы, ОКПД, и забивал эти-же по новой. И на каждом этапе нажимал "сохранить и проверить". Если выдавал ошибку, исправлял и проверял. В итоге когда дошёл до "разместить" нажал "завершить". Ошибок не выдал. Нажал "разместить" и всё разместилось! Но сейчас мучаюсь с ошибкой пр размещении ПГ! Выдаёт ошибку "Не корректно заполнен ИКЗ для закупки: :wo_ol: Все варианты предложенные на форуме испробывал - не помогает!


Извините, не совсем поняла, эти позиции были размещены до этого? Просто если были, то КВР и ОКПД насколько я знаю нельзя удалить, а только поменять в ИКЗ?
Я просто заходила в каждую позицию и вносила изменения, но не перебивала при этом ничего, и конечно же это ничего не изменило)))

NastasyaS
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 11:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибки а плане-графике

Сообщение sviv » 02 мар 2017, 14:49

Сергей8386 писал(а):
sviv писал(а):Я каким-то образом поменяла в особой закупке ИКЗ, а поначалу не давала система это сделать.
А также где-то на нашем форуме читала, что через правую кнопку мыши это сделать можно, поищите в часто задаваемых вопросах (в FAQ ).

Искал в FAQ. Не нашёл. Все предложенные выше способы не подходят. :ps_ih: ПЗ опубликован, а ПГ не получается из-за этой ошибки! :wo_ol:

Нашла на бумажном носителе, распечатывала с форума инфу, сосканировала для Вас, может и вправду поможет, прикрепляю.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Создание плана-графика на 2017 год на основе плана закуп

Сообщение Basharova » 02 мар 2017, 14:55

Спасибо) Разбираюсь :co_ol:

Basharova
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибки а плане-графике

Сообщение Сергей8386 » 02 мар 2017, 15:08

sviv писал(а):Нашла на бумажном носителе, распечатывала с форума инфу, сосканировала для Вас, может и вправду поможет, прикрепляю.
Изменить ИКЗ в ПГ -форум феврвль 2017 .pdf

Спасибо! Но я это читал. Не вариант.
Аватар пользователя
Сергей8386
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Редактирование ПЗ и ПГ

Сообщение msch21 » 02 мар 2017, 16:22

Добрый день коллеги!мы отменили две закупки, в ПГ внесла изменения - отменила закупку тоже.Скажите мне нужно было обнулить позиции и отменить, или достаточно просто отменить?сумма отмененной закупки встанет обратно в лимиты?

msch21
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:40
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение leo333 » 02 мар 2017, 16:22

Добрый день! Подскажите пожалуйста ....я внесла изменения в ПЗ, в какой срок после его утверждения можно вносить изменения в ПГ.?

leo333
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Редактирование ПЗ и ПГ

Сообщение sviv » 02 мар 2017, 16:32

msch21 писал(а):Добрый день коллеги!мы отменили две закупки, в ПГ внесла изменения - отменила закупку тоже.Скажите мне нужно было обнулить позиции и отменить, или достаточно просто отменить?сумма отмененной закупки встанет обратно в лимиты?

В 5-й графе (НМЦК) не обнулять, а в графах 7,8 Планируемый платеж обнулить с тем, что сумма отмененной закупки может быть использована на новую закупку, далее, чтобы забрать сумму на новую закупку - добавить нужно будет новую позицию (строку) в ПГ с новой закупкой и если ОКПД2 не изменится, то в ПЗ не надо вносить изменения.
Так сумма графы по 1) НМЦК ни для каких расчетов, в т.ч. СГОЗ не используется, она и не обнуляется,
а 2) планируемый платеж не должен быть больше лимитов, поэтому он обнуляется.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group